Divider

вера в любовь

vera_v_lubov

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Сложно описать словами то, что я чувствую, но, думаю, надо попробовать. Я влюбилась, он - женат, я - замужем, у нас дети. Думала сначала - просто симпатия, ну на худой конец будет интрижка и все кончится, но мы все больше увязаем друг в друге. Я пыталась его бросать, но каждый раз срываюсь и отвечаю на его звонки, иду на встречи. Мой муж - замечательный человек, он отец моего ребенка и оставить дите без отца нет у меня сил. Разговаривали и с моим любимым на эту тему, он тоже детей бросить не в силах и меня не может оставить. Вот и мыкаемся как воры по закоулкам. Головой понимаю, что нужно с ним порвать, а душа рвется, в голове одна мысль - он моя судьба. Читала Сны Богородицы, попросила свести наши дорожки, если судьба, сказала "Богородица, если слышишь меня, дай знак". Лечь не успела в постель, во всем доме свет вырубился ни с того ни с сего пробки выбило. Это знак, но к чему? Как ни прошу, мои покойные родственники отказываются говорить мне, зачем мне его Бог дал и почему у меня такие чувства к нему сильные. По любому другому вопросу хорошо получается практиковать, как только касается его, все, я в ступоре просто. Когда встречаемся с ним или просто думаю о нем, такая светлая радость в душе, я чувствую его запах, ни с того ни с сего бывает просто бьет в нос его парфюм, но стоит мне немного задержаться в этих мыслях, всплывает образ его жены, моего мужа, осуждающие взгляды знакомых, наши несчастные дети, меня это из колеи выбивает. Не знаю я, как быть, может взгляд со стороны поможет мне взглянуть на ситуацию по другому? Выскажитесь пожалуйста, люди с опытом, может поругаете и я очнусь? Спасибо вам заранее за ответы.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Обратитесь по этому поводу в приемную к магистру вот ссылки:

приемная магистра Ипсисимуса

приемная магистра Самира

Порой бывает трудно работать с теми, кто нам очень дорог
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
А еще прочитайте вот эту притчу:

Взрослая дочь пришла к матери и спросила у нее совета: — Мамочка, я так люблю своего мужа. Но недавно я встретила другого человека, и теперь все мои мысли лишь о нем. Я не хочу изменять мужу даже в мыслях, но у меня нет сил вырвать грешное чувство к другому из души. Что мне делать? На эти слова мать ответила дочери: — Доченька, наши чувства — это цветы, которые растут в нашей душе. В твоей душе сейчас два цветка. Один из них — неяркий, но такой нежный и благородный цветок любви к мужу, который ты сама посадила. Он будет цвести всю твою жизнь и принесет радостные плоды, если ты будешь поливать его. Другой цветок — яркий, но ядовитый цветок страсти, который вырос без спроса в твоей душе, и как сорняк крадет все силы у первого цветка. При этом он недолговечен и бесплоден, как ни поливай. Доченька, не в твоих силах вырвать второй цветок из души. Он есть. Но ты всегда имеешь выбор. Ты всегда можешь выбрать, какой цветок поливать, а какой нет. Если ты будешь поливать только первый, то второй скоро завянет и перестанет отравлять тебе душу...
 

vera_v_lubov

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen, спасибо огромное за притчу...в том-то и дело, что не все так просто: я по роду деятельности своей на виду все время, и кто только ко мне не лип со страстными признаниями, я всегда спокойно справлялась, ну пофлиртую, ну позволю сказать пару комплиментов, но это всегда заканчивалось одним - "доброго вам здравия, я пошла к мужу под крылышко", а с этим человеком не страсть, чувства другие, эмоции другие, я все по иному ощущаю. Мы встречаемся втихую, часто, стыдно сказать, в его гараже, и кому скажи - не поверят, бывает, что просто сидим обнявшись и беседуем или еще хуже - молчим и так хорошо от этого молчания, будто немой диалог ведется...Не понимаю зачем Бог дал мне любовь, когда уже поздно, когда я уже связана по рукам и ногам и он связан. Муж у меня хороший, но любви нет между нами, к сожалению, есть обязанности и страх остаться одной и одному "в темной комнате".
Про приемную Магистра я знаю, благодарю...Но с чем обращаться, я не знаю. Отворот на себя попросить сделать? так я боюсь остаться без него...приворот умолять сотворить на него? я боюсь что-то менять в жизни своего мужа и ребенка и кажется если принужу любимого, так предам его...Прежде чем чего-то просить, надо знать чего хочешь, а с этим у меня сейчас проблема, приправленная морально-этическими нормами и собственной неуверенностью...вот...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу