Divider

Помогите остановить их!

Irelia

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Я не нашла выход сама, поэтому мне очень нужна помощь знающих людей. Я надеюсь вы откликнитесь, потому что всё это очень серьезно. Всё что я напишу ниже будет похоже больше на фантазию или вымысел, но я своей душой и жизнью клянусь что это правда, поэтому прошу не игнорировать.
Начну с начала.
началось с того что моя мама пришла с работы и резко слегла. Приехала скорая и сказали что давление. Сделали укол и уехали. Я чувствовала что что-то не так. Матери становилось все хуже и хуже. Она лежала почти без чувств, я легла с ней рядом. Когда закрыла глаза увидела в темноте мельтешню. Я не могу описать КАК, но я поняла что это ее смерть ходит. Я начала говорить со смертью.
Я сказала ей, что она знает что я должна по жизни сделать, что МОЙ путь не закончен. Я сказала что если она заберет мою маму, я убью себя в тот же день. И это не будет МОИМ грехом, это будет решение смерти, т.к. Я перекладываю свою жизнь на ее этот поступок. Я не слушала ответов, это больше похоже как готовую мысль посылают тебе в голову, т.е. в один миг я узнала ответ смерти.
Она сказала, что оставит мою маму, но в обмен она заберет 3 близких человека для нее. Я сказала, что согласна.
На следующее утро мама проснулась обсалютно здоровой. Через 2 дня я узнала от моей мамы что умирла ее лучшая подруга, умирла сотрудница с которой они работали рука об руку 10 лет и умер сосед на 3 этаже. Про подругу и сотрудницу было понятно, когда спросила про соседа, она сказала, что он был мировым мужиком, единственным нормальным человеком из нашего подъезда. Они на лестничной площадке могли курить и болтать долго о жизни.
Вообщем, я поняла что это небыло совпадением.
Прошел год после этого, смерть вернулась. Я не знаю почему, но я знаю что НЕ ИМЕЮ права спрашивать," почему ты пришла?" Она начала смотреть на мою маму снова. Я сказала что не отдам или я уйду за ней.
Смерть сказала что ей нужна кровь, сказала , если передать дословно "пусть порежет ножем себе затылок" Это в обмен.
Но я разумом понимаю, что как я своей маме скажу "порежь себе затылок ножем" Это же для обычных людей звучит как бред ненормального!
Я сказала смерти, что не могу такое ей сказать и сама не могу порезать. Я ей предложила обмен другой, соседку бабку. Она мне рассказала про эту бабку, все от начала ее жизни до конца и назвала причины почему она не должна ее брать. Лично мне было не принципиально по поводу этой бабки, предложила своего врага. Впервые почувствовала как смерть может позитив испускать. Смерть ответила на это, что ОН должен жить для моего дальнейшего испытания. Смерть сказала , что может забрать человека, к которому Я нейтрально отношусь. Потому что она не работает по заказу на меня, убирая людей неприятных мне. Я согласилась. В итоге смерть предложила то,что она сама забирет у моей мамы кровь, столько, сколько ей нужно. Я спросила, будет ли она жить и будет ли себя хорошо чувствовать после этого? Она сказала ДА. На этом и решили ситуацию. Ничего не происходило долгое время.
Потом как-то за столом мама мне говорит, что неужели она стареет уже, я спросила почему? Она ответила что климакс начался. Тогда я поняла, вот что забрала смерть у нее. Кровь!
Но меня не это беспокоит.
Я спрашивала у смерти о такой жизни, я советовалась с ней по поводу такой жизни моей мамы. Она говорила что ее жизнь будет без каких-то резких перемен. Она вообще считается в рядах умерших, не смотря на ее жизнь. Ее цвет ауры изменен, ее кожа, она другая. Я не могу всего описать.
Вообщем теперь скажу проблему, которая меня выматывает!
прощу помощи у людей, которые действительно имели дела с этим!
Хоть моя мама считается живой, но к ней приходят сущности, духи, называйте как угодно, которые при смерти человека "съедают" ее энергию. Я не теоретик по названиям, говорю как вижу. ОНИ всегда приходят при смерти. НО моя то мама жива, хоть и считается в рядах мертвых!
Я не имею права спрашивать у смерти по поводу них, это просто зание безмолвное, я знаю что не должна ее о них спрашивать.
Но они думая что моя мама умерла, постоянно пытаются разорвать ее энергетику. Мало того, ОНИ разрывают все тонкие тела умершего! Они тоже самое пытаются делать с ней. Я не могу постоянно ее защищать от них. Я сама устала от этой борьбы постоянной.
Я прощу помощи, скажите, можно ли поставить защиту от них постоянную, чтобы армия таких не смогла прогрызть ее?
Я уже думала о том, чтобы дать маме новую жизнь, официально дать ей новое имя. НО! Мои мысли смерть видела, она сказала что ни одна церковь не умеет давать новое рождение человеку, типа моей матери. Она жива, но она мертва!
Я не знаю что делать, подскажите , может быть есть ритуал чтобы человеку дать новое имя и новую жизнь? И еще прощу!!! Очень прощу, скажите как можно защититься с теми существами, которые похожи на падальщиков! Прощу откликнуться людей, стоящих рядом с кладбищем, ведь наверняка ВЫ их знаете и знаете как остановить!
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Обратитесь в приемную Магистра.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Вадлена, Вы возложили на себя работу модераторов? Мы сами справимся с рекомендациями пользователям, чтобы дать ссылки на Приемные МАГИСТРОВ.
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Вадлена, Вы возложили на себя работу модераторов? Мы сами справимся с рекомендациями пользователям, чтобы дать ссылки на Приемные МАГИСТРОВ.

Уважаемая, Азиза. Своим предыдущим постом я посоветовала обратиться в Приемную, выразив свое мнение по данной ситуации, которую не назовешь рядовой. Возлагать на себя работу модераторов мне незачем. С уважением.
 

Irelia

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Неужели на столь огромном сайте с мудрыми людьми, не найдутся люди, способные помочь? Подскажите как можно дать человеку новую жизнь? Неужели никто не сталкивался с этим?
Не подходят все те ритуалы смены имени. Все это мелко, все это проходилось. Оно не истино! Снова может дать жизнь только человек, знающий. И смерть говорила о том!
Господи, она сказала что такие люди очень редко встречаются. На уровне жрецов-посвященных. Даже если бы я знала как это изменить, я бы не смогла. Нужны права. Хоть и говорят что небывает уровней в магии! Это не так! То что не дано, до чего не дорос, не дадут. Это сравнить можно с замком. Замок - это ваше действие, которое вы хотите сделать спомощью магии. А ключ - это сила или трансформация её, которую вы В ЛЮБОМ случае получаете свыше! Если ключа нет, не откроешь ты этот замок никак. Даже если у тебя в наличии целая гора других ключей. Сейчас со мной это происходит.
Я понимаю что это всего лишь сайт, что шансов мало, что такой человек может здесь находиться. Прошу людей откликнуться, тех кто понимает о чем я. Тех людей, которые вытаскивали других людей с того света. Тех людей, которые знают причину бесконечного появления ТЕХ падальщиков-трупников! Мне нужно знать причину откуда они идут, что их ведет. У них же явно есть некий предводитель, явно же есть тот, кто выше них стоит. Так же как у людей. Хоть мы не признаем тех,кто за нашим левым плечем. Ладно не буду рассуждать. Надеюсь на то, что .............
 

Роззи Роз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Потрясающе, я в огромном шоке от Вашего рассказа! Может, Елена Голунова может помочь?Она говорила на Битве, что принадлежит миру мертвых.
 

ottomy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Действительно шокирующая история.....
Искренне сочувствую и желаю найти человека, способного Вам помочь
 

rukin

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Я выскажу свои предположения ...!!! что , я думаю ... по поводу уходу друзей ... !!! а если будующее уже предопределено ... как бы они уже были уготовонны то ни вы ни ваша мама тут не причём ...ибо.. вы сами знаете от кого всё приходит и к кому всё уходит !
в общем то успокойтесь, прочтите Булгакова .М.А у него есть ответы ! ну в общем тема эта большая и интересная и много чего вообще ...! верю что вы разберётесь !
 

KonashiNeko

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
По моему жестоко убивать других людей из-за своего эгоистичного желания что бы мама всегда была рядом, (а ведь у этих людей тоже есть дети, жены-мужья, какого им?) да и какого интересно жить, когда все ее близкие друзья поумерали?

Конечно же ее аура, состояние станет другим, навряд ли она будет счастлива по настоящему, вам это надо?

От чего ее беспокоят духи? - Пережив психоэмоциональный шок, потерю близких друзей, болезнь, ее аура изменилась, снизились "вибрации" ее организма, от чего для духов она стала казаться аппетитней, может стоит восстановить ей энергетику, ауру, что бы они отстали? Если аура ее станет прежней, если это вообще возможно, то духи отстанут.

А что касается смерти, я уверен, она придет еще не раз, она всегда будет возвращаться пока вы не "пройдете" испытания на свою эгоистичность и не лишите маму всех радостей жизни...родители всегда должны уходить первее своих детей, нельзя бесконечно ее защищать, ведь тогда вы до-защищаете ее на столько, что уйдете первей ей, оставив ее без друзей, без жизни и бел любимой дочери.

А что касается смены имени...ну, могу сказать только с точки зрении астрологии, когда у человека в натальной карте прописана смерть, то что бы изменить ему судьбу, прибегают к данному методу- меняют всю жизнь. Во первых меняют место жительства и имя, дабы изменить влияние планет в более благо-приятную сторону, далее меняют распорядок жизни (вообще все, время обеда, сна, отдыха...), с астрологической точки зрения данный метод помогает, но не думаю что он для вашего случая. Можете попробовать обратиться к своему роду о защите, может они чем помогут? Духи рода уж зла точно не причинят. Можно заказать для мамы сорокоуст, что бы немного укрепить ее энергетику, после смены имяни можно заказать отпевание по старому, но, не знаю как коректней сказать, похоронить старую жизнь, для того что бы начать новую, но за данный вариант я не ручаюсь))
 

chief2019

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
Смерть не глупее вас и эти игры могут завести вас далеко.отдайте свою маму и не нарушайте
 

Локи

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:Я не нашла выход сама
Если бы речь шла о вашем ребенке, вы бы нашли. Но в отношении родителей - дети существа вторичные. Нарушая данную иерархию, вы увеличиваете количество энтропии.
Вы писали: Цитата:Но они думая что моя мама умерла, постоянно пытаются разорвать ее энергетику. Мало того, ОНИ разрывают все тонкие тела умершего! Они тоже самое пытаются делать с ней. Цитата:Она жива, но она мертва! я об этом веду речь - в вашей жизни уменьшился Порядок и нарастает Хаос, это и порождает подобное смешение реальности.
Вы, как существо вторичное не сможете решить проблему первичного (относительно вас)существа, уровень другой, пусть даже вы умней и способней матери и т.п. Вы не имеете прав рулить ее жизнью и смертью, у вас ведь нет доступа к управлению жизнями и сроками ваших прадеда, деда, бабушки и.т.п., а вот в управлении жизнью своих потомков участвовать вы право имеете.
В общем, правильнее было бы Вам как должно информировать свою родительницу обо всех своих битвах за ее жизнь и благоговейно исполнить ее волеизъявление.
Ну и молитва, конечно, никогда никому не вредила. Люди рассказывали, что по сильной молитве и чудеса случались. Помоги вам Бог.
 

Sumetra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
IPSISIMUS пишет:" АУМ-ШРИ-ГАЙА-АДИ-ШИВА-ГАЙА-АДИ-КАЛИ-ГАЙА-АДИ-КАЛА-БХАЙРАВА-НАМАХ-ФОРАМ "


ЭТУ МАНТРУ ИСПОЛЬЗУЮТ ДЛЯ ЭКЗОРСИЗМА ЗЛЫХ СУЩНОСТЕЙ И ОЧИЩЕНИЯ (УНИЧТОЖЕНИЯ) ЗЛА.

При использовании этой мантры пациента может трясти, может кидать то в жар, то в холод, могут наблюдаться боли в области живота. ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ МАНТРА! БЫТЬ КРАЙНЕ ОСТОРОЖНЫМИ! Во вред эту мантру не применишь, зато с помощью нее можно человека у смерти выкупить.



Мантру давал магистр. И про выкуп у смерти упоминал в описании...
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Irelia
Вы нарушили естественный ход вещей. Амерти должна была вам об этом сказать. Из-за вашего страха и не желания принять действительность - страдает ваша мать. Отпустите ее. Это будет самый правильный шаг. Вы итак совершили много ошибок, играли чужими судьбами. Некого винить - вы сами творец происходящего.
 

МАРИЯ 30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:245
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Украина
Абсолютна согласна с IOV. Случай любопытный к тому же не редкий. На мой взгляд к матери Irelia приходила не смерть, а нечто другое.Смерть либо берет либо оставляет и на долгие годы и не торгуется. А то, что сказано было, " что она жива и она мертва" возможно на вашей маме смертная порча, а ей не срок еще умирать. Аура исчезает только тогда когда у человека уже перестало биться сердце и то только через время и меняться она может если человек очень больной. Любой живой организм выделяет энергию, как они духи или сущности могут думать, что ваша мама мертва, если бы ее рвали так как вы описываете она б уже встать не смогла. Наверное ее пытаются затянуть в мир иной кем то запущенна программа и открыт канал к ней вот сущности и лезут чтобы питаться и кормиться. Вам действительно нужна диагностика профессионала т. е. Магистра.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
IOV пишет:Где разум и логика в этой "шокирующей" истории?

Если бы любой желающий, без лишних усилий, мог шантажировать естественный автоматический закон развоплощения - на земле не осталось бы людей)))

Подумайте логически, как человек не являющийся магом, без любых знаний и обрядов, - мог выйти на контакт с данной силой, и как либо обменять чужие жизни на жизнь матери? Чужие жизни над которыми не имеет никакой власти и они не принадлежат ему.

Мастера чтобы выкупить человека и продлить ему срок существования, дать ему жизненной энергии - совершают тяжелые серьезные обряды, дают огромные "выкупы", приносят жертвы, проводят длительную магическую работу чтобы вытянуть хотя бы одного человека. Где вы видели, чтобы механизм смерти, или архетип смерти, требовал и говорил человеческими словами - "резать ножом затылок" ?

Кто может обладать такими силами, чтобы шантажировать смерть, управлять и повелевать чужими жизнями, да ещё и без лишних усилий обменивать их на жизнь другого человека?

Это риторические вопросы, ответы на которые очевидны, если немного подумать с магической точки зрения.

Здесь нужна диагностика, в первую очередь психического здоровья автора темы,
а уже затем матери. Потому как уже было сказано Выше, за диагностикой следует обратиться в приемную уважаемых Магистров.

С уважением.


Совершенно согласна с вами IOV, почитав пост подумалось или у человека проблемы с головой из-за порчи, и у ее матери или что- то другое.
фраза "резать ножом затылок" покоробила просто.,это больше уместно или при шизофрении или при одержании.
да и вообще непонятно какой-то договор ,если ты согласишься на что-то, то мы заберем 3 чужих жизни,смысл забирать чужие жизни,если конкретно должен умереть этот человек, быстрее тогда возьмут кого-то из близких.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Irelia,у твоей мамы порча на смерть,порча хорошего качества,с каналом к кладбищу.Всё в классике жанра.Не слушай никого,кто тут кричит о морали.Зачем других отдала вместо мамы и прочее.Значит карма была у тех людей ,умереть вместо мамы твоей и точка.
Правильно делаешь,что борешься,просто знаний маловато,не более того.

Видимо тут умничают те,кто со смертной порчей никогда не боролся или забыли как откупы носили ,с духами смерти общались,баш на баш устраивали.Как по магазинам ходили в компании духа смерти и выбирали то,что ей по вкусу.Как по церквям бегали,сорокоусты о здравии заказывали,как отмаливали у икон стоя на коленях,когда подняться не можешь,ноги отнимаются,затекают.
Забыли на каком форуме сидите?Тогда всех Мастеров ,ясновидящих и яснослышащих давайте в шизофреники запишем.

IOV пишет:Где разум и логика в этой "шокирующей" истории?

Если бы любой желающий, без лишних усилий, мог шантажировать естественный автоматический закон развоплощения - на земле не осталось бы людей)))

Подумайте логически, как человек не являющийся магом, без любых знаний и обрядов, - мог выйти на контакт с данной силой, и как либо обменять чужие жизни на жизнь матери? Чужие жизни над которыми не имеет никакой власти и они не принадлежат ему.

Мастера чтобы выкупить человека и продлить ему срок существования, дать ему жизненной энергии - совершают тяжелые серьезные обряды, дают огромные "выкупы", приносят жертвы, проводят длительную магическую работу чтобы вытянуть хотя бы одного человека. Где вы видели, чтобы механизм смерти, или архетип смерти, требовал и говорил человеческими словами - "резать ножом затылок" ?

Кто может обладать такими силами, чтобы шантажировать смерть, управлять и повелевать чужими жизнями, да ещё и без лишних усилий обменивать их на жизнь другого человека?

Это риторические вопросы, ответы на которые очевидны, если немного подумать с магической точки зрения.

Здесь нужна диагностика, в первую очередь психического здоровья автора темы,
а уже затем матери. Потому как уже было сказано Выше, за диагностикой следует обратиться в приемную уважаемых Магистров.

С уважением.

Так,во первых,в жизни бывает всякое.В магию Высшие Силы очень часто подобными методами запинывают,то есть борьбой за свою жизнь и жизнь близкого и родного человека.
Во вторых ,девочка оперирует магическими терминами,а это значит,что она уже магиня,пусть начинающая.Она видит ,слышит и чувствует,работает с духами.

В третих,уважаемый IOV,так она и проходит,работа с духами.Общаемся,предлагаем баш на баш и т.д.Как же можно выяснить,что нужно для откупа от смерти,если не спросить у духа?А с духами смерти,работа вообще тяжёлая и трудная,но когда приспичит,как в данном случае и не то сделаешь.Хоть на какой уровень и контакт выйдешь,когда нужно.Тем более речь идёт о жизни матери.

Irelia,молодец что борешься,так держать!

Тебе нужен Мастер или тот ,кто вытащит маму вместо тебя или тот,кто поможет тебе самой это сделать..Мама твоя,это старшая кровь,ты дочь,ещё по этому тебе тяжело бороться.Сила у тебя есть,знаний просто маловато.А пока,два совета.Сорокоуст о здравии мамы в трёх церквях ,а лучше монастырях и напиши в приёмную Магистров.Держись девочка,ты на верном пути.!!!
 

Xab

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
альфия пишет:...кто тут кричит о морали. Правильно! к чёрту мораль!
А давайте, Вас, альфия отдадим в лапы Смерти за Маму автора темы? А что? Реальная сделка.

альфия пишет:Во вторых ,девочка оперирует магическими терминами,а это значит,что она уже магиня,.... :))) Т.е. если Я всё знаю о космическом корабле, тематике, принципах и пр. - Я космонавт?
Теперь понятно почему у нас в России такой мракодел в сфере - медицины, армии, управления и пр.

альфия пишет:...так она и проходит,работа с духами.Общаемся,предлагаем баш на баш и т.д.Как же можно выяснить,что нужно для откупа от смерти,если не спросить у духа? А что Вы можете, такого ценного предложить - Смерти? - Машину? квартиру? отдых в Турции?
По истории, сколько раз пытались договориться с "костлявой"... да всё как то не дожили до наших дней!

альфия пишет:Тебе нужен Мастер или тот ,кто вытащит маму вместо тебя или тот,кто поможет тебе самой это сделать.. Ага... и чек с несколько нулями не забудь! Ведь, получается, Мастера (рискуя своей шкурой) будет договариваться со Смертью! И тут Она предложит- "Хочу крилион ен!) И Мастер будет свои отдавать? 0_о


альфия пишет:Держись девочка,ты на верном пути.!!!
Конечно держись. А что Ей ещё остаётся?
 

Irelia

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
KonashiNeko пишет:
А что касается смерти, я уверен, она придет еще не раз, она всегда будет возвращаться пока вы не "пройдете" испытания на свою эгоистичность и не лишите маму всех радостей жизни...родители всегда должны уходить первее своих детей, нельзя бесконечно ее защищать, ведь тогда вы до-защищаете ее на столько, что уйдете первей ей, оставив ее без друзей, без жизни и бел любимой дочери.
Я знаю что она раньше уйдет. Просто я не могу сейчас остаться одна. Этому есть причина. А на счет радостей жизни, это правда. Моя мама сейчас не очень счастлива. Смерть же тоже говорила мне об этом, что когда человек живет вне своей судьбы, у него жизнь серая. Этот человек теряет право изменять жизни других людей, теряет право получать что-то поистине новое. Там огромный список правил, долго это перечислять.

KonashiNeko пишет: меняют всю жизнь. Во первых меняют место жительства и имя, дабы изменить влияние планет в более благо-приятную сторону, далее меняют распорядок жизни (вообще все, время обеда, сна, отдыха...), с астрологической точки зрения данный метод помогает, но не думаю что он для вашего случая.
Вы правы, в нашем случае он не помогает. Мы переехали в другой город. Порвали связь со всеми знакомыми и родными. Родные кстати говоря никогда небыли близки, так что потеря не ощутима. Появились новые друзья, поменяли режим дня кардинально. Но взгляд смерти не изменился. В том мире пространство в километрах не имеет значение, если такая ситуация. Быть может изменило бы проживание в месте силы, но сами понимаете насколько это все реально.

KonashiNeko пишет: Можно заказать для мамы сорокоуст
Спасибо за совет. Что такое сорокоуст не знаю, но выясню.

chief2019 пишет:Смерть не глупее вас и эти игры могут завести вас далеко.отдайте свою маму и не нарушайте
Никто не говорил что смерть глупая. У нее все под контролем. Если она захочет забрать маму, заберет. Вместе со мной.

IOV пишет:
Если бы любой желающий, без лишних усилий, мог шантажировать естественный автоматический закон развоплощения - на земле не осталось бы людей)))
Это шантаж да, но я все равно играю по правилам смерти. И вы прав, не каждый сможет с ней так общаться. Вот закройте глаза, вы видите ее движение? Я не могу сказать за всех, но думаю мало кто ее видит. Может именно поэтому она мне разрешила все это затеять. Именно она разрешила! Я над ней не власть. Ее воля всё то,что происходит.


IOV пишет: Подумайте логически, как человек не являющийся магом, без любых знаний и обрядов, - мог выйти на контакт с данной силой, и как либо обменять чужие жизни на жизнь матери? Чужие жизни над которыми не имеет никакой власти и они не принадлежат ему.
Вы тоже можете выйти на эту силу. При вашем желании, даже прямо сейчас. Не ставьте себе рамки того, что вы этого достигните только через множество ваших действий. Я не имею власть над чужими жизнями. Вот причина почему бабку, которую я предложила смерть не забрала и моего врага тоже.
Вот подумайте, некоторые маги в жертву приносят животных. В моем случае была жертва другая, но только с разрешения самой смерти. Я ей не власть!
Я у нее спрашивала на счет судьбы тех людей. Я тоже ведь думала, что если бы меня не было на их пути, они были бы живы. Знаете что смерть сказала? Она сказала, что есть люди, которые доживают пустую жизнь. У них не будет перемен, нового не познают, новых детей не родят, открытий мировых не сделают. Их день завтрашний похож день на вчерашний. Таких людей, простите за жесткость, но она использовала, как некоторые маги используют кур.

IOV пишет: мастера чтобы выкупить человека и продлить ему срок существования, дать ему жизненной энергии - совершают тяжелые серьезные обряды, дают огромные "выкупы", приносят жертвы, проводят длительную магическую работу чтобы вытянуть хотя бы одного человека. Где вы видели, чтобы механизм смерти, или архетип смерти, требовал и говорил человеческими словами - "резать ножом затылок" ?
Вы думаете мне легко и сладко? Вы думаете что все так просто и я как сыр в масле? Я глядя на все то, что происходит, бесконечное количество этих существ, уже даже подумала что смерть решила таким образом замучить меня, чтобы я ее отдала. Это не жизнь даже уже для меня, хоть я и жива. И поверьте мне, я ее не спасла. Я могла бы сказать что ее спасла, если бы хотя бы смогла избавиться от тех существ. Я еще и себя убиваю всем этим. Меня радует только одно, что она не видит всего того, что происходит. Мелкие радости в ее жизни никто не отменял, я стараюсь поддерживать позитив в ее жизни. А по поводу порезать ножем затылок, смерть не говорит словами. Я не получаю слов. Я получаю готовую мысль уже от начала до конца. У каждого человека наверно есть свои точки скопления жизненных сил. Видимо у моей матери нужная сила была на тот момент там. Я сама не меньше вашего понимала абсурдность, но со смертью спорить и задавать лишние вопросы "а почему, а зачем?" я не хотела.

IOV пишет: Здесь нужна диагностика, в первую очередь психического здоровья автора темы, а уже затем матери.
Благодарю за совет, но мне нужно было лишь получить ответ о том кто те существа и как их остановить. Я знаю что вы мудрый человек, если бы у вас была такая ситуация, вы бы тоже искали ответ о том кто они. Пожалуйста, когда будет у вас время, подумайте, быть может вы знаете ответ. Буду ждать вашего ответа, с уважением.

Anuit пишет:Irelia
Вы нарушили естественный ход вещей. Смерти должна была вам об этом сказать. Из-за вашего страха и не желания принять действительность - страдает ваша мать. Отпустите ее. Это будет самый правильный шаг. Вы итак совершили много ошибок, играли чужими судьбами. Некого винить - вы сами творец происходящего.
Смерть это говорила. Я все понимаю. Вы правы во всем.

альфия пишет:Irelia,у твоей мамы порча на смерть,порча хорошего качества,с каналом к кладбищу.Всё в классике жанра.Не слушай никого,кто тут кричит о морали.Зачем других отдала вместо мамы и прочее.Значит карма была у тех людей ,умереть вместо мамы твоей и точка.
Правильно делаешь,что борешься,просто знаний маловато,не более того.

Видимо тут умничают те,кто со смертной порчей никогда не боролся или забыли как откупы носили ,с духами смерти общались,баш на баш устраивали.Как по магазинам ходили в компании духа смерти и выбирали то,что ей по вкусу.Как по церквям бегали,сорокоусты о здравии заказывали,как отмаливали у икон стоя на коленях,когда подняться не можешь,ноги отнимаются,затекают.
Забыли на каком форуме сидите?Тогда всех Мастеров ,ясновидящих и яснослышащих давайте в шизофреники запишем.
Спасибо вам за добрые слова. Мне самое важное, это получить хоть какие-то ответы. Я не теоретик, я не знаю где искать информацию. Это все тяжело на себе держать, сама всё это затеяла, понимаю, но сейчас сдаваться не могу. Не могу опустить руки, когда вижу мамины глаза. Я знаю что сломала много всего и пошла не по правилам. Всё прекрасно понимаю. Положительного в этом мало, если все так оставить. Нужен тот, кто может дать новую жизнь. Жрец-посвященный, я не знаю теории, кто это может быть. Ведь такое не афишируют. Буду искать. Быть может найду ответы здесь в итоге, быть может сама что-то пойму. Спасибо всем что откликнулись.
Всеми вашими советами воспользуюсь.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Друзья! Перестаньте рассуждать о морально-этических принципах! Когда дело касается жизни и смерти ваших родных и близких, то часто ли вы оглядываетесь на эту вашу "мораль"?
Если эти люди умерли, значит то была их карма и им было суждено стать "жертвами".
Irelia, боритесь за мать.
Если ее карма такова, что ей суждено освободиться от этого наказания - то вы ее вытащите и получите свой опыт. Если же нет - вы получите куда больший опыт, но какой ценой...
Удачи вам! Боритесь! Делайте все, что возможно!
С уважением, Astaroth.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Irelia, из Вашего изложения я поняла, что у Вашей мамы в силу каких-то причин сущности постоянно разрушают тонкие тела.
Я плохо знаю тему, но как-то читала, что некоторые эгрегоры способны формировать тонкие тела человека. Я конечно не берусь утверждать, но думаю, Вам, а вернее Вашей маме нужна формула подключения к такому эгрегору.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу