Divider

Порча на свадьбе

Parisa

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, помогите разобраться в ситуации. История моя давняя. Произошла она 21 год назад. Я была беременна 3-4 месяца и собиралась выходить замуж. Будущая свекровь была категорически против. Но нам это не помешало. На кануне свадьбы, приблизительно за месяц, произошла такая история. Это была страстная пятница, на кануне пасхи. Мы с будущим мужем были у него дома. Неожиданно пришла его мать. Мы втроем мило поболтали на кухне, и она удалилась. Я тоже засобиралась домой. Когда стала обуваться, увидела, что на стельках моих туфлей, синей шариковой ручкой, наспех нарисованы два креста, по одному на каждую туфлю. Я растерялась, но постаралась не придавать этому значения. На следующий день я встречалась подругами. И вдруг одна из них, ни с того ни с сего начала такую тему (кстати, она мусульманка). Вчера, говорит, была страстная пятница, а это самый сильный день в году для наведения порчи. Я чуть сознание не потеряла. Показываю им кресты в туфлях. У всех шок. Спустя полтора года мы развелись. Я осталась с дочерью.
Прошло много лет и эта история как то подзабылась. Но тут неожиданно всплыла снова.
Дело в том, что я сама многие годы занимаюсь всевозможными эзотерическими и энергетическими практиками, не плохо гадаю и пр. Лечу людей руками и довольно успешно. Аппаратура, танометры и пр фиксируют результаты. Ну да дело не в этом. Я почему то была абсолютно уверена, что мою энергетику пробить не так то просто. Жила себе спокойно до сего времени. Человек я стремящийся к знаниям и недавно увлеклась цифровым анализом. И тут вдруг выясняется, что у моей дочери по дате рождения, родовое проклятье. Девушка молодая, 20 лет, кто бы мог подумать. Нужно отметить, что я никогда не гадала ей. Вообще стараюсь не делать этого близким. Стала копать глубже и начала с себя. В своей обычной практике я использую большую колоду Ленорман. С Таро у меня как то не складывались отношения. Но что то подсказало использовать именно их. Так как у меня нет большого опыта общения с ними, нашла какой то форум, "как определить порчу по Таро" и взялась за дело. Расклад меня ужаснул. На себя: венец безбрачия, наведен пожилой женщиной, давно, на свадьбе. А у дочери, родовое проклятье, наведенное на свадьбе. Учитывая, что замуж я выходила беременной, это не удивительно.
К слову сказать, замуж я больше не вышла. Мужчин было много и предложения поступали. Но буквально на второй, третий день после этого предложения, мужчина без объяснения причины просто разрывал отношения. Сначала меня это удивляло. А потом привыкла))) И решила для себя, что мне комфортно одной. Я всегда была уверена, что причина во мне. Не о каких внешних воздействиях даже не помышляла, пока это не затронуло мою дочь, меня это не сильно беспокоило. А теперь анализируя понимаю... Дочь то, красавица, а личной жизни у нее нет...
Прошу у вас совета, дорогие практики. Какие методы наиболее действенны? Что предпринять? Сижу вот сейчас и любуюсь на яйцо. Сделала себе диагностику порчи, результат не радует. Лежит то яйцо в холодной воде, а выглядит как вареное. Все в белом налете и паутине. А самое страшное, что в белке дырка, а рядом как опухоль уплотнение. Так и до онкологии не далеко.
Не оставьте мой пост без внимания. Это как сапожник без сапог. Другим помогаю уже не один десяток лет (правда порчами не занималась). А со своей проблемой что делать не знаю. Подойдут ли для снятия этой порчи такие практики как инициология и космоэнергетика? Правда совсем недавно получила посвящение и еще толком не наработаны каналы. Или лучше обратиться к традиционным методам? А может лучше к третьему лицу? Никогда ничего серьезного не делала лично для себя. В общем буду признательна за любой ваш совет. Может быть стоит выложить фото меня и дочери, чтобы вы могли продиагностировать? Заранее признательна всем, кто откликнется.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу