Divider

Вопрос о деформации тела.

Лекси

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые! Не существует случайно ли какой либо методике по изменению структуры кости? Проблема в прикусе челюсти, врачи только руками размахивают и говорят о тяжелой операции. Подскажите вдруг все таки что то есть! Заранее спасибо! :cvet4:
 

Rose-Mary

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Скопировать нужные структуры с другого человека на себя.
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Rose-Mary пишет: Скопировать нужные структуры с другого человека на себя.
Уважаемая "Rose-Mary"!
Подскажите пожалуйста как можно это сделать? Спасибо:
С Уважением!
 

Rose-Mary

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Перенесение информации от одного человека на другого. Это может быть перенос образа мышления, физической комплекции, состояний органов, вообще любой информации. Берём подобное значение от одного и накладываем в ту же информационную ячейку у другого, получается частичная замена.
Можно через муладхару скопировать себе данные структуры с другого человека .Надо найти адам кадмон через своё "Я" в муладхаре,а из него найти нужного человека. Взять структуру и тем же путём переместить её в себя.
 

Rose-Mary

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Повторять раз в неделю до результата.
 

милита

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Rose-Mary пишет: Скопировать нужные структуры с другого человека на себя.
а вы можете в этом помочь? извините если что не так спросила
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Rose-Mary

Почему вы даете советы? Или правила форума не для вас? Вы еще не набрали 200 сообщений.

милита

Заниматься оказанием магических услуг на форуме имеют право только Основатели.
 

Rose-Mary

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Простите, уважаемый Астарот.
 

Argentaya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
милита

Заниматься оказанием магических услуг на форуме имеют право только Основатели.[/quote]

Уважаемый Астарот, а вы вообще понимаете суть метода перенесения структур с другого человека на себя? )) Ни о какой магической помощи стороннего лица здесь и речи не идёт.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Argentaya пишет:

милита

Заниматься оказанием магических услуг на форуме имеют право только Основатели.

Уважаемый Астарот, а вы вообще понимаете суть метода перенесения структур с другого человека на себя? )) Ни о какой магической помощи стороннего лица здесь и речи не идёт.[/quote]

еще пост в таком духе и вы отправитесь в бан
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Rose-Mary пишет:Перенесение информации от одного человека на другого. Это может быть перенос образа мышления, физической комплекции, состояний органов, вообще любой информации. Берём подобное значение от одного и накладываем в ту же информационную ячейку у другого, получается частичная замена.
Можно через муладхару скопировать себе данные структуры с другого человека .Надо найти адам кадмон через своё "Я" в муладхаре,а из него найти нужного человека. Взять структуру и тем же путём переместить её в себя.

Скажите, если есть выход на адам кадмон, то почему не взять структуру из него на прямую, а нужно искать какого то другого человека? не кажется странным? и вы уверены что сможете скопировать структуру так чтобы она "скопировалась" нормально без побочных эффектов?

Если бы все было так просто, то сейчас на каждом шагу уже бы делали "ментальную пересадку чего угодно кому угодно и от кого угодно"
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Rose-Mary если вы хотите что то украсть, то вы будете красть через витальное тело. чтобы работать с нижним эфиром (муладхарой), и адам кадамоном - нужно знать каббалу и тантру на ять... на вашем уровне это теоретика, к вашему сожелению
 

Rose-Mary

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера, я не знаю от и до каббалу,но работаю через муладхару: захожу в чакру путём концентрации , через чакру нахожу луч(излучение,вибрацию), формирующий энергию этой чакры, по которому идёт энергия в ней. По этому лучу прохожу до источника. Так я работаю.
Насчёт откатовк-без них никак в этом случае, так как нарушается естественный баланс.
 

Rose-Mary

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Чтобы уметь пользоваться данным способом совсем не обязательно знать каббалу и тантру "на- ять",как вы выразились. Достаточно лишь активировать чакру(будет ощущаться вращение. Чтобы активировать чакру мы концентрируемся на абстрактной точке в районе немного ниже неё . Минут через десять такой концентрации вы почувствуете вращение в области чакры.) и, разумеется, овладеть самой концентрацией. При концентрации на чакре(переносим сознание в чакру) мы входим в другой пласт энергии,другой мир,другое тело.Чакра – это не только врата к определенному тонкому телу, это настройка на центр этого тонкого тела и на источник его создания, мир. Осознание центра тела как центра структуры выдает полноту контроля и фиксацию сознания.Каждое из тел имеет центр. Существует центр физического тела, центр астрального тела, центр личности и центр сознания. Внутри каждого из тел это выглядит именно как центр, и следствие этого центра является тело. При помещении сознания в этот центр, сознание обретает полный контроль над телом.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Rose-Mary что такое концентрация и муладхара чакра я знаю. А теперь давайте подумаем, если вы владеете нижним эфиром, то эффект при вашей практике должен быть мгновенным - не думаю что вы у нас сиддхой материализации обладаете.
Соответственно работаете скорее всего с муладхарой астрального тела.

Попробуйте работать через витальное тело, вашим же методом, только копируете уже не асбстрактную информацию, а волокна.
 

Rose-Mary

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Что касается моего метода-эффект мгновенным быть не может. Если переносить образ мышления и т.п., то эффект безусловно быстрее,чем при изменении физики. Изменение физики- нелёгкая работа и требует многократного повтора.
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Лекси пишет:Уважаемые! Не существует случайно ли какой либо методике по изменению структуры кости? Проблема в прикусе челюсти, врачи только руками размахивают и говорят о тяжелой операции. Подскажите вдруг все таки что то есть! Заранее спасибо! :cvet4:


Скорее всего вам нужно обратиться к специалисту причем к очень серьезному так как проблема тоже непростая.Даже если вам дадут метод не факт что вы его осилите.Изменения ведь должны в итоге в физическом теле произойти.
 

Rose-Mary

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Нелтерион, данный мной метод может осилить абсолютно любой человек,если очень захочет,поверьте. ) О том, что для этого нужно я ответила в предыдущих постах данной темы.
Для новичков,кому покажется сложным: потренируйтесь сначала при помощи медитации на точку.
Вы концентрируетесь на точке и смотрите на нее. Через некоторое время возникают визуальные образы и картинки, “игра света и тени”. Точка может двигаться, возникают световые пятна или слуховые эффекты. Но тут вы должны не дать энергии концентрации внимания переходить в образы. Это определенное усилие сознания, усилие по удержанию энергии внимания. Практика заканчивается тогда, когда точка увеличивается в размерах и поглощает все окружение. Можно сказать, что вы входите в точку как в тоннель, луч сворачивается в точку. Не забываем отключать внутренний диалог.
 

Rose-Mary

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
А когда приступите к концентрации,непосредственно на абстрактной точке, нужная точка "всплывёт" перед вами сама. Ничего вам визуализировать не придётся. )
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу