Divider

Советы родителям

Арадия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Когда родители кричат на ребенка, то они таким образом сбрасывают на него накопившуюся патологическую энергию. А потом удивляются, почему ребенок нервный, слабый здоровьем. Самое опасное - кричать ребенку в сипну. Это можно классифицировать как настоящий энергетический удар, следы которого могут остаться надолго в виде заикания, энуреза, других расстройств нервного характера. Если уж вы считаете, что ребенка нужно непременно отругать, сделайте это, глядя ему в глаза, и свои эмоции направляйте не на ребенка, а на его поступок.
Нередко встречаются матери, которые любят выставлять фотографии своих детей под стеклом на рабочем столе. А ведь по фотографии сглазить достаточно просто.
На любом предмете, с которым соприкасается человек, обязательно остается его энергетический след с информацией о нем. Если вашему ребенку кто-то подарил одежду, обувь или игрушки, которыми пользовался выросший из них другой ребенок, то они обязательно содержат информацию о нем. Хорошо, если это был здоровый и добрый ребенок, а если больной и совершенно не уравновешенный? Ваш ребенок может информационно приобрести все это. Поэтому лучше всего очистить этот предмет. Если его нельзя несколько раз пронести над пламенем (но не газовой плиты) или 20-30 минут обмыть проточной холодной водой, то негативную информацию с него вы можете убрать так называемым "астральным огнем". Наша мысль управляет энергией. Поэтому, если вы мысленно создадите воображаемый костер, то он обязательно появится на тонких планах. Ведь вы не видите кислород, которым дышите, или электрический ток, которым пользуетесь, но не сомневаетесь в их наличии. Вот и обожгите нужный вам предмет несколько минут этим астральным огнем, созданным вашим воображением. Точно так же обожгите чужую постель, в которой иногда приходится спать вашему ребенку. Для этого мысленно облейте ее ведром бензина и так же мысленно подожгите ее. Никакая химчистка не снимет с вещей энергетических наслоений прежнего хозяина.
Маленьких детей и подростков нужно укладывать спать там, где нет стариков. Категорически противопоказано дедам и внукам, бабушкам и внучкам спать в одной постели. Во время сна у детишек происходит мощный отток энергии к старикам с заменой на грязную стариковскую "больную" энергию. После такого сна старики чувствуют себя хорошо, а дети встают с трудом, вялые и невыспавшиеся.
Малолетних детей нельзя брать на похороны. От переживаний и стресса они могут заболеть.
Если вы хотите усилить позитивное воздействие пищи, то, перед тем, как ребенок начнет ее есть, повосхищайтесь ею вслух. Напрягите свое воображение и расскажите, сколько солнечной энергии вобрала в себя эта нища (если она растительная) и как эта энергия будет способствовать росту и оздоровлению ребенка. Тем самым вы закладываете в нее дополнительную позитивную информацию.
Нельзя заставлять ребенка есть в раздражении или заниматься его воспитанием во время еды. Вы можете причинить ребенку вреда больше, чем он получит пользы от пищи. Когда ребенок нервничает, то происходит повышение кислотности в желудочно-кишечном тракте. Кислота может разъедать слизистые оболочки. Отсюда возможны и язвы.
Никогда не позволяйте ребенку есть с ножа - концентрация энергии на предмете определяется его формой. Остронаправленный луч энергии с кончика ножа может повредить биополевую оболочку в области рта и вызвать там заболевание. По этой же причине не сажайте ребенка за стол против острого угла. Когда расшалившегося ребенка ставят в угол, то это не столько наказание, сколько энергетическое воздействие на него. Благодаря своей форме, угол отсасывает часть энергии ребенка, уменьшая его активность.
При многих заболеваниях ребенка можно воспользоваться домашними доступными методами, проверенными на практике.
Аллергическое воспаление кожи. Купать в отваре из дубовой коры.
Ангина. При начинающейся ангине в течение нескольких часов жевать сотовый мед. Полоскать ежедневно горло полустаканами воды с двумя-тремя чайными ложками яблочного уксуса. При частых заболеваниях ангиной нужно каждый день 10 минут сидеть на ярком солнце с широко открытом ртом, закрыв глаза. Курс лечения 2-3 недели.
Бородавки. Ежедневно 2-3 раза в день натирать их сырым чесноком до исчезновения (но не больше трех недель).
Бронхит. Употреблять салат из зеленого лука с яйцом и сметаной
Веснушки. В крепкий отвар корней петрушки добавить сок лимона и смазать лицо.
Водянка. Два раза в день натощак принимать по чайной ложке хрен в виде кашицы с добавлением лимонного сока.
Газы. Выпить чашку теплой воды со щепоткой соли и соком половины лимона.
Гепатит (желтуха).
1) Три дня с утра натощак пить сок одного лимона, в котором растворена одна чайная ложка питьевой соды.
2) Утром и вечером принимать по одной чайной ложке меда с яблочным уксусом,
Глаза. При ячмене, фурункуле прикладывать свежее яйцо из-под курицы и держать, пока оно не остынет. Если нет свежего яйца, то любое яйцо сварить и разрезать вдоль пополам. Убрать желток, а белки приложить вогнутой стороной на больное место и держать, пока не остынут. При покраснении глаз закапывать по 2 капли воды, в которой размешано немного меда.
Если в глаз попала известь, то смачивать глаз насыщенным раствором сахара.
Глисты. Давать по ложке меда перед обедом и после ужина.
Грибковое заболевание на ногтях. Сварить крепкий кофе (осадок не выбрасывать). Несколько раз подержать в кофе руки (ноги),
Желчный пузырь. При болях выпить сок половины лимона, в котором растворить пол чайной ложки пищевой соды.
Ожог. Протирание обожженного места уксусом снимает жгучую боль.
Псориаз. Собрать "пот" на стекле и смочить пораженные участки. Подождать пока высохнет и повторить.
Стригущий лишай.
1) Неразбавленный яблочный уксус прикладывать к пораженным участкам 6 раз в день с утра до вечера.
2) Смазывать "потом" с оконных стекол.
Сыпь. Принимать ванны с отваром дубовой коры.
Ухо. Для устранения боли закапать 3-4 капли чесночного масла и закрыть кусочком ваты.
При отите закладывать в уши ватные тампоны, смоченные соком лука.
Для извлечения попавшего в ухо насекомого, наполнить ухо капля за каплей растительным маслом, лежа этим ухом вверх. При повороте головы масло выльется вместе с насекомым.
Ушиб. Приложить к месту ушиба кружочки сырого картофеля.
Фурункул. Печеную луковицу истолочь или размять и приложить в теплом виде к больному месту.
 

Крамольник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Очень хорошо и познавательно.Благодарю!
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, то что нужно. у меня тоже есть домашний метод, когда у ребенка аллергические высыпания можно дать глоточек пива, за счет содержания дрожжей сыпь утихает
 

kitty-ok

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Тобольск
Веб-сайт:www.facebook.com
Большое спасибо)) мне эта информация очень пригодится)))
 

Koshka88

Active Member
Регистрация:3 Окт 2016
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за хорошую информацию!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Sema

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2016
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за информацию! С уважением...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу