Divider

Не вредите другим и не навредят Вам

Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Все, Я сразу хочу заранее извиниться если кого-то обижу данной темой. И если я буду не права пусть Уважаемые Мастера меня поправят.
Я прочитала достаточно много разделов и тем в ПЧМ и заметила такие моменты что многие давая какой-то обряд или порчу или приворот, не важно что это. Не дают его целиком оправдывая себя что это секрет, но при этом они не задумываются что на ПЧМ находиться очень большое количество «неумех» которые просто читают и делают, не зная наверняка правильно ли это. Но при этом они даже не задумываются о последствиях. Ведь любое магическое действие грозит вернуться, хорошо если оно просто не сработает, ну а если сработает обраткой, каждый опытный знает что это довольно таки опасно. Я на личном опыте уже это не раз проверила что когда не полностью знаешь все нюансы обряда то он возвращается в очень жутком виде. Вопрос, зачем выкладывать неполные или неправильные обряды? Если не хотите делиться и считаете это секретом лучше не выкладывайте вообще, не берите грех на душу, те, кто занимается черной магией у вас и так достаточно грехов, зачем еще лишнее набирать.
 

nebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
А я бы еще добавил: если не умеешь так не берись, а если взялся так не ной потом.
А так все хотят и рыбку съесть и на ... Продолжать не буду его и так все знают.
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Ну не то чтобы разжевывать, просто если даете какой то сложный обряд то хотя бы объясняйте нюансы. Либо повторюсь не давайте вовсе, те у кого есть уже хоть какой-то уровень смогут сами понять обряд. А вот остальные. Просто ко мне обращаются люди за помощью и довольно часто с последствиями после неправильного какого-либо обряда, просто читают, где нибудь в интернете и кидаются делать. А потом со слезами приходят и говорят что делать. Лично мне нравиться ПЧМ здесь довольно много полезного, но объяснить каждому о вреде и пользе довольно сложно.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
child_of_the_sun пишет:Ну не то чтобы разжевывать, просто если даете какой то сложный обряд то хотя бы объясняйте нюансы. Либо повторюсь не давайте вовсе, те у кого есть уже хоть какой-то уровень смогут сами понять обряд. А вот остальные. Просто ко мне обращаются люди за помощью и довольно часто с последствиями после неправильного какого-либо обряда, просто читают, где нибудь в интернете и кидаются делать. А потом со слезами приходят и говорят что делать. Лично мне нравиться ПЧМ здесь довольно много полезного, но объяснить каждому о вреде и пользе довольно сложно.

child_of_the_sun, Вам замечание, не нужно указывать кому и что выкладывать на форуме. Вы хоть представляете что будет если сложные обряды сможет провести каждый
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen Прошу прощения, если бы не знала не открывала эту тему.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
child_of_the_sun
Вообще не понимаю вашего недовольства. По-моему на форуме и так все достаточно подробно разбирается. Темы ответов на вопросы, мастер-классы, специальный раздел для новичков магии. И к тому же журналы с основными правилами мастерства - сороковниками. И Мастера, и Магистры - всегда отвечают на вопросы в темах.
 

Xab

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
child_of_the_sun всё очень просто.
Вариантов реализовывать себя в Эзотерики, в данном случае Магических обрядах, множество. Кто "в танке" и так всё осуществит без подсказок. Кто учится, постигает - найдет, разглядит, уяснит на собственных ошибках что и как. Ну а кто считает что всё это игрульки - приворожил/отворожил, напакастил/исправил, вызвал-узнал-прогнал и пр. А после получив по всей сфере житья...люлей - бегут к тем кто "в танке" аля умеющим и не дают умереть Им с голоду! платят, дарят, дают и т.д. или же приходят к Богу в Храмы...или же становятся инструментами в руках Силы.

"Случайности - не случайны"

Главное, в Вашем случае не обращать на это особого внимания. А лучше знать основы, правила, защиты, и акцентировать внимание на выбранное Вами направление в Магии.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ДЛЯ ТОЙ, КОТОРАЯ ЧЕМ ТО НЕДОВОЛЬНА...

ЕСЛИ НОВИЧЕК ЧТО ТО НЕ ПОНИМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАЛО ЗНАЕТ,- ТО ПУСТЬ ТОГДА И НЕ ЛЕЗЕТ В СЛОЖНЫЕ ОБРЯДЫ !

ЕСЛИ НОВИЧЕК, ТО ПУСТЬ ИСПОЛЬЗУЕТ ОБРЯДЫ, КОТОРЫЕ РАЗЖЕВАНЫ И ПОНЯТНЫ.

ЕСЛИ НОВИЧЕК И ЧТО ТО НЕ ПОНЯТНО , ТО ПУСТЬ В НАЧАЛЕ СПРОСИТ, ЧТО НЕ ЯСНО У ТЕХ, КТО ЗНАЕТ. ЕСТЬ ТЕМЫ ВОПРОСОВ К МАГИСТРАМ И МАСТЕРАМ ( САМИРУ, ИПСИСИМУСУ, УНАГДОМЕДУ И ДЕЙМОСУ ).

И НЕ НУЖНО ТУТ ПОЛЕМИК....

НЕ ЗНАЕШЬ ЧЕГО ТО - НЕ ЛЕЗЬ ! И НЕ БУДЕТ ГРЕХА И ВСЕГО ПОДОБНОГО....
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
child_of_the_sun пишет:Ну не то чтобы разжевывать, просто если даете какой то сложный обряд то хотя бы объясняйте нюансы. Либо повторюсь не давайте вовсе, те у кого есть уже хоть какой-то уровень смогут сами понять обряд. А вот остальные. Просто ко мне обращаются люди за помощью и довольно часто с последствиями после неправильного какого-либо обряда, просто читают, где нибудь в интернете и кидаются делать. А потом со слезами приходят и говорят что делать. Лично мне нравиться ПЧМ здесь довольно много полезного, но объяснить каждому о вреде и пользе довольно сложно.
Так сами и виноваты...Пусть разберутся что к чему,повышают свой уровень,а потом делают сложные обряды.Есть множество простых.А что,простите,делать людям,которые хотят знать больше?Если они перестанут получать информацию,как они будут развиваться в этом направлении?Я лично не могу без форума,это как виртуальный дом,где мне спокойно и интересно,и море полезной и нужной информации.
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
Полностью согласна с Магистром, добавлю от себя что есть понятие "естественный отбор", есть те, кто постигает талмуды знаний и ищет новые и новые светочи, идет вверх стирая границы земных представлений возможного и невозможного, а есть те, кто решил насолить конкуренту/сопернице и считает что открыв первую попавшуюся сильную порчу на смерть решит свои проблемы, ну тогда и работает это правило "естественного отбора"...как говорится сами себя в своем яде и топят, всё справедливо!

child_of_the_sun, просто если Вы говорите о том, что к Вам обращаются за помощью, то должны иметь представление что значит Магия...
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
child_of_the_sun, не стоит так переживать по поводу не только неумех, но и многих-многих рядовых форумчан. У них и так ничего может не получится, ведь для того, чтобы ты сумел сделать ту же порчу, тебе надо учиться многому, много читать разных тем форума, тренировать себя в разных планах становления, как будущего мага, учиться работать со своей энергетикой и другими энергиями и пр. и пр. Но над этим мало кто хочет работать.
 

Китана$

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Это же не просто какой-то форум! Здесь люди опытом обмениваются, знаниями делятся, кто-то учится... Каждый сам должен сначала подумать стоит ли что-то делать и к чему это может привести! Я если что-то не понимаю - спрашиваю, если в чём-то не смогла разобраться или сомневаюсь - ищу более простые, понятные способы. Если человек по жизни что-то делает не думая, то это его проблемы.
 

Zinger

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Да многие просто по неопотнасти делают порчи т.д...
А потом удивляются чего это у них болит там же куда делали)
Просто спешат они..чтобы сделать порчу нужно знать как и защиту ставить и желательно замок на работу и что вообще нужно для того чтобы сработал обряд..в плоть до нюансов дыхания перед работой,питания настроя ,состояния энергетики и ещё нескольких вещей..
Если бы этого бы всего бы не было бы то все бы уже поубивали бы порчей друг друга или за это бы была бы статья в УК..
 

Китана$

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Вот и именно... в каждом деле свои тонкости. Не знаешь - не лезь, лучше обратись к профессионалу, если прямо срочно надо и насолил кто-то сильно, чтобы потом больше не пришлось платить... и не только деньгами... Если есть интерес - учись!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу