Divider

Шайтан

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem, как мне рассказывал мой товарищ, у них частный дом , вечером все были во дворе, жена развешивала вещи после стирки и рядом с ней пробежало существо выше человека и по характерным описаниям- шайтан. Он говорит, что сам тоже это видел, жена стояла как вкопанная, пока он не дал пару пощечин ей, тогда очухалась.
Другой случай, девушка приехала к бабушке в деревню. Ночью вышла в туалет (прошу простить за прямолинейность) и увидела как вышеуказанное существо сидит на заборе.
Единственное, я не уверен, что шайтан может так нагло себя вести и являться внутри дома в своем обличи...хотя..может я ошибаюсь...
 

OMEKRON

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Skop666, Mvem женского пола:) я тоже по начала думал, что мужчина.
А по поводу черта или мистического создания, я так думаю, они могут все:)
Демон же, я лишь по рассказам знаю об этом существе, поговаривают, по крайне у нас в Приморье, Шайтан предвестник смерти или что то в этом духе.
И имеет он разные описания вроде бы... Хотя, как можно утверждать, когда сам его не призывал и не видел.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Mvem, Брат, в бан его. за хамство и нахальство
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Брат OMEKRON, все тайное становиться явным) Не очень хорошо получается. что мы сейчас обсуждаем только вдвоем рядом находящегося... Как написано в статусе- так и буду обращаться)
Насчет шайтанов и их образов, могу сообщить следующее, что те люди которые, рассказали мне свои истории, они не знакомы друг с другом и живут в разных городах. Во всех рассказах, облик одинаков. Согласен! Сам не видел и по этому...
 

OMEKRON

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
о.О пардон...а фраза... Я русская?
Вообще ни чего не понимаю%)
Извините, бес попутал
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Меня кажется подставили и сам подставился))
 

OMEKRON

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Skop666 пишет:Брат OMEKRON, все тайное становиться явным) Не очень хорошо получается. что мы сейчас обсуждаем только вдвоем рядом находящегося... Как написано в статусе- так и буду обращаться)
Насчет шайтанов и их образов, могу сообщить следующее, что те люди которые, рассказали мне свои истории, они не знакомы друг с другом и живут в разных городах. Во всех рассказах, облик одинаков. Согласен! Сам не видел и по этому...
Давай его вызовем:D да и посмотрим каков он на самом деле:)
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
OMEKRON пишет: о.О пардон...а фраза... Я русская?
Вообще ни чего не понимаю%)
Извините, бес попутал

Вы здоровы, адекватны, нет? Если брат выкладывает какие истории, то это не значит что герой этого события! Как Вы книги читаете? Если вообще читаете......
 

OMEKRON

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Nephilim пишет:Mvem, Брат, в бан его. за хамство и нахальство
Забаню в следующий раз если такое повторится, а пока -1 в карму
классно, я по по не знанию еще и по шее получил.
Ладно, не любите меня, изгоя Солнца:)
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem! Ни кое образом не хотел оскорбить Вашу честь! Наоборот хотел выйти из этой ситуации культурно.. Но минус карма...
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Skop666 пишет:Уважаемый Mvem! Ни кое образом не хотел оскорбить Вашу честь! Наоборот хотел выйти из этой ситуации культурно.. Но минус карма...

это от меня, дабы привести вас в чувство. получилось. за сим ЛЮБОЙ флуд прекращаем. я не столь добр как брат
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу