Divider

Аппелирую к знающим людям

Аурина

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Мне надоело происходящее, поэтому я решила обратиться к этому сайту. Меня с детства преследуют странные вещи. В младенческом возрасте я заговорила на "птичьем", как рассказывает моя бабушка, бывшая свидетельницей, языке в ночь, когда с дедушкой случился инфаркт, после которого он так и не оправился. Когда я от всего сердца что-то говорила в форме пожелания, это сбывалось, негативное вообще всегда, поэтому я быстро отучилась от этого. Потом я стала видеть в определенные моменты - когда сосредотачивала и чуть размывала взгляд - цветное свечение вокруг людей. У кого это свечение было слабым, почти отсутствовало - тому оставалось немного жить или их терзала тяжелая болезнь.
В пятнадцать лет, или около того, я, закрывая глаза и сосредоточив точно так же взгляд, но "изнутри", умела определять пораженные места на теле человека. Источник боли, очаг болезни. Мне кажется, это только мои фантазии, но пока я не ошибалась. Но это, скорее всего, просто хорошо развитая интуиция.
Наконец, видения. Они бывают очень пугающими, это чаще образы, но порой я вижу происходящие события. Самое неприятное - это постоянное сосущее чувство пустоты, преследующее меня чуть ли не с рождения, которое обостряется после таких вот видений. Мне это очень досаждает, я хотела бы получить ответ, как с этим справится?
P.S. По образованию я психолог, поэтому работать с собой я уже пробовала.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу