Divider

На врага.(соборное колдовство)

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Для того чтоб врагу было плохо.
Ставим 6 свечеи за здравие и прощаем вражину искренне...молимся о его здравии в церкви. Ставим свечи за здравие.После читаем:
Я простила раба твоего (имя), а ты воздаи ему за грехи и подлость дикую.За слезы мои пролитые и боль пережитую.А простишь его, когда раб твои(имя) к тебе отойдет.Да будет так!

Хорошо работает если сделать в трех церквях.
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
На убывающей луне, поставить за здравие врага свечу Николаю Чудотворцу. Сказать своими словами, что вы передаете врага на суд святого ( говорить от души). Уйти не оборачиваясь и ни с кем не разговаривая до дома.
 

Vlada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Я делаю немного по-другому,хотя, в принципе, это тот же ритуал, просто с авторскими доработками. В один ден&quot- на 3-х, 7-ми или 9-ти церквях ставлю свечи за здравие и искренне прощаю. В конце своей молитвы (молитва произвол&quot-ная, единственно - не прошу врагу здравия) произношу: &quot-Господи, прими мою молитву и рассуди меня с рабом Бож&quot-им (имя). Отдаю себя на твою волю.&quot-
Лунный цикл во внимание не принимаю. Скажу тол&quot-ко одно: проверено неоднократно, рабочее...и еще как рабочее.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:&quot-Господи, прими мою молитву и рассуди меня с рабом Бож&quot-им (имя). Отдаю себя на твою волю.&quot- Знаем этот метод, вы правы рабочий:)
 

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
МЕЛИСА, а от этого обряда врагу в каком смысле будет плохо? Морально или физически? и если он покается и поймет свою вину, а может быть даже попросит прощения , он избавится от этих негативных ощущений?

За ранее благодарю за ответ. С уважением к Вам.
 

Vlada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Мелиса, вероятно, прекрасно поняла, кто такая Влада...так что, надеюс&quot-, дорогая моя, не обидиш&quot-ся, ежели за тебя отвечу.
Врагу будет очен&quot- плохо...не имеет значения, раскается он или нет. Метод без обратки, т.к. соответствует всем канонам христианской морали. Чем сер&quot-езнее вина врага и чем искреннее Ваше прощение, тем сил&quot-нее эффект. Скажу одно: в одном из моих случаев резул&quot-татом была потеря ребенка у врага, в следующем - разорение. Надеюс&quot-, удовлетворила любопытство. С уважением.
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
Vlada, полностью согласна с вами. Я подобным методом тоже пользовалась раньше, скажу прямо - работает еще как хорошо. правда, я не говорила о прощении, но говорила что-то вроде: &quot-Рассуди нас, и накажи его по всей строгости твоей, а коли я в чем не права - дай мне это понять и осознать, чтобы впредь не повторять&quot-.
при этом подробно излагала, как плохо поступил враг (со мной). можно мысленно, не обязательно причитать вслух.
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
функция редактирования не работает почему-то... поэтому добавлю:

я просила имено так, что &quot-не наказуй меня, а дай мне это осознать&quot-. упор на мысленную работу, а не на жизненные обстоятельства, в результате которых я бы осознала. вобщем, где-то так.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики,а в церковь входим и ведём себя там по христианскому эгрегору(крестимся,кланимся и т.д.)?Благодарю Вас за ответ!
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
Chernaya Koshka пишет:а в церковь входим и ведём себя там по христианскому эгрегору(крестимся,кланимся и т.д.)?Благодарю Вас за ответ!
Chernaya Koshka, можно все это, если только вы не колдунья , можно не просить бога проклинать-только хорошее желать
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
лада пишет:Chernaya Koshka пишет:а в церковь входим и ведём себя там по христианскому эгрегору(крестимся,кланимся и т.д.)?Благодарю Вас за ответ!
Chernaya Koshka, можно все это, если только вы не колдунья , можно не просить бога проклинать-только хорошее желатьЯ занимаюсь черными делами,поэтому креститься и кланяться-это не для меня.Но а если можно без христ.эгрегора,то попробую.Благодарю за исчерпывающий ответ!
 

Sammael

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
А можна сразу на несколько врагов делать.
 

seastar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
МЕЛИСА пишет:Для того чтоб врагу было плохо.
Ставим 6 свечеи за здравие и прощаем вражину искренне...молимся о его здравии в церкви. Ставим свечи за здравие. .

Уважаемая Мелиса, эти 6 свечей ставить перед одной иконой или можно перед несколькими, каждый раз читая заговр?

Спасибо
 

Maxim90v

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, я так понимаю, если человек некрещеный, то действовать не будет? Вернее я не знаю точно крещеный он или нет. Вроде как носит нательную икону, говорит, что верит в Бога, однако понятия Бога у него свои и не любит церковь. Человек он сам по себе очень сильный, никакие неудачи и беды не поджидали его, всегда выкручивается из самой трудной ситуации... Вокруг него всегда много людей и все готовы горой за него стоять.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
как поступить с нехорошими людьми близкого мне человека?пойти в церковь и поставить свечу за здравие попросить их утихомирится и отстать от моего родственника.не станут ли они агрессивнее,при том что связи и угрозы есть.?
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
кстати имена их не знаю.можно поставить одну свечку за нескольких недоброжелателей?
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
и после этого мне надо разговаривать..или это обязательно не говорить?
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
я просто иду(к Николаю Чудотворчу)и прошу разрешить ситуацию.Рассказываю что случилось,почему,рассказываю о том что сделал человек,говорю что не желаю им зла и прошу чтобы эти люди ушли из моей жизни...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу