Divider

Секреты красоты

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Я не нашла на форуме этого заговора.Поэтому решила выложить.Его можно применять каждый день.Одно из главных условий ни кому ни слова!!!
Выходя из дома на свидание или просто так,вытрите лицо влажным полотенцем и скажите на него следующие слова:
"Стану я,раба Божья(имя),благословясь,пойду перекрестясь,в ни сто поле,под восточну сторону.Там течет река.Той я водой умоюсь,белой зарею утруся,звездочкой подтычусь, красным месяцем подпояшуся,солнышком украшуся. Пойду я, раба Божья(имя),в чисто поле,в пир и гулянье, всем бы я казалась хороша,красива и добра,а милей бы всех--- своему милому,которого люблю.Всех бы я была краше и лучше и любил бы он меня сильнее все.Мои слова крепки и лепки.Будь по-моему.Во имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь!"

Этим полотенцем никогда НИКТО другой не должен вытираться.Как говорится не можешь этого обеспечить.ЛУЧШЕ не начинать.!!!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Универсальный заговор-и красота,и приворот...
 

sabrinadinara

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
можно ли полотенце высушить а затем на другой день опять намочить?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Как бы оно и должно быть одно.Вы никому и никогда не должны его давать. Сможете это обеспечить тогда вперед.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Да и по правилам купили новое.Намочили,заговорили,высушили,отложили.По случаю применяете...
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Юлия, уточните порядок- намочить-наговорить-вытереться? Или вытереться а потом наговорить?
 

Nika365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Юлия скажите пожалуйста,каждый день применять этот заговор нельзя ? И как купить по правилам полотенце" А побочные действия какие могут быть?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер!
Тата1979 намочили ----вытерлись-----наговорили(Я делала так:когда вытерлась подносила полотенце к губам и читала)
Nika365 По правилам( это когда вы покупаете тот которое Вам понравиться и не торгуясь, не беря сдачу___берите маленькое.И никогда ник-то другой не должен им пользоваться,а если кто-то другой возьмет,тогда и узнаете о побочном!!!Все будит на оборот!!!!!)
Покупайте лучше на рынке(Это лично от меня)
Использовать можно каждый день)))Но думаю после первых разов Вы поймете его результат.
 

Арина Таро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:16
Юлия Козаченко, благодарю за заговор !
Вопрос возник : с полотенцем, что потом делать ?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Полотенце хранить.Выбрасывать нельзя и пользоваться другим нельзя.Оно Вам пригодиться и в дальнейшем.Например на праздники или вечеринки.Неуверенны в своей неотразимости воспользовались и Вы для мужчин в центре внимания)))И т.д.
У меня был мужчина смотрел на ВСЕ красивое и женского рода,но я любила его и прощала. Пока не вспомнила этот заговор.Вот идем в гости знаю,что будит много женщин(свободных,красивых) достала чудо полотенце и ВСЕ весь вечер он глаз от меня не отводит.Вот так.
Удачи!!!
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Юленька, благодарю Вас! Очень понравился обряд.
 

Nika365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Юля спасибо !!!
 

Леона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
А как на счет стирки?По мере загрязнения?С уважением.
 

Арина Таро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:16
Юлия Козаченко, благодарю за ответы !
С уважением.
 

ирина3

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Юлия Козаченко пишет:Добрый вечер!
Тата1979 намочили ----вытерлись-----наговорили(Я делала так:когда вытерлась подносила полотенце к губам и читала)
Nika365 По правилам( это когда вы покупаете тот которое Вам понравиться и не торгуясь, не беря сдачу___берите маленькое.И никогда ник-то другой не должен им пользоваться,а если кто-то другой возьмет,тогда и узнаете о побочном!!!Все будит на оборот!!!!!)
Покупайте лучше на рынке(Это лично от меня)
Использовать можно каждый день)))Но думаю после первых разов Вы поймете его результат.


А можно сделать этот заговор на подареное новое полотенце, или только самой купить?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Думаю если никто ним не пользовался тогда можно.Главное что бы потом никто его не брал.
Удачи
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
ирина3

Купите новое по правилам Мастерства.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу