Divider

Снять блуд

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
БЛУД СНЯТЬ

Купить три церковных свечи, встать на колени перед иконой Спасителя и читайте заговор на освобождение от блуда.

« Помошники Божьи, угодники Христовы,
С небес сойдите, молитву мою возьмите,
Господу Богу отнесите.
Еще слети и приди Николай Угодник,
А с ним и келейный затворник
Архангел Гавриил, Архистратиг Михаил,
Светообразный грозный царь-воевода.
Молю всех вас, прошу всех вас
Херувимов послать, душу раба Божьего (имя) спасать,
Грех блуда с него снять.
Святой Юрий-Георгий Победоносец,
Помогай, исцеляй и освобождай
Тело его от врагов, душу его от грехов.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь»

Так же от блуда заговаривают следующим образом:
Заячью лапку, добытую весной положите под матрац там, где Вы спите с ним, со словами: "Заяц отбегался - и ты в своей семье ".
 

Ярослава2

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Это светлый(белый, христианский) ритуал?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ярослава2 пишет: Это светлый(белый, христианский) ритуал?

ДА, белый.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ярослава2, но а вообще, вам надо убедиться в том, что на нем нет порчи на блуд.

Порча &quot-на блуд&quot-это вид порчи,  направленный на разрушение личности и здоровья человека, когда его охватывает желание блудной страсти. Под воздействием такой порчи человек перестает себя контролировать,  его мысли заняты только поиском нового партнера для интимных отношений. Еще вчера добропорядочный семьянин, любящий и обожающий своих близких, или верная супруга превращаются в сексуально озабоченных людей, преступивших всяческие морально-нравственные нормы, забывших об элементарной гигиене и не задумывающихся о последствиях. Находясь под воздействием такой порчи, человек забывает о родных ему людях, о семье, детях, о работе. Человек, одержимый блудной страстью, постоянно занят только тем, что ищет очередного полового партнера, не заботясь ни о безопасности секса, ни о месте, где произойдут интимные отношения. Такую порчу наводят из зависти к чужому благополучию соперники, которым не удалось увести человека из семьи, или бывшие отвергнутые возлюбленные, желающие отомстить..
 

Ярослава2

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо, камелия, я еще раз посмотрю эту ситуацию. Спасибо за такой развернутый ответ.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Вернуть мужа в брачную постель

Чтобы вернуть мужа в брачную постель, надо заговорить его подушку. Для этого надо взять в церкви святой воды, налить на тарелку три столовые ложки. Поставьте в полночь, в полнолуние так, чтобы на тарелку падал лунный свет. Никто не должен видеть ваши действия. Шепотом произнесите заговор:

« Луна круглолица, молодица, дай силу приворотную на воду заговорную. Пусть раб (имя) без своей жены, рабы (имя) не спит, не дремлет, не усыпляется. Пусть с боку на бок переминается, пока не вернется на ложе брачное со страстью и ласкою. Аминь «.
Подушку мужа смочите заговоренной водой крестообразными движениям с обоих сторон, приговаривая:

« Не спать тебе без меня, не почивать тебе без меня, а кататься-метаться по пуховой подушке. Со мною крест животворящий Аминь».
 

Василиса72

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, подскажите сколько раз нужно читать заговор и через сколько сделать поддел. Луна я так понимаю растущая. Спасибо.

С уважением Василиса
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Василиса72 пишет:Уважаемая Камелия, подскажите сколько раз нужно читать заговор и через сколько сделать поддел. Луна я так понимаю растущая. Спасибо.

С уважением Василиса

Василиса72, какой заговор из вышеперечисленных?
 

Navi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, Доброго времени суток , Вам. Извините, не нашла подходящей темы для вопроса. Существуют ли заговоры , чтобы отбить желание к сексу у самой себя? Дело в том, что я несколько лет живу гражданским браком. Молодого человека люблю. Девушка я не темпераментная, половая жизнь толком не интересует, равнодушна. По состоянию здоровья пришлось уехать на Родину. Прошло три месяца. Боюсь изменить, стала какой- то маньячкой, что на меня не похоже. Заглядываюсь чуть ли не на каждого. Постоянно навязчивые мысли. Мужским вниманием я , мягко говоря, не обделена, но никогда не изменяла. Поездка не первая. Но ничего подобного не происходило раньше. Есть ли способы умерить свой пыл? Извините, за щекотливую тему
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Navi, в славянской мифологии есть божество, его представляет богиня Пизи, к ней обращаются для укрощения женской похоти и соблазнов. На растущей Луне, но только не в дни черной Луны, после захода Солнца читать:

"Пизи черная катись,
Белой ты оборотись.
Не терзай меня,, не мучай
Не позорь,
Не будь горючей
День ото дня луна круглее,
День ото дня она светлее.
Аминь"
 

Arizona01

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
БЛУД СНЯТЬ

Купить три церковных свечи, встать на колени перед иконой Спасителя и читайте заговор на освобождение от блуда.

« Помошники Божьи, угодники Христовы,
С небес сойдите, молитву мою возьмите,
Господу Богу отнесите.
Еще слети и приди Николай Угодник,
А с ним и келейный затворник
Архангел Гавриил, Архистратиг Михаил,
Светообразный грозный царь-воевода.
Молю всех вас, прошу всех вас
Херувимов послать, душу раба Божьего (имя) спасать,
Грех блуда с него снять.
Святой Юрий-Георгий Победоносец,
Помогай, исцеляй и освобождай
Тело его от врагов, душу его от грехов.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь»

Прошу прощения, если вопрос глупый - это нужно делать дома или в церкви? Свечи зажечь перед иконой? Сколько раз нужно читать и когда можно повторить, если не подействует?

Пользуйтесь правильно кнопкой цитата.Исправлено.Crayulin.
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия!
Присоединяюсь к вопросу Arizona01, подскажите последовательность действия со свечами, чтобы не накосячить неопытному. Бывший муж из мести сделал на моего венчаного мужа (через бабку) порчу на блуд. Чистила его рунами - не помогло. Помогите пожалуйста советом. 8 лет был умница, а тут просто не узнаю его.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Arizona01 пишет:Камелия пишет:
БЛУД СНЯТЬ

Купить три церковных свечи, встать на колени перед иконой Спасителя и читайте заговор на освобождение от блуда.

« Помошники Божьи, угодники Христовы,
С небес сойдите, молитву мою возьмите,
Господу Богу отнесите.
Еще слети и приди Николай Угодник,
А с ним и келейный затворник
Архангел Гавриил, Архистратиг Михаил,
Светообразный грозный царь-воевода.
Молю всех вас, прошу всех вас
Херувимов послать, душу раба Божьего (имя) спасать,
Грех блуда с него снять.
Святой Юрий-Георгий Победоносец,
Помогай, исцеляй и освобождай
Тело его от врагов, душу его от грехов.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь»

Прошу прощения, если вопрос глупый - это нужно делать дома или в церкви? Свечи зажечь перед иконой? Сколько раз нужно читать и когда можно повторить, если не подействует?

Пользуйтесь правильно кнопкой цитата.Исправлено.Crayulin.

Можно дома, читайте лучше 12 раз, делайте 21.12.12. А там посмотрим.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Свет Петровна пишет:Уважаемая Камелия!
Присоединяюсь к вопросу Arizona01, подскажите последовательность действия со свечами, чтобы не накосячить неопытному. Бывший муж из мести сделал на моего венчаного мужа (через бабку) порчу на блуд. Чистила его рунами - не помогло. Помогите пожалуйста советом. 8 лет был умница, а тут просто не узнаю его.

Вам надо сначала снять с него порчу, а потом делать это, если понадобится.
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия!
Простите если задаю глупые вопросы, но как я поняла "блуд снять"-это и есть снятие порчи.
А из Вашего ответа я вижу что надо сначала сделать снятие порчи (общее), а потом этот ритуал?? Ответьте пожалуйста. Буду очень благодарна. Ситуация сложная и боюсь накосячить.
С глубоким уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Камелия пишет:Свет Петровна пишет:Уважаемая Камелия!
.... Бывший муж из мести сделал на моего венчаного мужа (через бабку) порчу на блуд. Чистила его рунами - не помогло. Помогите пожалуйста советом. 8 лет был умница, а тут просто не узнаю его.

Вам надо сначала снять с него порчу, а потом делать это, если понадобится.

Свет Петровна

Уважаемая Камелия!
Простите если задаю глупые вопросы, но как я поняла "блуд снять"-это и есть снятие порчи.
А из Вашего ответа я вижу что надо сначала сделать снятие порчи (общее), а потом этот ритуал?? Ответьте пожалуйста. Буду очень благодарна. Ситуация сложная и боюсь накосячить.
С глубоким уважением.



Свет Петровна, Вы же пишите, что Ваш бывший муж, через бабку сделал порчу на блуд, на Вашего венчанного мужа. Поэтому я и пишу, что Вам надо его отчитать от порчи и тогда эта порча в виде блуда, может сняться. Если порча очень сильная, то включите в перечень отчитки от порчи, еще и заговор от блуда, сразу. И все будет в порядке.
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Камелия!
Спасибо Вам за ответ.
С глубоким уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу