Астральный секс

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

Оленька

Астральный секс

Сообщение »

ЗЛАТА пишет:Эльтозар, могу рассказать из личного опыта.. находясь в осознаном сновидении даешь себе команду отправится к такому то человеку в сон. Дальше я по своей собственной привычке зажмуривала глаза. Во сне происходило ложное просыпание, но именно в этом "втором" сне я оказывалась с тем человеком с которым надо..) :feerichno:
Видимо по такой схеме ко мне в сон заглядывает один мужчина

СНЕЖАННА

Астральный секс

Сообщение »

ЗЛАТА пишет:"..Я имею в виду ''случайных'', тех, кому вы, собственно, и откроете возможность таких радостей. На колдунов и ведьм, имеющих представление об астральном сексе и практикующих его в той или иной форме, это суждение не распространяется.." ----- А жаль.. :brunette:

Gella Moon

Астральный секс

Сообщение »

Gаbriel пишет:Знать бы еще как защититься от подобных визитов.
Доброго времени суток всем! Можно присоединиться к этому вопросу и попросить уважаемых магистров какой-нибудь действенный способ защиты от подобных развлечений колдунов и магов?
Или следует обратиться в другую тему по вопросам? Извините заранее, если так! Вынуждена обратиться к вам за помощью. Бог не обидел меня внешностью, магическими способностями тоже... И совсем не защищенной тоже не назовешь... Но как говорится и на старуху бывает проруха... Я знаю чья это работа, наказывать человека за это не хочется, зла он мне не желает, я знаю. Но достали уже меня!!! Хочется спокойно себя и комфортно чувствовать, а не дергаться от "приятных ощущений" по нижним чакрам начиная с вечера! Помогите пожалуйста!

Angel of Dreams

Астральный секс

Сообщение »

А мне часто сниться такое, что ппц))) вот ттолько не знаю как, но я всех моих "астральных визитеров" обламываю))) а перед тем как проснуться, прям аж чувствую, что человек проснулся тоже в ужасном настроении)))) :smile166: Кстати я считаю,что секс в астрале возможен при сильной визуализации перед сном, (и если Бог фантазией не обдилил) можно секс хоть с кинозвездой воплотить во сне))) Однако мне мне астральный секс не очень нравиться, более приятно когда ты занимаешься им в живую, ощущения, ласки, магия, магнитизм,и эти разряды проскальзывающие между вами и партнером ммм...просто сказка :brunette:

Angel of Dreams

Астральный секс

Сообщение »

Так же отмечу, что астральный секс может Вам подсказать как ваш портнер оноситься к вам в сексуальном плане))был случай , я ещее не была замужем, и вела образ жизни под названием "мама не горюй", мне часто снились мальчики скоторыми я встречалась, до секса у нас недоходили отношения как в астрале так и на яву, но когда я встретила (в астрале я еще не знала,что встречу такого человека на яву)))своего мужа....... это было изумительные ощущения))) У меня получилось скажем так сеск-собеседование в астрале)))подходили мне предидущие потенциальные партнеры или нет.

Азиза

Астральный секс

Сообщение »

Хватит болтать, не думайте что маги так и кинулись на всех встречных и поперечных. Смешно читать.)))

Opium

Астральный секс

Сообщение »

Скоро астрал в империю императора Калигулы привратиться. Куда направленны мысли? Неужели наяву секса мало или контроль потерян?

Азиза

Астральный секс

Сообщение »

Нереализованные желания в физической жизни с мужчинами, озабоченых дам, не говорит еще о том, что то, что эти дамы выдают за действительность в сексуальных наслаждениях, с тем более магами, якобы в астрале, есть еще не сам астрал и сами маги ))) Мечтать конечно не вредно...))) но увы.

IPSISSIMUS
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

Астральный секс

Сообщение »

НАМЕШАЛИ ПОНЯТИЙ ДО КУЧИ....

ОТ СНОВ С СЕКСУАЛЬНЫМ СОДЕРЖАНИЕМ ДО СЕКСА В АСТРАЛЕ.....

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Gella Moon

Астральный секс

Сообщение »

Простите, меня уважаемые, конечно, может я и не туда и не в тему обратилась! Уважаемому IPSISIMUSU виднее, думаю он прав, скорее всего тут причина в другом. Возможно, мне просто привязку поставили, а я со своей дурацкой свехчувствительностью не разобралась до конца... Просто совета хотела услышать, и не обязательно методики, заговоры, ведь их можно найти. Я старалась быть предельно вежливой и ничего неприличного не сказала! Это было мое первое сообщение и вы обо мне практически ничего не знаете, чтобы так насмехаться над незнакомым человеком. В магии я не совсем новичок.. Учительница моего наставника всю жизнь посвятила лечению людей, я тоже с 90-х годов с людьми не мало поработала... Многого в магии не знаю конечно, все знать невозможно, да у всех и свои ниши деятельности, скажем так. Не красиво всех под одну гребенку грести... Неэтично это, со стороны некоторых форумчан!

sneke

Астральный секс

Сообщение »

А у меня такой прикол был ,я начал общаться с девушками которые занимаются рейки...ну вроде все нормально и потом сижу я вот дома ....на диване ,и вдруг вижу золотое очертания через стену на против как ко мне движется две девушки ,ну я одну хап да и в...е ,ну вот приезжаю к ним в гости и спрашиваю было,ну подружка посмеялась говорит приходили проведать,и говорит что у другой в промежности неделю гудело....все дружно посмеялись...вот к чему приводят первые практики....и тут надо быть осторожней прежде всего с собой со своими желаниями.....хотя честно это было просто прекрастно(за минуту как будто часов 5 экстремпльного секса)