Divider

Помогите обрести уверенность в себе

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте уважаемые форумчане!Дело в том,что я абсолютно не умею общаться и вести себя естественно в коллективе.Какой бы он ни был ещё ни в одном коллективе я не прижилась.Дело это идёт уже очень давно.В первом классе я сильно выделялась и была чересчур развязной,вела себя не так,как все дети.Много баловалась и прочее.Поэтому меня перестали воспринимать,стали травить и это перешло в старшие классы.Когда ешё окончательно не закрывшись я ездила в детские лагеря,там очень много болтала и наверное слишком,ловила ящериц с пацанами.И опять же непонимание,доходило до откровенных издевательств.Так я замкнулась в себе и уже перейдя в 8-м классе в другую школу,в достаточно мирный коллектив я оградилась от него словно стеной.И все считали,что я сама по себе.Сейчас я в училищеи и до сих пор жуткая замкнутость...В коллективе мне не так легко и спокойно,как дома.Родственники считают меня оптимисткой.Когда однокурсник увидел меня на сцене,он после выступления сказал,что он в шоке и не ожидал от меня такого.Из-за моей зажатости у группы появилась ко мне агрессия,они не знают меня и не понимают.А у меня ненависть к себе из-за того,что я не могу показать своё "я" и люди видят лишь какую-то маску.Они считают меня гордой,будто я пытаюсь возвыситься над ними.Но я у себя заметила,что если в коллективе мало человек и эти люди относятся ко мне доброжелательно,я становлюсь чуть свободней.Но как только коллектив в полном сборе - я замкнутая.Ещё обратила внимание,что если наезжают даже не могу нормально ответить - слова путаются и получается какая-то глупость и я выставляю себя на посмешище.Когда дома и на знакомых могу наехать спокойно.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
развивайте манипура чакру
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Unagdomed!Можно ссылки на упражения по этой чакре?Если есть конечно.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Актинида, эту мантру давал Магистр Самир,
посмотрите здесь
http://www.blackwarlock.com/t18108-topic

Вам замечание. Правильно вставляйте ссылки. Исправлено. Besrezen
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Ketty,спасибо большое за ссылку!А нужно это просто читать или пропевать?Ещё и дело в том,что дома с близкими и родственниками я очень энергичный и деятельный человек,очень вспыльчивый и эмоциональный и меня прям "прёт".Многие друзья не могут выдержать моего характера.Сцену я просто обожаю,чувствую себя на ней в 100 раз лучше,чем дома.А вот коллективов боюсь.Сегодня мой коллектив так "обосрал" меня незаслуженно,что самобичевание на пол дня мне было обеспечено.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Я сегодня хорошенько подумала и разделила "полан" на 3 аспекта,но прежде я хочу сказать,что в магии я новичок,так что прошу предельно простых заговоров,ритуалов и тп.:
-Во первых у меня наверняка есть блок из-за страха.Как его снять?
-Во вторых - эта работа над собой,над чакрами.Нужно как можно больше информации,как активизировать манипуру,различные упражнения.
-В тертьих я подумала,что даже если я прокачаю чакру,возможно больше раскроюсь,то всё равно против злобно настроенной группы одна не попрёшь.Это при том,что я что только не делаю перед ними,чтоб раскрыться - пою,читаю стихи,а они ещё больше злобятся.Поэтому нужно вкупе действовать и на самих людей.Может подскажете какой-то сильный заговор на эту тему(белый)?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу