Divider

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Гадание на Таро Манара: отношения.
Классическое Таро: разное.

По правилам: три обращения, затем, мои ответы и т.д.
 

Маруся45

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
zoya можно быть первой? Только что нужно, какие то данные?

Интересует работа и личная жизнь, Лена, 3 сентября 1979

2 Сообщения объединены в одно.
Anuit
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Маруся45 - Чтобы задать вопрос - не нужно создавать несколько постов! Пишите все вопросы в одном сообщении!
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Маруся45 пишет:Интересует работа и личная жизнь, Лена, 3 сентября 1979

ждите...
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
я вторая,если можно! работа,личная жизнь. Юлия,23 июля 1984.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Наталия 11.09.1967 что будет в личном.Благодарю
 

Anonymous

Добрый вечер)) тогда и я к Вам загляну если можно. Интересует работа, будет ли дальше карьерный рост . Алла 28.04.1989 спасибо и с праздником!

Вам пока предупреждение! В дальнейшем пользуйтесь функцией предпросмотра, чтобы не нарушать правила темы!

Anuit
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Ждем ответов Уважаемой zoya! Новых вопросов пока не задаем!
Нарушители отправятся в БАН.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Маруся45 пишет:Интересует работа и личная жизнь, Лена, 3 сентября 1979

Из-за необдуманности, несдержанности, произошел конфликт с мужчиной, который имел влияние на жизнь Лены. Возможно он был и не в открытой форме, но имел место..(как вариант, руководитель)
Тем не менее, эта неприятность тихонечко ушла и появилось или вот-вот появится предложение по смене работы.
Судя по раскладу Лена не прислушивается к гласу мудрости и по прежнему будет настаивать на своем во всех сферах жизни. Это конечно не плохо, но возле нее происходят какие-то "войны", много недоброжелателей. Вполне вероятно, от этого, у нее не уверенность в себе. Думаю, что она и обвиняет себя в том плане, что она не любима, положим, не очень хорошая мама и прочее.
Совет карт: быть осмотрительнее и прежде чем что-то сказать или сделать, нужно сто раз подумать.
Есть вероятность, что вскоре ситуация переменится и в лучшую сторону, если будет учтен совет карт.

Думаю, что лучше ответы сбрасывать в личку...
Если что-то непонятно, то пишите лично мне...
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
чёрная кошка 7 пишет:я вторая,если можно! работа,личная жизнь. Юлия,23 июля 1984.

У вас произошел разрыв с мужчиной, причем очень тяжелый. Вы считаете, что он вам изменил.
Были периоды прощения, но финал, все равно оказался трудным для вас.
Вам очень тяжело эмоционально, я вас понимаю. Вы очень потеряны, вам тяжело.
Но начало новой жизни не за горами! Вскоре, все придет в движение. Появится новые интересы, новые увлечения. Главное, сохранить душевное равновесие и верить в то, что самое хорошее впереди.
И карты говорят об этом. Новое, вот-вот начнется....

О работе карты не сказали ничего. Одни ваши эмоции.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Zoya! да,правда было очень тяжело. С Наступающим Рождеством вас!!!!!! :thyou:
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Natalia11 пишет:Наталия 11.09.1967 что будет в личном.Благодарю

Наталия! Вам нужно быть помягче с мужчинами, которые проявляет к вам интерес. Дело в том, что они несколько побаивается вас, на этом фоне, у них заниженная самооценка. Ваша требовательность приводит к тому, что мужички отскакивают как мячи от вас. Скорее всего, вы четко обозначаете свою цель иметь семью, а они этого бояться.
Вам необходимо сделать выбор, остановится на ком-то и тихонько приручать.. Меняйте тактику.
Дело за вами. Кого выберете, тот и будет вашим.
 

сорока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
дмитрий! 20 09 89 личная жизнь, заранее благодар!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Мария 06.08.1991 и Владимир 17.06.1984. Что будет с нашими отношениями. Помиримся ли мы. Благодарю zoya/ :cvet2:
 

irinoyla

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Ирина. 12-02-1971 . личная жизнь и работа-финансы! Благодарю Вас !
 

gregori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте! Посмотрите пожайлуста одолею я соперницу или нет, если так нельзя то что меня ждет в этом году, Елена 31,03,70

БАН 3 дня за нарушение правил темы.
Anuit
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Ameliye пишет:Добрый вечер)) тогда и я к Вам загляну если можно. Интересует работа, будет ли дальше карьерный рост . Алла 28.04.1989 спасибо и с праздником!

Борьба за место под солнцем, продолжается!) И по моему, пошла на новый виток!)
Ты очень трудолюбива и честолюбива. Иногда так напрягаешься, что нет желания общаться с кем-то!?
И ты добьешься всего того, чего желаешь. У тебя есть умение манипулировать людьми, заставлять их делать то, что нужно тебе.
Тем не менее, и врагов у тебя достаточное количество, и скандальчики ожидают. Но им тебя не победить!
С Рождеством!

Исправлено. Цвет сообщения изменен
Anuit
 

Anonymous

zoya пишет:
Борьба за место под солнцем, продолжается!) И по моему, пошла на новый виток!)
Ты очень трудолюбива и честолюбива. Иногда так напрягаешься, что нет желания общаться с кем-то!?
И ты добьешься всего того, чего желаешь. У тебя есть умение манипулировать людьми, заставлять их делать то, что нужно тебе.
Тем не менее, и врагов у тебя достаточное количество, и скандальчики ожидают. Но им тебя не победить!
С Рождеством!

Спасибо, во многом Вы правы. Именно работа забирает время на близких, зато результаты есть. Еще раз спасибо, всего наилучшего в насупившем году)

Исправлено. Некорректное цитирование.
Anuit
 

Мика69

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что меня ждет в этом году, работа, достаток, место жительство. Людмила. 26.05.1969. Спасибо.


БАН 3 дня за нарушение правил темы.
Anuit
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Извините! Завтра постараюсь ответить всем. С Рождеством!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу