Divider

если можно, то как?

azimut101

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую Всех.
У меня вопрос? или просьба? или крик о помощи?
Да наверно много таких как я. Хочу понять , ПОЧЕМУ так происходит?
ПОЧЕМУ НЕ МОЖЕШ РАДОВАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛАМ?
ПОСЕЩАЮТ ТОЛЬКО МЫСЛИ, КАК ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ПЛЕНА ПРОБЛЕМ?
И Т.Д.
- Стараюсь отогнать пагубные мысли, настроиться на позитив, ан нет.
- иду устраиваться на работу ( без нее как то не очень) туда куда я хочу не берут хотя ВСЕ УСТРАИВАЕТ (МЫ УЖЕ ВЗЯЛИ ИЛИ УЖЕ НЕ НУЖЕН)
_туда куда не хочу предлагают но условия совсем не те, что обещают в обьявлениях
- продаю авто (такое-же, продается дороже, мое не продается 1,5 года ...)
-ПОДСКАЖИТЕ КАК ЭТО ВСЕ ДИАГНОСТИРОВАТЬ ?
-КАК ИЗЛЕЧИТЬСЯ ОТ ЭТОГО ...?

СПАСИБО ЗА СОВЕТ
 

tatyanav

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
azimut101 пишет:Приветствую Всех.
У меня вопрос? или просьба? или крик о помощи?
Да наверно много таких как я. Хочу понять , ПОЧЕМУ так происходит?
ПОЧЕМУ НЕ МОЖЕШ РАДОВАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛАМ?
ПОСЕЩАЮТ ТОЛЬКО МЫСЛИ, КАК ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ПЛЕНА ПРОБЛЕМ?
И Т.Д.
- Стараюсь отогнать пагубные мысли, настроиться на позитив, ан нет.
- иду устраиваться на работу ( без нее как то не очень) туда куда я хочу не берут хотя ВСЕ УСТРАИВАЕТ (МЫ УЖЕ ВЗЯЛИ ИЛИ УЖЕ НЕ НУЖЕН)
_туда куда не хочу предлагают но условия совсем не те, что обещают в обьявлениях
- продаю авто (такое-же, продается дороже, мое не продается 1,5 года ...)
-ПОДСКАЖИТЕ КАК ЭТО ВСЕ ДИАГНОСТИРОВАТЬ ?
-КАК ИЗЛЕЧИТЬСЯ ОТ ЭТОГО ...?

СПАСИБО ЗА СОВЕТ

Присоединяюсь к вопросу.
Уже полтора года не могу найти работу, есть опыт, диплом с отличием, а резюме не просматривается.
Как же все таки сделать диагностику.
Как выйти из этого замкнутого круга, чувствую себя невидимкой для окружающих.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Обратитесь в приемную к Магистру IPSISIMUSU!!!

http://www.blackwarlock.com/t4954-topic

С уважением
 

tatyanav

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Ketty пишет:Обратитесь в приемную к Магистру IPSISIMUSU!!!

http://www.blackwarlock.com/t4954-topic

С уважением
Благодарю.
Писала неоднократно, второй месяц жду.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Иногда бывает нас просто учит жизнь, ты рвешься, бьешься, не получается.
Попробуйте читать в течении сорока дней акафист Николаю Угоднику со свечой,
это очень сильный акафист, найдете его в интернете, в любом случае Вам обязательно придет какая-то помощь или решение.
Терпения Вам!!!
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
azimut101, очень советую прочесть книгу по этому поводу Вадима Зеланда "Трансерфинг Реальности" .Вам эта книга поможет изменить свой внутренний настрой и успех вам будет обеспечен во всём.Удачи.
 

tatyanav

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Ketty пишет:Иногда бывает нас просто учит жизнь, ты рвешься, бьешься, не получается.
Попробуйте читать в течении сорока дней акафист Николаю Угоднику со свечой,
это очень сильный акафист, найдете его в интернете, в любом случае Вам обязательно придет какая-то помощь или решение.
Терпения Вам!!!
Спасибо, Вам Ketty, за поддержку, я очень тронута.
 

azimut101

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Layra
Огромное спасибо за совет. Я наверно ВАС разочарую, прочитано сие произведение , прослушпно и не 1 раз. Но я не откажусь еще раз прочитать, может есть другой способ прочтения или понимания?

Ув. Ketty
Жизнь действительно нас учит, я СОГЛАСЕН. Только уроки как то затягиваюся. Выводы пока одни сделаешь уже пора делать другие, а СИТУАЦИЯ на том же месте (воз там же и никуда, ощущение такое, что коней подменили на мышей) Извените за такое сравнение.

Хочестя вырваться из цепких когтей невезухи.
ВОПРОС ОТКРЫТ КАК???
 

angela131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Очень просто -Вам необходимо вернуть удачу!!! Наберите в поиске это замечательное слово и все:) Я желаю вам много, много удачи:) Мне нравится делать на темный хлеб, ах, да и еще на мед! А можно совместить мантру + черный хлеб, тут самое главное вера и импровизация!!! А плохие мысли гоните, если прочитать на продажу заговор и поверить, в то что автомобиль будет продан в течении 3 дней, так и будет, самое главное от вас ваше желание!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
azimut101, выделяя в своем сообщении целые фразы и в таком большом количестве, Вы нарушаете ПРАВИЛА ФОРУМА, а именно следующие п.п.:

10. Капсом писать не разрешается. За нарушение выносится предупреждение. За повторное нарушение - Бан

10.1 Капсом пишут только Основатели и Главы
 

azimut101

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Ув.angela131

Эти сладкие слова
-"А плохие мысли гоните, если прочитать на продажу заговор и поверить, в то что автомобиль будет продан в течении 3 дней, так и будет, самое главное от вас ваше желание!"
И заговоры читались, и фото зеленым маркером перечеркивалось с надписью ПРОДАНО, визуализация конечного результата. - ВСЕ ЭТО БЫЛО.
А вот это высказывание -"-Вам необходимо вернуть удачу!!!" Это в точку, то что хочется.
Продажа уже не так волнует (из нескольких неудач это меньшее), как поиски заработка, и как говорят -"кто хочет тот найдет себе дело" согласен на 100%, только не получается, ну не как.
 

azimut101

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Азиза
Простите зарапортовался.

ОБЕЩАЮ ИСПРАВЛЮСЬ!!!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
azimut101
БАН 3 дня за игнорирование предупреждения модератора. Капсом пишут только Основатели форума и Главы! Еще одно сообщение капсом будет считаться провокацией и приведет к бессрочному бану вашего профиля.
 

angela131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
azimut101, реально, человеку не везет даже на таком замечательном форуме и то забанили:), а вообще, надо быть повнимательнее к окружающему миру.
 

azimut101

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую ВСЕХ.
После бани я стал уже крепче и мудрее. СПАСИБО буду теперь внимателен.

angela 131
Подскажите, в какой части форума искать "черный хеб + мантры"
т.к. за эти дни так же очередная проверка на выносливость:

- отдал резюме УМНЫЕ ЛИЦА ПРОЧЛИ, сказали все хорошо вам позвонят ВЫ НАС УСТРАИВАЕТЕ, ну думаю ладушки тронулся лёд, а тут хлоп доганяет меня на выходе дядька - НЕТ ИЗВЕНИТЕ НАМ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, НО ДРУГОЙ ВЫ ХОРОШИЙ И ЗНАЕТЕ МАТЕРИАЛ, А НАМ НУЖЕН ДРУГОЙ (С перламутровыми пуговицами).

ПОДСКАЖИТЕ КАК, ЧЕМ, КАКИМ СПОСОБОМ привлечь к себе ЧУДО???
Очень хочу ходить на любимую работу (хотя стаким положением дел, думаю может сменить вид деятельности)
СПАСИБО ЗА СОВЕТ.
 

fenix.xx

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Азимут Вы наверно очень любите бани.
 

azimut101

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
О. И вот опять двойка.
Теперь внимательно прочел правила.
Извените спешка. Дорвался к сети, тут можно спросить совет, задать вопрос, кто-нибудь да ответит, а среди знакомых дудку, все по норам и совет могут насмешливый дать, это проверено.

Бани я не люблю. По причине отсутствия таковой. Бан тоже неприятно получать.

А вопрос у меня тот же. Как стереть эти негативные программы или изменить ситуацию в сторону удачливости?

Ув.Ketty

Подскажите пожалуйста , акафист Николаю Чудотворцу читать следует в определенное время или когда получается? И еще простите дилетанта читать надо 1 раз или несколько?
Спасибо за ответ.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
azimut101, ну вот ведь хороший и рабочий ритуал для нахождения работы, причем высокооплачиваемой, ТЕМА
 

angela131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
azimut101 пишет:Приветствую ВСЕХ.
После бани я стал уже крепче и мудрее. СПАСИБО буду теперь внимателен.

angela 131
Подскажите, в какой части форума искать "черный хеб + мантры"
т.к. за эти дни так же очередная проверка на выносливость:

- отдал резюме УМНЫЕ ЛИЦА ПРОЧЛИ, сказали все хорошо вам позвонят ВЫ НАС УСТРАИВАЕТЕ, ну думаю ладушки тронулся лёд, а тут хлоп доганяет меня на выходе дядька - НЕТ ИЗВЕНИТЕ НАМ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, НО ДРУГОЙ ВЫ ХОРОШИЙ И ЗНАЕТЕ МАТЕРИАЛ, А НАМ НУЖЕН ДРУГОЙ (С перламутровыми пуговицами).

ПОДСКАЖИТЕ КАК, ЧЕМ, КАКИМ СПОСОБОМ привлечь к себе ЧУДО???
Очень хочу ходить на любимую работу (хотя стаким положением дел, думаю может сменить вид деятельности)
СПАСИБО ЗА СОВЕТ.

azimut101
я бы поступила так:
1. Сделать от напущенной неудачи, на убывающем месяце. Полнолуние, будет-27 января, получается (кстати, это будет воскресенье), переход здесь, за этот замечательный заговор, низкий поклон и благодарность нашему замечательному Главному Куратору Проекта - Камелии!
2. Теперь наша задача, привлечь удачу - переходим здесь, здесь, автор указывает, что полнолуние 24 февраля, я не буду спорить, но я пользуюсь программой "Вечный календарь", так вот, по моему календарю-полнолуние 27 января 2013 года.

Я, бы попробовала, как говорится "убить двух зайцев" в один день!


До 27 января, остается 4 дня, совет от сердца, читайте " Сны Матушки Богородицы", не судите меня, за то, что я Вам напишу: Вы зациклились, и думаете только об одном, что вам откажут, а если себя перебороть, "надеть" улыбку и думать только о позитиве, пошли устраиваться на работу, будьте уверенны, что вас примут, но для этого нужны своего рода "тренинги"!
Да, прибудет с вами-удача!!!
 

azimut101

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Ув. angela131
Спасибо за ответ.
Только я чего то не пойму, 1-м делом делать мероприятия от напущенной неудачи, а затем на удачу?
Или можно поступать наоборот сначала на удачу (читатся ближе к полуночи)затем убирием напущеную (в 1й день убывающей луны до полудня все преобрести и в полдень читать)неудачу?
По Вашему выше изложеному можно придерживаться второго пункта (с начала удача потом очистка)

27 января - полнолуние в 8:39 UT
до 18:50 16-й, далее 17-й лунный день, Луна в знаке Льва
28 января - фаза Луны: III четверть (убывающая Луна),
до 20:02 17, далее 18 лунный ден
Или что то не так?

А насчет "Снов Богородицы " я ткое слышал, но выполнять не выполнял.
Спасибо что надоумели Буду читать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу