Divider

Помогите пожалуйста !

strange_wild

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Дело вот в чём: новорожденного ребёнка забрали соц. службы по причине того, что мы с мужем, якобы, живём в условиях, непригодных для ребёнка (живём мы в типи, если что). В магии я довольно-таки новичок, "рублю" только лишь в бытовой. Но всё же к сути: хотелось бы сильно наказать обидчиков, забравших и не спешащих нам отдавать первенца. Это раз. И два. Хотелось бы, кроме юридической помощи, как-то сделать так, чтобы сын вернулся к нам посредством помощи духов, магии . Имеются в наличии волосы сына и муж, который Мастер Таро. Возможно ли это сделать ?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
strange_wild ,вы хотя бы пост свой изложили бы вразумительно.Ничего не понятно.
 

strange_wild

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Layra пишет:strange_wild ,вы хотя бы пост свой изложили бы вразумительно.Ничего не понятно.


Что именно непонятно Вам ? Излагаю более вразумительно: социальные службы забрали из нашего дома моего новорожденного сына по "причине" (как они излагают в своих документах) того, что "жильё находится в аварийном состоянии". время тянется мучительно долго, адвокатский процесс затягивается, видимо, на долгие месяцы, а то и годы, нужна другая помощь. помощь духов, отмщение обидчикам, как-то так. теперь понятно ?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
strange_wild ,всё понятно.Это я не правильно прочла ваш пост.Есть очень много таких методов у мастеров.Но просто так помогать вам никто не будет.Попробуйте обратитесь к Магистру Самиру.С уважением
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
strange_wild
Создавайте темы в соответствующих разделах!
К тому же для вопросов существуют специальные темы, нужно только выбрать наиболее подходящую для вашей ситуации.
Тема перенесена в раздел "Помощь магов".
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Нельзя решить вопрос по другому? Если органам опеки не нравится ваш дом - так приведите его в соответствующий вид. Пропишите ребенка у бабушки, если у нее условия лучше. Покажите, что условия подходят для ребенка. Ото пока вы мстите, ребенка отдадут на усыновление и вы останетесь ни с чем.

Неужели думаете, что "помагичите" и тыква сразу в карету превратится? Реально смотрите на вещи.
 

strange_wild

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Я-таки реально смотрю на вещи:нашу семью уже который год пытаются прижать под прее, сделать нас обычными, как говориться, "среднестатистическими" людьми. В нашей стране уже не первый раз забирают детей из семей, которые позволяют себе жить в альтернативных условиях, на природе. Эт раз. У которых толком нет родственников, помочь им некому. Таких тысячи, многие из которых вообще уже давно не видят своих родных детей. Лично я, находясь в этой системе уже несколько лет подряд, пыталась вернуть сына всеми возможными способами, но ничего не вышло.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
strange_wild
А может, стоит наступить на горло собственной песне и пойти на уступки ради сына?
 

strange_wild

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Я ходила на все уступки, вплоть до того, что прошла проверку, могу ли я вообще растить своего собственного ребёнка. Но отдавать они мне его не спешат. Вы, видимо, не понимаете, как эта система работает, т.к. не были там: её может понять лишь тот, кто был в этой мясорубке. Сын растёт, и время идёт, но ничего не двигается.
 

strange_wild

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
плюс к этому у нас, банально, не 10 штук баксов для адвоката.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
strange_wild
Попробуйте вот этот метод:

"Сон Богородицы от врагов, которые вас изничтожают"
http://www.blackwarlock.com/t16433-topic

"От преследования врагов"
http://www.blackwarlock.com/t3653-topic

Заговор-молитва " Помощница хадатая" (Н. Степанова)

Конечно, бывает всякое, иногда просто необходимо добиться согласия какого-нибудь человека, например, чиновника. Эту молитву моя бабушка называла «помощница ходатая». Я очень хочу, чтобы эта молитва могла облегчить какие-то нужды старых беспомощных людей. Пользуйтесь ею, и она обязательно вам поможет. Прежде чем пойти с заявлением или с какой-либо просьбой, прочитайте три раза:



Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.

Матушка, Царица Небесная,

Красота земли и небу, Надежда миру!

Приложи моленья и Свои попеченья рабе Божьей (имя).

Аминь.

Как люди в храмах стоят,

На священнослужащих глядят,

Слушают и внимают,

За чтецом повторяют,

Кресты кладут, свечи зажигают,

Колени свои преклоняют.

Как святых чтят, на святые иконы глядят

Во всех церквях, монастырях

Епископы, архиепископы, игумены и игуменьи,

Архиереи и дьяконы и иподьяконы,

Пресвитеры, протоиереи,

Чтецы и церковные певцы,

Коллоквии, монахи, преподобные монахи,

Послушники и послушницы.

Все, к кому я пойду, послушайте меня,

Послушайте и удивитесь,

Речам моим умилитесь.

Что я скажу — повторите,

Двери мне отворите,

Впустите и отпустите,

Что попрошу — разрешите.

Елей льется и разливается,

Кого прошу — все умиляются.

Все люди слова мои повторяют, во всем мне доверяют.

Зубы, губы, ключи, замки.

Всем словам моим царский венец,

А делам — счастливый конец.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, присно, во веки веков.

Аминь.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Наказание врага по Вуду
http://www.blackwarlock.com/t8544-topic

Квадрат Абд Ель Кадира для одоления врагов
http://www.blackwarlock.com/t13631-topic

Наказание от мертвых
http://www.blackwarlock.com/t9198-topic

Наказание врагов
http://www.blackwarlock.com/t1068-topic
 

strange_wild

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:strange_wild
Попробуйте вот этот метод:

"Сон Богородицы от врагов, которые вас изничтожают"
http://www.blackwarlock.com/t16433-topic

"От преследования врагов"....


здесь все молитвы, связанные с христианскими персонажами. враги же мои исповедуют иудаизм, да и живу я соответственно - в
Израиле..
это подействует ?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
strange_wild
Христианство и Иудаизм имеют общие корни. Поэтому противоречия между эгрегорами не будет. Можете делать.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Чтобы методы сработали 100% перед прочтением молитв и заговоров Христианской направленности прочитайте 4 раза формулу подключения к Христианскому эгрегору - "ПРОВТ".
 

strange_wild

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Чтобы методы сработали 100% перед прочтением молитв и заговоров Христианской направленности прочитайте 4 раза формулу подключения к Христианскому эгрегору - "ПРОВТ".


У меня ещё такой вопрос - мой муж Мастер Таро, я бы хотела узнать можно ли ими воспользоваться в такой сложной ситуации для разрешения вопроса ? и что можно сделать с волосами сына ?

п.с. не лучше воспользоваться в этом случае иудейскими эгрегорами ?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
strange_wild, в Израиле живёте? Землячка значит. Не хочу говорить плохо ни на вас ни на службы социальных работников.Но в Израиле разве отбирают детей,только потому что у них плохие жилищные условия? По моему отбирают у непутёвых семей..И у тех,кто не работает..Могу ли я вам написать в личку?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
strange_wild
Поищите методики в разделе Каббала. Возможно, найдете то, что вам нужно.
А с " Таро" в принципе тоже можно провести магические ритуалы. Мне только надо поискать в архивах
 

strange_wild

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Нy канешн что мы для них - непутёвая семья. Но то, что они делают- это слишком жестоко даже для самых непутёвых семей.

Пишите конечно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу