Divider

Бывший президент Медведев. За и против

Амита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:165
Реакции:0
Баллы:0
*смеется*)) мне нравиться слово "вроде")) Он лично - ничего. Так чисто согласился побыть путинской марионеткой. Бедняга, вспоминаю его перед выборами)) лица на нем не было, потрепался, сам уже был всему не рад. Но наш ВВ все равно свое дело сделал. Хотя и он тоже пешка.
 

@Veles@

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Роль "марионетки"он выполнил блестяще!А вообще можно подумать,что президенты что-то решают...
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Mvem пишет:У нас вроде был был президент Медведев. Что он дал? Что он сделал? Ваши отзывы и высказывания.

Он назвал себя "медведем" в обращении к президенту Сакашвили... Это все его достижения))
Увы, его назначение не преследовло целей модернизации. Поэтому все его потуги лишь "шёпот"...
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Я заметила, как хорошо он копировал речь и жесты Путина - его достижение!
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Мне симпатичны все президенты России) И Медведев тоже..Молодой, красивый,интеллигентный..Под руководством Путина....Не чета президентам Украины)
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
Первое, что наверное, бросается в глаза - это само восхождение к руководящим должностям, потому как Медведев не обладает теми качествами управленца-политика, благодаря которым другие наши властные персоны продвигаются по политической лестнице и руководят страной, однако складывается ощущение, что Медведев должен был занять этот пост, важно даже не для кого он это сделал (для Путина или еще кого), а как он это сделал, думаю здесь мало человеческого фактора... Заметьте, марионеток много, но именно Медведев, совершенно иного покроя человек, несвойственный этой среде...стоит задуматься...
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Layra пишет:Мне симпатичны все президенты России) И Медведев тоже..Молодой, красивый,интеллигентный..Под руководством Путина....Не чета президентам Украины)

Зато президенты Израиля просто душки...) Один Ариель Шарон чего стоит..
 

olga130

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
а он не алкоголик?
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
А кто ему давал что-то делать самому?Живут два дружка в свое удовольствие:на параходиках катаются,на самолетиках летают ит.д. Видно,бедные,в детстве не было игрушек и способствуют смертности населения-страна и народ стонет от произвола чиновников и властей,законы не работают.У них своя,отдельная страна-Кремляндия,а что творится за пределами Кремляндии их не волнует.Иногда лицезрею их на экране телевизора и думаю- а сами-то они верят в то,что говорят и о чем это они?Медведев нужен был на посту презедента лишь для того,чтобы Путину уступить место.Простой расклад.Хочется их спросить-"Кто вас рожал,а мамы у вас были? Почему так издеваются над пенсинерами,молодежью?"Вредители для своей же страны.Без чести и совести.И лучшего не ждите.
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
@Veles@ пишет:Роль "марионетки"он выполнил блестяще!А вообще можно подумать,что президенты что-то решают...

Согласна с вами на 100%
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
djonivolk пишет:Медведев нужен был на посту презедента лишь для того,чтобы Путину уступить место.Простой расклад.

А Вы не думаете, что это слишком просто? Почему никто другой? Ведь подле Путина были и другие личности, проверенные преданные...
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Франческа*, не в обиду будет сказано..Но президенты Украины ничего не сделали для своего народа.Абсолютно ничего.А Президенты России сделали многое) Я могу сравнить.Потому ,что сама родом с Украины,много раз была в России.И сравнение не в пользу Украины.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
да все просто ) именно марионетка) Путин манипулируя им , управлял через него страной
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
rozaliya пишет:да все просто ) именно марионетка) Путин манипулируя им , управлял через него страной

Тогда получается Путин просчитался с выбором марионетки?) Путин довольно-таки много баллов потерял во время рокировки... в определенный момент вообще потерял влияние над Медведевым, ненадолго правда... Получается или марионетка не оказалась таковой или выбор Путин ошибочен или все далеко не так просто как многие смотрят на экранах телевизоров и читают в блогах...
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Дракайна, они сейчас обое, как вы говорите , очень потеряли баллы.
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
rozaliya, согласна отчасти, потерять-потеряли, Путин начал набирать снова обороты...правда не на народной любви, а силовыми приемами, но... все же возвращаясь к Медведеву, Путин очень своеобразный человек, стальной во всех смыслах, этот промах явно не из его арсенала, я вот к чему веду...
 

Амита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:165
Реакции:0
Баллы:0
Дракайна, если вы так задумываетесь, поделитесь своими мыслями почему же именно медведев? интересно ваше мнение)
Мой ответ прост - в его окружении есть многие, но медведев из проверенных, самый слабый.

Layra, и что же такое много сделали то? хорошее конечно сравнение россия - украина... возьмите хотя бы "аналог" украины - казахстан - экономика процветает. я уже не предлагаю сравнить с германией например)

Что же дельного сделали? или вы верите в тот цирк, что разыгрывается по сми, когда кидают какую-нибудь подачку и преподносят это как великое благо?
 

Амита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:165
Реакции:0
Баллы:0
Дракайна пишет:rozaliya, согласна отчасти, потерять-потеряли, Путин начал набирать снова обороты...правда не на народной любви, а силовыми приемами, но... все же возвращаясь к Медведеву, Путин очень своеобразный человек, стальной во всех смыслах, этот промах явно не из его арсенала, я вот к чему веду...

Это не промах. *смеется* вот промах был бы если бы медведев ему власть не вернул, а взял все в свои руки))) а так все у них по плану вышло, только не рассчитали, что возмущение народа будет столь велико...
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
Амита, а Вы думаете можно выбирать самого слабого в качестве команды? Слабые люди как раз таки подвержены сладостям более других, слабым людям получение власти и материальных благ кружит голову, это явно не лучший выбор для доверительного отношения с последующей рокировкой, такие люди априори не являются преданными...

Мое мнение, раз Вам интересно таково: Происходящее гораздо более обширно и война против политики страны это война тянущаяся многие века, война между государственными эгрегорами, иначе говоря и переводя на межчеловеческий язык, Путин хорошо держит марку при всех нападках со стороны конкурирующих стран и держит страну в узде, на строгаче. Кому-то его политика нравится, кому-то нет, но говоря как о политической персоне я с уважением отношусь, т.к. не поддерживаю разговоры о самолетиках и яхточках, поднимите попу со стула и купите себе яхточку, думаю это не так просто и не каждому по силам...

И по поводу последнего поста Вашего, думаю власть неподвластна людям чтобы ее брали или отдавали... ее дают тогда, когда приходит время...и дают явно не люди...

С уважением к Вашему мнению...
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
И кстати, по поводу Медведева, я не считаю его слабым... просто он иной... вот и любопытно каким образом он просочился в политику...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу