Divider

Если возможно, дайте совет.

лаймина

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Всем здрасти. Я полнейший новичок, но столкнулась с необъяснимыми для себя вещами. Возможно, на этом форуме кто-то сможет что-то посоветовать.
Мне приснился сон. В нем я целовалась с мужчиной, знакомым мне, но никаких отношений у меня с ним не было. Поцелуй был долгим. Я проснулась, подошла к зеркалу - а у меня из губы кровь идет, сильно. На ней есть раздражение, но оно обычно не кровоточит, а тут... После этого я стала чувствовать связь с этим человеком. Ну как женщины умеют чувствовать... Ни капельки не думая о какой-либо магии, решила, ну, может, судьба. Но начались проблемы со здоровьем - нервная система, головные боли, меня трясло. Если на него посмотрю - как электрический разряд по телу, на ногах еле могла устоять. От этого состояния попала в больницу. Тогда я уже стала думать, как от этой напасти избавиться. Но мыслей о каком-то привороте или подобном не было, так как человек - едва знакомый, я - не красавица и не дочка миллионера, да и парни вроде бы таким не балуются. Нашла способ, как отменить эту связь. Я это даже физически почувствовала. Но потом мне приснился другой мужчина и... Опять то же самое. Поцелуй (правда крови не было, зато во сне я пила его кровь), стойкое ощущение, что есть сильнейшая связь. И сильнейшие головные боли. Я даже не знаю что это такое, с чем это едят и как от этого можно защититься. Если возможно, подскажите.
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
лаймина, Вы стали жертвой Инкуба, и приходят к Вам один и тот же. Просто они могут менять внешний вид. Пройдитесь по разделу Демонология.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Может вы просто очень чувствительны и мысли этих людей материализовались в ваших снах по этой причине,на всякий случай поставьте защиту на себя.У меня было нечто такое когда человек "питался" моей энергией- часто снился,а когда я просыпалась чувствовала себя абсолютно разбитой и раздавленной..честно я даже не стала разбираться что к чему,начала сразу рубить свою связь с этим человеком(правда он был моим бывшим любовником),на вашем месте я бы сделала диагностику за тем если надо чистку.Но это только мое мнение.
С Уважением. :cvet4:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
лаймина, Вам надо свою невостребованную сексуальную энергию, использовать на чисто физическую работу, в реале.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу