Divider

Черный шарик

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:28
Баллы:0
Преобразователь энергии. Представляете в пространстве небольшой черный шарик, который быстро вращается против часовой стрелки. Он втягивает в себя негативную, темную, возмущенную энергию из окружающего пространства, преобразовывает внутри себя ее в чистую, светящуюся энрегию, и излучает ее. Эти процессы происходят в нем одновременно. Если вам нужно очистить какое-то пространство — вы ставите в нем мысленно черный шарик, и даете ему команду втягивать негатив, и излучать чистую энергию. Шарик может излучать энергию любого из семи цветов.

Перед вами готовый черный шарик, излучающий желтую энергию. С его помощью вы можете работать с нужными вам образами.

Наблюдайте за картинкой, воспринимайте потоки энергии. Ничего не делайте с изображением, только воспринимайте. После того, как вы войдете в резонанс с энергией шарика, прочувствуете его ритм, представьте перед собой образ, картинку, с которым собираетесь работать. Выскажите свое намерение. Например, "Я прощаю", или "Я принимаю", "Я отпускаю". При высказывании намерения у вас возникнут внутренние сопротивления, в ауре активизируются негативные энергоинформационные массы, которые мешают реализовать ваше намерение.

Шарик втягивает их в себя, преобразовывает в чистую энергию, излучает ее и заполняет вашу ауру. Таким образом с помощью черного шарика очищается ваша аура.

При этой практике используйте мантру

хум пхат
 

Anonymous

Спасибо Магистр Rustam. :cvet5: Возможно ли данным методом очистить квартиру и как часто это делать чтобы жить в чистом пространстве?
 

Амита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:165
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Rustam, благодарю! Интересная методика, записала себе. Думаю для частого использования она подходит.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Магистр Rustam, за преобразователь энергии. Уважаемый Магистр Rustam Вы не подскажите поддел через сколько нужно делать? С Уважением к Вам и Вашим знаниям.

:cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу