Divider

Татуировки

Karalll

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Решил сиделать тату импанируют два животных сова и ворон . Никак немог решится что набить оба по птице на каждое плечё. Нашёл в инете искизы на форуме татуировок . Через давнего знакомого нашелся человек который смог бы набить эти тату . В общем пришел к ниму он начал отговаривать набить этих птиц . Плохой знак это и всё такое . Я мнителен по натуре и нестал набивать . Потом как оказалось этот "друг " занимаеться эзотерик или что то в этом роде ( нехочу некаво обидеть просто незнаю точно.) Ну вот я испугавшись всяких дурных знаков передумал но всё таки решил спросить может тут кто знает и что то подскажет. Просто приметы эти блин могу час наверное простоять пока кто то непройдет через черную кошку и всё такое))) Он там что то ешё лечил что тату меняют жизнь в обшем жути на меня нагнал. Подскажите что думаете по этому поводу. Заранее благодарен . PS . Да знаю тату это плохо зачем портить кожу и всё такое)))
 

Karalll

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Сова-Филин извиняюсь не уточнил .
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Karalll, сова имеет множество значений. Вцелом это и знак мудрости, и в тоже время теневой аспект. Сейчас волд-скуле очень популярен образ - сова с кабалистическим символом на груди. На мой взгляд это не очень разумное социтание. Многие дополняют его еще и кадуцеем.
Ворон, если исходить из традиции асатрунар - вестик смерти. Да и сама нагрузка данного образа, выработанная тысячелетиями проявленности в мире людей, дает много замогильной тематики.

Татуировки, в свою очередь, своего рода клеймо. Задумайтесь какого "хозяина" Вы себе выбираете. И помните, татуировка "пропишется" в Вас на всех планах (физчиеское, тонкое тело), полностью повлияет в быту. В практике, многие отказываются работать с татуированными людьми. Это своего рода каста неприкасаеммых в современном мире.


И, Karalll, уже существует множество тем по татуировкам, стоило написать в них.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
И запомните, кто тот сделал одну татуровку, врядли сможет остановиться. Тут нужна будет воля. Вы ею обладаете?
 

Karalll

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Aila извиняюсь просто мельком проглядел ненашел раздела тут про тату . Ввел в поиске тату выдало 2 темы и там тату в теме "Руны" подумал что там будет неуместно я же не руны хочу наколоть а животных . Сила воли есть . Просто именно я ассоциировал этих пртиц с мудростью . А тут они оказываються всякую жуть загробную обозначают . Прям очень обидно .
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Любой символ имеет тысячи значений на земле. К сожалению, мы живем в мире идей и идеи заполонили все. Абсолютно любой символ, даже та же роза, будут иметь двойное значение. Это вопрос Вашего выбора, ответственности, осозанности.
 

Karalll

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
А вы сказали про сову. А ворон так же плохое тату?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
перечитайте мой ответ, там и вороне и о сове уже все сказано.
 

Karalll

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Aila извиняюсь уже глаза сплепаються . В обшем нечего хорошего . Пойду спать . Спасибо что ответили .
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Не за что! Думайте
 

SelenaK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Владивосток
Я не берусь советовать, самой все очень интересно здесь. Но, боже мой" Karalll, как вы безграмотны.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
SelenaK, разве это относиться к обсуждаемой теме? Будьте, пожалуйста, внимательнее... Ведь за Вашим и подобными замечаниями почти наверняка следует полемика!
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
У меня муж татуирован что называется от макушки до пяток, очень смысловые татуировки и мастер делал серьезный, но он я-кю-сан!, и это образ его жизни и его философия...
Муж хотел и мне сделать, нашел очень красивые символы магические и смысл их мне преподнес, однако совет одного мудрого человека был отрицательным-не стоит менять энергополе свое. Данное слово для мужа оказалось весомым и вопрос о татуировках закрылся. Поскольку татуированных людей вокруг меня очень много, могу сказать что если вдруг мастер будет не в духе или Вы измените свою комплекцию то потом это добавит много хлопот, плюс ко всему на татушки всегда и везде "пялятся" и может быть дискомфорт. Не торопитесь, Вы всегда успеете это сделать )))
с Уважением
 

Karalll

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
А вот в инете пишут ещё нашел что татемное животное можно наколоть . У каждого имяни есть татемное животное. Как к этому кто относится?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Karalll, тотемное животное используется "тонкими" практиками, то есть шаманами, теми кто работает в астрале. Вы, я так понимаю, в принципе, очень далеки от магии. Не делайте этого. Если Вам так уж сильно хочется нанести татуировку на свое тело, то придумайте свой рисунок, тот который вообще нигде не встречается, полностью плод Вашей фантазии. Но это, полагаю, невозомжно, Вы же живете в этой системе и полностью пронизаны ее идеями. Но, если хотите, когда сами нарисуете рисунок - можете показать его мне. Я оценю его.
 

Karalll

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Aila очень далёк . Я прочитал татемное животное имяни Артур ( я русский незнаю что означает это имя у кавказских народов ) но в описании там про кельтов что то Артур медведь переводиться по ихниму . Думаю медведь благородное такое животное вроде не крыса какая нибудь ) . Так ли это?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
А еще медведь это агрессивная сила, почитайте о берсерках
 

cuore

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Aila
у моей дочери на правой ноге татуировка, что означает этот символ мы не знаем, не могли бы вы дать оценку-оставить или убрать.
Можно вам прислать в личку фото?

заранее благодарю
 

Karalll

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Aila значит мишка то же плохое тату блин (
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу