Divider

Как часто вы замечаете приметы, необъяснимые сиуации перед р

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Хочу начать с себя.
Так например идя на кладбище, и обдумывая что и как мне правильно сделать и ничего не забыть,думая как правильно обратиться к Хозяину,я подходя прямо к воротам кладбища, никого не видя слышу громкий крик, что аж вздрагиваю: "Иди, иди, Олечка (мое имя тоже) ,возможно он тебя увидит и услышит" потом из-за кустов выныривает девочка и несется оказывается к остановке автобуса,а за ней спешат две бабушки , и я понимаю что речь идет о водителе автобуса,что он должен девочку увидеть или услышать ,чтоб не уехал.

Или например сделала я ритуал рунический,а подношение например планирую сделать на следующий день, попадается мне алкаш на перекрестке, становится поперек пути , и говорит девушка у вас есть 15 гривен?))) Есть-то они допустим у меня есть, но чего ради я должна тебе их давать?) я лучше бабушке бедной, или на пожертвование в церковь дам.

Например, такая же ситуация летом, пыталась я налаживать связь с бесами), несколько раз ходила ,в планах было еще раз сходить) но не пошла).
В общем сижу я с ребенком на пляже и именно за мной) на пляже куча людей, но он другого места не нашел)) как расположиться прямо за мной) пришел и располагается какой-то грязнющий душевнобольной бродяга,в 30 градусную жару одет в грязный шерстяной свитер и такие же грязные джинсы, купаться он не пришел,и начинает вытягивать из грязной огромной сумки,15 пластиковых бутылочек с водой, карты, пустые грязные упаковки с под майонеза, кетчупа, рафаэлло,кусочки грязного хлеба ,пирожков и обгрызенные яблоки. Разлаживает все это великолепие по кругу,при этом все время разговаривает , и все разговоры о церкви, но так все спутанно, обрывчатые фразы,бессмысленные отрывки ,но все фразы о церкви и Боге.

После того как выложил все эти огрызки по кругу, начинает вести более-менее осмысленную и внятную речь,а именно "Здравствуйте гости дорогие, угощайтесь пожалуйста , все мы голодные, проголодались, и очень кушать хотим, вот вам сладости (пирожки яблоки),хлеб,вот вам водка-вино (показывая бутылочки с водой ), сигареты (пустые пачки) вот берите!"
После этого кидая в круг карты говорит ,я знаю вы хотели карты, вот вам карты французские ,самые лучшие!)) видимо представляя вокруг себя людей по кругу)

Я оглядывалась честно) много-много раз) а слышала все слово в слово,ну он за мной сидит),потому что оглядываюсь вижу он эти бытылки и сигареты как будто мне тянет) , на самом деле он тянет их воображаемой толпе людей)
Было 8 часов вечера, народ стал расходиться с пляжа ,а как быстро собиралась я ) вы не представляете) мало того что вся эта антисанитария раскинутая сзади, так не дай бог, палкой по голове добанет) потом же не докажешь) у него по любому справка, что больной), и ребенок испугался наблюдая за ним.

Вобщем до сих пор не пойму ,это все толстые намеки ,или совпадения)
Читала что бесы иногда завладевают временно сознанием душевнобольных людей,
есть видеоклип такой, что иногда нежданно услышанные слова,являются подсказкой или предупреждением чего-то.
А сны)...когда 2 наглых таких мужика, нагло мне говорят а где наши сигареты? и показывают мне пустые пачки под нос).
Бывало ли у вас что-то подобное, и что вы думаете по этому поводу ?
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже на приметы стала внимания обращать чаще, раньше так не видела. Там или запешься или кошка черная гдей то пробежит. И ведь все совпадает.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Бывает такое,часто.По этому в приметы верю,и в сны..жаль только не отличить сна пророческого от простой мути или от того что толковать надо..так что небольшие трудности бывают,и с толкованием примет и знаков в том числе,но это поправимо-читать больше надо и знать. :smile165:
Но все же приятно когда тебе кажется что знаешь или чувствуешь больше других.))
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
rozaliya
Вам замечание!
Создавайте темы в соответствующих разделах! Ваш топик не содержит практических советов и методик!
Ваша тема больше подходит для раздела "Общение".
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу