Divider

Помогите!!! Нужен Совет!!!

necromancer

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Я навел порчу, описанную здесь http://www.blackwarlock.com/t281p50-topic
Перед наведением совершил ритуал пентаграммы...у меня на левом мизинце есть перстень из яшмы, "начитанный" на защиту... как вы думаете хватит ли этой защиты мне? так как листок надо сжечь через неделю, то за это время я могу поставить защиту?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
necromancer, Вам замечание. Открывайте темы в соответствующих им разделах. Тема перенесена в раздел Вопросы.
 

necromancer

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения, уважаемый модератор, буду внимательнее!!!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
necromancer, защиты в виде Вашего перстня не достаточно. Порча ведь на кровь. Надеюсь, что на Вас перед наведением этой порчи стояла еще какая-нибудь серьезная защита.
 

necromancer

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:necromancer, защиты в виде Вашего перстня не достаточно. Порча ведь на кровь. Надеюсь, что на Вас перед наведением этой порчи стояла еще какая-нибудь серьезная защита.

Ну вот порча же полностью будет завершена, через несколько дней, могу ли я в это время защититься? С него порчу не снимут, он в армии, там и никто не поймет, что с ним, да и на счет веры - его родители мусульмане, а он хочет православной веры быть, получается он и не той и не другой веры...
 

сорока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
я всегда переклад на дерево делаю... хм, надо сходить посмотреть что с тем деревом стало!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
necromancer пишет:Азиза пишет:necromancer, защиты в виде Вашего перстня не достаточно. Порча ведь на кровь. Надеюсь, что на Вас перед наведением этой порчи стояла еще какая-нибудь серьезная защита.

Ну вот порча же полностью будет завершена, через несколько дней, могу ли я в это время защититься? С него порчу не снимут, он в армии, там и никто не поймет, что с ним, да и на счет веры - его родители мусульмане, а он хочет православной веры быть, получается он и не той и не другой веры...

Обратка может пойти и не только при снятии с него порчи. Не важно, что порча будет завершена только через несколько дней, она начнет действовать, все равно с первого дня работы, хотя может и не так сильно. Попробуйте сейчас еще раз найти что-то подходящее от обратки в разделе "Охранно-обережной магии". А на будущее, учитывайте перед такими работами, необходимость предварительной защиты себя.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу