Divider

Как встретиться с мужчиной, которого видела лишь однажды?)

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Долго не могла даже назвать тему) Надеюсь на помощь опытных колдуний))) Дело в следующем. Примерно полтора года назад на заправке увидела что называется "мужчину мечты", он первый заговорил со мной (что то о погоде и о машине), но я настолько остолбенела, что отвечала невпопад, потом у меня что то с колонкой случилось, в общем он уехал). Разумеется ни имени ни фамилии его не знаю, даже номер машины не додумалась посмотреть). Речь не идет о каких то приворотах и прочем, хотелось бы просто иметь возможность увидеться еще раз). Внешность помню как будто это было вчера, но это к сожалению все что у меня есть). Красивых мужчин встречаю часто, но обычно их образ не преследует меня полтора года). В общем вся надежда на вас, очень жду каких то идей)
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Тата1976, не расстраивайтесь. У меня подруга, гуляя по морю - встретилась глазами с парнем и он ей очень понравился, ради этого она прибежала ко мне на работу и все уши прожужала. Чуть не плакала. Я ей сказала фразу - если твой мужчина, то увидешь его ещё раз. Вот и встретила она его в другом месте.Оказыватся её судьба была, даже быстро поженились.
А у меня случай был - играла, я в бильярд сама, мой молодой человек на тот момент не пришел.... свои причины. И обратила внимание на мужчину, внешне очень понравился.Но он был с компанией, не буду же на шею кидаться. Потом я решила прогуляться по морю, всегда это расслабляет, смотрю, а они этой же компанией мне навстречу идут, доиграли позже, а я к машине возвращалась. И так он мне запал в душу, сильно. И через неделю у меня командировка - никогда а поезд не опаздывала, а тут -всё задерживало - и забегаю, в поезд ели дышу, прямо на ходу. А проводник говорит:" перейдите в другое купе, там мужчина уже спать лег". А я говорю: "и не собираюсь, у меня место в этом купе".Захожу - а там этот молодой человек. Вот так и познакомились. Очень он хороший мой друг стал. До сих пор дружим, кармическая с ним связь идёт у меня и всё.
Уважаю его сильно, его советы мудрость. Только по телефону и общаемся, но поверьте - это общение дорогого стоит.
Вам желаю, встретить своего крсавца ещё раз и не отпускать. Только не зациливайтесь на нем, ваше если - придёт. Удачи! :cvet2:
 

loello4ka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Тата1976 делайте вызовы,визуализируйте,если так отчетливо помните лицо,и может "случайно" еще раз встретите))
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
12 пуговиц пришивают (тут одни пишут на полотенце, другие на любую одежду. Я метод вычитала у Степановой и там было к подолу. Пришивала на подол старого халата предварительно походив в нем пару минут),
на каждую пуговицу одно заклинание. Нитку режут !!!ножом!!!. Сядьте на лицом восток: Господи, помилуй меня, о Феофан-затворник, приди ко внутреннему человеку, и возбуди внимание раба() ко мне рабе (). Открой дорогу на встречу и встречу не задержи, не задержи и не дай задержать, ни старым, ни молодым. ни верующим, ни грешникам,ни женам и не мужьям, ни высшим чинам, ни низшим чинам, ни первому, ни последнему. 12 учеников Христа да помогут встрече моей. Аминь!

Только действуйте по правилам! И еще, надо сделать и забыть! Обязательное условие. Это заклинание на случайную встречу с человеком. Не помню то ли в течении 12 то ли 13 дней Вы его встретите. Когда я это сделала то сама не своя ходила, все думала "ну когда же, неужели не сработает" А в последний день пошла гулять с подругой, и забыла о нем напрочь, и тут же его встретила, случайно! Вобщем старайтесь не думать о том что сделали, никому не рассказывайте о своем намерении ни до ни после исполнения, пока не встретите его. И запрячьте пришитое чтоб никто не брал и не нашел на протяжении этого времени! Как-то так! Ну и визуализация приветствуется.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
есть руническая формула , "сведение дорог" называется. эваз-гебо-вуньо. рисуете на бумаге человечка, представляете что это ОН и пишете формулу. оговаривате на случайную встречу в такой-то срок и все. ждете. руны штука сильная. работают даже у новичков и даже у тех кто в них не верит. как написать-посмотрите в теме руны. мне вегда пмогает акивация сожжением.
 

Ляззат

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:42
ZemlyaNika пишет:12 пуговиц пришивают (тут одни пишут на полотенце, другие на любую одежду. Я метод вычитала у Степановой и там было к подолу. Пришивала на подол старого халата предварительно походив в нем пару минут),
на каждую пуговицу одно заклинание. Нитку режут !!!ножом!!!. Сядьте на лицом восток: Господи, помилуй меня, о Феофан-затворник, приди ко внутреннему человеку, и возбуди внимание раба() ко мне рабе (). Открой дорогу на встречу и встречу не задержи, не задержи и не дай задержать, ни старым, ни молодым. ни верующим, ни грешникам,ни женам и не мужьям, ни высшим чинам, ни низшим чинам, ни первому, ни последнему. 12 учеников Христа да помогут встрече моей. Аминь!

Только действуйте по правилам! И еще, надо сделать и забыть! Обязательное условие. Это заклинание на случайную встречу с человеком. Не помню то ли в течении 12 то ли 13 дней Вы его встретите. Когда я это сделала то сама не своя ходила, все думала "ну когда же, неужели не сработает" А в последний день пошла гулять с подругой, и забыла о нем напрочь, и тут же его встретила, случайно! Вобщем старайтесь не думать о том что сделали, никому не рассказывайте о своем намерении ни до ни после исполнения, пока не встретите его. И запрячьте пришитое чтоб никто не брал и не нашел на протяжении этого времени! Как-то так! Ну и визуализация приветствуется.

У меня этот метод не сработал
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Я применяла этот же заговор тоже.Но очень давно.
Мне нужно было встретить человека,который раз в несколько лет приезжал в наш город,но очень редко.

Уточнение по обряду:
Все пуговицы пришиваются ведя иголку с ниткой на себя !!!!!
Пришивала пуговицы на свою !!! одежду.

Сработало замечательно !!!!
Этот метод давала Степанова.
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
считаювуме пишет:есть руническая формула , "сведение дорог" называется. эваз-гебо-вуньо. рисуете на бумаге человечка, представляете что это ОН и пишете формулу. оговаривате на случайную встречу в такой-то срок и все. ждете. руны штука сильная. работают даже у новичков и даже у тех кто в них не верит. как написать-посмотрите в теме руны. мне вегда пмогает акивация сожжением.
А как изображаются эти руны?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Тата1976
Вам замечание! Создавайте темы в подходящих для этого разделах! Для вопросов существует свой раздел! Тема перенесена
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Многих уже встретила, многие позвонили, только не их я жду!!!)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу