Divider

Есть почитатели Шри Сатья Саи Бабы на форуме?

Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Да есть. Великий был человек. Такой второй еще когда появится неизвестно.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Очень люблю мантры в его исполнении
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Весьма скептично настроен по отношению к нему...
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
раньше думала ,что он был чудом во плоти) ,пока здесь на форуме не прочитала о нем статью.
 

Ilyuziya

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
После сильнейших порч на меня, "лечила" меня одна старушка, как я к ней попала, я не помню. Она была ученицей самого Шри Сатьи Саи Бабы.Вдоме у нее я впервые увидела его - на фотографиях. У нее есть его большое фото в полный рост.
Она рассказывала, что ездила в Индию с группой почитателей и они, как и тысячи остальных людей, сидели и ждали его появления. Он появился - его несли в шатре. После обычных ежедневных молитв он пригласил именно их группу к себе, он говорил с ней, позволил прикоснуться к своим ногам и с тех пор у нее дар лечить людей. По ее словам, она проживает уже не первую жизнь, продляет свою эту жизнь за счет сокращения следующей, т.к. здесь у нее есть больные,которых она не может пока оставить. После ее помощи,мне действительно полегчало, жизнь стала налаживаться, но,как она говорила, мы сами виноваты в том,что к нам снова могут подселить сущей и сущностей. Я ходила к ней в школу, где я узнала о чакрах, меридианах и диагностике с помощью энергии, способах лечения самих себя за счет чистки мередиан. Но на теории всё и закончилось. Во время обучения я готова была ехать в Индию,чтоб тоже повстречаться с ним, я очень этого хотела... к концу нашего обучения, мы узнали от старушки, что Сатья Саи Баба умер...У меня есть его фотографии, я носила кулон из Индии с его изображением, я обращалась за помощью к нему в трудную минуту...Я верю, в его помощь.
А писать все могут то,что по их мнению является правдой, скептики имеют свое мнение, испыташие силу Сатьи Саи Бабы-своё. Я благодарна той женщине,непонятно откуда взявшейся в моей жизни, которая является его проводником,как и многие другие его ученики. Кстати, она говорила, что тоже может появляться в двух,трех местах одновременно.
Я благодарна Шри Сатье Саи Бабе за его помощь посредством своей ученицы!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу