Divider

Странное видение.

ChaosDragon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем времени суток. Со мной в прошлое воскресенье (26 декабря) случилось довольно странное событие. Проснулся в то утро я рано - где то в шесть, начале седьмого. С утра накрапывал мелкий дождик, а к обеду перерос в настоящий ливень. Дело в том, что на выходных я договорился с другом съездить на авторынок, да помочь "приглядеть" ему автомобиль. Но из-за ливня - планы пришлось изменить, и я целый день просидел дома.
А теперь самое интересное - когда в понедельник я пришел на работу, то тот самый друг меня спросил - Чего мол я "стрелку продинамил", обещал а сам не поехал?
Ну я собственно ответил что-то вроде: Да ладно, будто самому охота было под проливным дождем в такую даль тащиться (а наш авторынок довольно далеко от черты города находится)
Каково же было мое удивление когда мой друг сделал квадратные глаза и заявил - Ты что? Какой еще дождь?
Ну я естественно растерялся малость и просто ответил: - тот самый, который вчера весь день лил.
В ответ услышал нечто вроде - ты что дурак? Вчера весь день солнце светило.
Первой моей мыслью было что это какая-то глупая шутка - ведь на улице было явное доказательство прошедшего дождя - лужи и мокрый асфальт. Однако, мне заявили что дождь был, но только пошел он в ночь с воскресенья на понедельник. Я начал, как-бы невзначай, расспрашивать про дождь своих друзей и знакомых по работе, но все говорили одно и то же - днем дождя не было. Посмотрел метеорологические сводки - днем было облачно, ночью прошел дождь.
Если честно после этого я выпал в осадок (простите за каламбур) - я уверен на 100 процентов что шел ливень. Сам видел тучи до самого горизонта, слышал и видел как тарабанят крупные капли по окнам. Это точно был не сон, так как я помню практически весь прошедший день в деталях. Это не было мимолетным видением - "дождь шел" почти целый день.
Отсюда возникает ворох вопросов - что вообще со мной произошло? Почему я видел дождь которого вроде как и не было? Связанно ли это с тем что я начал изучать магию? (в частности магию стихий - хотя пока я учусь работать с огнем, а не водой) Раньше со мной не происходило вообще ничего хотя бы отдаленно похожего на этот случай.

Буду благодарен за любые разъяснение по этому поводу. Заранее спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу