Divider

ТЕМА вКОНТАКТЕ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
http://vk.com/id200194968

ДАННАЯ ТЕМА ВЕДЕТСЯ МАСТЕРОМ ЭНШТЕЙНОМ7.

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ .
 

Яна35

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Магистр!!! Вот в контакте не ожидала. там тем паче одни малолетние дебилы.Я думала что это серьёзный сайт и обезбашеным в нём нету места.Простите за мои слова и мнение.
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Яна, вы не представляете, как Вы ошибаетесь насчет тех, кто зарегистрирован в контакте. Поговорка "не нужно чесать всех под одну гребенку" Вам не знакома? Вы не только в мой огород кинули камень, но и в огород моих друзей!!!
 

Галина Огнева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Katara пишет:Уважаемая Яна, вы не представляете, как Вы ошибаетесь насчет тех, кто зарегистрирован в контакте. Поговорка "не нужно чесать всех под одну гребенку" Вам не знакома? Вы не только в мой огород кинули камень, но и в огород моих друзей!!!


Совершенно справедливо, полностью с Вами согласна! Подобные высказывания, как минимум бестактны... Яна, зайдите на странички Магистров, Мастеров, опытных практиков, поверьте, там есть, что почитать, дабы повысить свой кругозор в правильном направлении!
 

Дама

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
тоже считаю что ВК достаточно удобно, порой там очень очень часто сидим, в общем я только за!
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Учитель, я добавилась. Права бываю там нечасто, но возможно теперь буду чаще бывать.
Ник - мои данные, они у Вас есть!
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
добавилась.Gulnora Dorosidze-WildMam
 

Яна35

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Katara я не вас и ваших друзей не имею в виду,я сказала своё мнение-а не камни кидала,многих я к контакте знаю что у них с головой нивпорядке (они не мои друзья)там действительно есть малолетние которые не умеют,но делают со злости,а потом бегают и ищут как бы поставить на место
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Запрос отправил.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Яна35 пишет:Ув. Магистр!!! Вот в контакте не ожидала. там тем паче одни малолетние дебилы.Я думала что это серьёзный сайт и обезбашеным в нём нету места.Простите за мои слова и мнение.

Я тоже не думал, что у вас там в сером веществе не в порядке все...
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Яна35 пишет:Ув. Магистр!!! Вот в контакте не ожидала. там тем паче одни малолетние дебилы.Я думала что это серьёзный сайт и обезбашеным в нём нету места.Простите за мои слова и мнение.

Яна, я конечно всё понимаю...
Но есть закон - "подобное тянеться к подобному"...
Если для Вас в ВК одни дебилы, то лучше углубитесь в себя и ищите источник этого шаблона) Может что и осознаете.

А те, кто умеет искать и видеть, найдут даже в самом непредсказуемом месте пользу для своего развития.
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Яна35 пишет:Ув. Katara я не вас и ваших друзей не имею в виду,я сказала своё мнение-а не камни кидала,многих я к контакте знаю что у них с головой нивпорядке (они не мои друзья)там действительно есть малолетние которые не умеют,но делают со злости,а потом бегают и ищут как бы поставить на место
Большая разница между "там есть малолетние" и "там одни малолетние дебилы".... А то что там есть такие люди меня не задевает, в отличие от Вас. Отсутствие ума всегда наказывается. И это никак не зависит от возраста. Есть и под 40 лет, которые такие глупости делают..... И уж контакт не виноват в том, что в жизни существуют такие люди. Конечно, Вы имейте право высказать свое мнение, а я имею право с ним не согласиться и теперь Вы знайте почему.
 

nalsur

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Добавился Уважаемый Магистр. Познавать лучше ,чем не познавать
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Милая Яна35 ,вы наверное очень очаровательны,но тем не менее не надо так говорить
пожайлусто.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу