Divider

На рассорку пары и оберег от неудачного брака

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
e634b8e7341b.jpg


Напишите этот талисман на бумаге, снизу напишите имя человека, которого разлучаете, и имя его матери, а с обратной стороны пишите имя того, с кем разлучаете, и имя матери этого человека. Хранят в доме до свершения.

Также этот талисман можно использовать для обережения человека от неудачного брака, который может принести ему несчастье. В таком случае пишется только имя этого человека внизу талисмана и имя его матери, а обороте не пишут ничего. Дать носить с собой.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Имена я так понимаю тоже писать по арабски?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
evelina a пишет:Имена я так понимаю тоже писать по арабски?

да
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за быстрый ответ! :cvet5:
Учитывая что сегодня особая ночь-так называемая "ночь предопределения"(может не совсем верный перевод по русски) все мусульманские методы,применяемые сегодня имеют особую силу?или в месяц мулид не разрешается делать различные "дуа"?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
evelina a пишет:
Учитывая что сегодня особая ночь-так называемая "ночь предопределения"(может не совсем верный перевод по русски) все мусульманские методы,применяемые сегодня имеют особую силу?или в месяц мулид не разрешается делать различные "дуа"?

В ночь Ляйлят аль Кадр как раз и читают различные дуа и прошения, чтобы Всевышний исполнил их. А то, что на месяц Мавлюд приходится день рождения Пророка, так это никак не мешает и не воспрещает.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Спасибо за разъяснения :cvet5:
 

Лирина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:

Напишите этот талисман на бумаге, снизу напишите имя человека, которого разлучаете, и имя его матери, а с обратной стороны пишите имя того, с кем разлучаете, и имя матери этого человека. Хранят в доме до свершения.

Также этот талисман можно использовать для обережения человека от неудачного брака, который может принести ему несчастье. В таком случае пишется только имя этого человека внизу талисмана и имя его матери, а обороте не пишут ничего. Дать носить с собой.


А если у человека нет мамы - умерла?
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
У любого человека есть мама, а у мамы было или есть имя.Если не права,меня поправят.
 

zerrocool

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:1
Баллы:0
Astaroth пишет:evelina a пишет:Имена я так понимаю тоже писать по арабски?

да
Уважаемый Astaroth
хотел спросить могу ли этим методом свою жену с ее семье разлучить ?
и можно например так если имена матерей не знаешь писать так Людмила бинти Хава или Ева ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Как это не знаете имена? Что это тогда за общение было?
Не Хава , а ! бинту Хаваи "...
 

zerrocool

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Как это не знаете имена? Что это тогда за общение было?
Не Хава , а ! бинту Хаваи "...
извиняюсь уважаемый IPSISIMUS !!! я не правильно выразился !!! я имя тещи та знаю а имя ее маму не знаю и имя матери теста незнаю
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу