Divider

И через тысячу лет...

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Думаю, что некоторые из вас видели этот фильм, но все же...
Ваши мнения, Господа!
 

Anonymous

Слова и поступки,искренняя любовь и эгоизм, -красивый пример. Каждый определяет для себя готов ли он дать плату, какая цена вопроса. Спасибо за прекрасный фильм!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Ролик интересный. Режиссер не знает, что сердце находится с левой стороны).

По ситуации сложно сказать, кто из этой пары оказался в итоге в лучшем состоянии. Мы цепляемся за жизнь, а может, развоплощенные души оттуда думают по-другому. Относительно жертвы... рассматривать надо индивидуально. Но больше склоняюсь не избегать смерти. Знаю несколько случаев из жизни, когда близкие титаническими усилиями вырывали родных из рук смерти. А потом жалели.
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Глубокий ролик..несомненно... Что могу сказать? Ни слова о Боге. Или это шутки дьявола? Но, самопожертвование..это дорога в рай? Любовь..кто познал настоящую любовь в нашей жизни и готов отдать за нее жизнь? Если "да", то вы бы задумались, если попросили отдать жизнь? И без разницы, в шутку восприняли этого старика или всерьез- если любишь, то ты готов на все! Если нет, то это не любовь! Можно все привести в пример: удобно, уважение, кто если не она (он)... Любовь- это не инстинкт как у животного мира, это дар Божий человечеству! Настоящая любовь- это когда ты отдаешь человеку всего себя и не просишь в ответ ни чего...
Скажу честно, что если у меня такая ситуация была бы, то естественно, этот старик за такие слова был бы поднят за шиворот. И пока не сказал бы кто он, что он я бы не отстал. Ему бы оставалось только исчезнуть, если он дух или ангел какой. В наше время мошенников и людей возомнивших себя богами пруд пруди. Может это подстава какая? Узнать о человеке все, о их отношениях...взломайте контакт. Может меня кто сейчас осудит за методы допроса над стариком..но чтобы вы сделали? Мое мнение понятно: если это шарлатаны, то ставить на место, если выше...то отдать то что самое дорогое..для настоящего человека это остается пока жизнью.
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
При чем тут Бог или дьявол? Осознанность и знания- вот главное для мага!
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Очень сложный выбор.Если это нужно сделать для детей ,то тут и думать даже не станешь-согласишься.А тут -честно говоря -лучше уж умереть ,чем сидеть как предмет:не видеть не слышать,страшные условия,на которые трудно согласиться.
Хотя мой муж говорит ,что он бы согласился на эти условия,ради меня.А я говорю ,что конечно тут есть уверенность ,что не бросят его слепого да глухого.
Это мы и раньше обсуждали в семье.А я говорила "сижу я тут слепая да глухая и жду когда умоют да подмоют и накормят ,а ты по бабам "хотя он отрицал,что пойдёт "по бабам".
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:При чем тут Бог или дьявол? Осознанность и знания- вот главное для мага!
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, я написал с "человеческой" точки зрения, чтобы было понятно новичками форума. Мне кажется, что IOV детально, по пунктам описал, что я хотел сказать.
Благодарю Вас, осознанность и знания- это на самом деле главное для мага!
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемы IOV, я с Вами согласен, Любовь- спасет Мир!
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Skop666, Вы ошибаетесь)))
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Таак..)) Уважаемы Арканус! И в чем же я ошибаюсь?) (смайл чешущий голову) )))
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Мир спасёт....Юмор! :jester:
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
АРКАНУС пишет:Мир спасёт....Юмор! :jester:

Из серии: "как страшная сила, требующая жертв, может спасти мир"?)))))
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Astaroth пишет:АРКАНУС пишет:Мир спасёт....Юмор! :jester:

Из серии: "как страшная сила, требующая жертв, может спасти мир"?)))))

Брат, из серии "Мир в спасении не нуждаеться"))
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Astaroth и АРКАНУС! Простите за флуд.. Черт побери, я с вами согласен!!!))))
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Так как, чтобы создать золото нужно уже иметь золото - а если его нет, то не остается ничего кроме бесконечных циклов эволюции, чтобы собрать золотые песчинки (осознания - опыта.), и в будущем возможно получится...

Уважаемый IOV, думаю это основное, чтобы понять смысл.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Skop666 пишет:IOV пишет:Так как, чтобы создать золото нужно уже иметь золото - а если его нет, то не остается ничего кроме бесконечных циклов эволюции, чтобы собрать золотые песчинки (осознания - опыта.), и в будущем возможно получится...

Уважаемый IOV, думаю это основное, чтобы понять смысл.


ПРОРОЧУ ВАМ СКОРЫЙ БАН !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу