Divider

ПОМОГИТЕ вернуть вещь

Амита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:165
Реакции:0
Баллы:0
Друзья, все я больше не могу. Злость и отчаяние меня просто разрывают. Наша дорогая почта россии потеряла ценную для меня посылку. Отправитель тоже молодец, занизил оценочную стоимость в 10 раз, чтобы сэкономить. Но дело не в деньгах. Вещь маленькая, кому-то может показаться привлекательной, но для меня это очень очень очень важная и очень дорогая сердцу вещь!!! Может конечно и потеряли эту маленькую коробочку, но мне кажется ее просто там украли. Пересмотрела темы на форуме чтобы вернуть украденное, но как-то под этот случай ничего не подходит... или я уже так соображаю.. никак не могу себя взять в руки. Подскажите какой-нибудь метод в моей ситуации, любой сильный. Очень всех прошу! Хочется плакать и поубивать там всех...
 

Млада

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги, если пишу не туда - перенаправьте пожалуйста в нужный мне раздел. Ситуация такая: мой отец, воспользовавшись моим доверием ввёл меня в заблуждение и попросил подписать отказ от доли в квартире, обещая, что сделав какие-то нужные ему документы, он сделает дарственную на мою долю, то есть вернёт её мне. Было это в 2005 году, как вы уже наверно поняли, до сих пор дарственной нет.... Кроме того, когда в трудной ситуации я просила занять денег (сумму в три раза меньшую чем стоимость моей доли) получила отказ. С родителями не общаюсь с 2011 года. Зла им не желаю, просто не могу общаться с людьми, которые не видят, что я вообще существую и не понимают, что поступили со мной как чёрные риэлторы.
В общем пока писала- поняла, что мне нужен обряд или заговор на исполнение обещанного, либо мудрый совет - как поступить.
С благодарностью, Млада.
P.S: у меня есть ключ от этой квартиры, может замок уже и сменили, но ментально он всё же работающий... Может есть какой -нибудь обряд именно с ключем.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу