Divider

Тяжело выйти из сна

Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, сразу прошу меня простить за, возможно, не правильное размещение темы.
В общем ситуация такая, если я сплю днем, то постоянно куда то проваливаюсь, это что-то между сном и явью, я все понимаю, и частично могу себя контролировать, хоть и с большими усилиями. Что происходит помню плохо, знаю, что какое -то действие, причем я там обычно не одна, а как команда что ли. Четко понимаю, что есть какая-то цель, т.е. происходит какое-то командное действие. И пока это действие не закончиться выйти (проснуться не реально). И в общем меня не сильно это беспокоило, обычно хоть и с большим усилием, но я открывала глаза, и некоторое время лежа с открытыми глазами и даже моргая все равно вижу сон, но просыпалась. А недавно произошла такая же ситуация, я опять попала в такой сон, и меня пытались разбудить, я все слышала и понимала, но проснуться не мгла, никакого сонного паралича не было. Я с трудом открыла глаза, но видела сон, и в этот раз мне это не помогло, пришлось сделать над собой огромное усилие и встать, я половину квартиры прошла, прежде чем в себя пришла, чем очень напугала мужа, говорит, что глаза не естественные были. Вот такая штука. Сразу хочу заметить, что с Нервной системой все хорошо.
Я бы все таки хотела понять, что это такое? и как с этим обращаться? Насколько это опасно. Честно признаться интересно по подробней узнать что там происходит.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу