Divider

Получение черного стражника

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:2
Баллы:0
девять суток подряд не креститься, не молиться и не видеть икон.
На девятые сутки днём испечь большой мясной пирог и купить хлебного вина (водки). Вечером нужно пойти на перекрёсток и прочитать над пирогом и водкой наговор!
&quot-Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа! А именем Дьявола-Сананаэля заклинаю! Ирэх! Кулла! Абарра! Сила чёрная, Бесы-братишки, слетайтеся, сбегайтеся! Угощения кушайте, да слова мои слушайте! Пришлите во работу ко мне(имярек) сторожа лютого, жадного, дядьку Беса Чёрного стражника. Дам ему я службу на тринадцать лет, потчевать буду, не бранить, да слова свои помнить! А как пройдут тринадцать лет, так пусть идёт откуда пришел! Слово моё крепко, как клинок булатный! Ир! Эрех! Азод! Нима!&quot-
После прочтения нужно положить пирог на перекрёсток, поставить рядом бутылку водки, сказать: &quot-Пируйте, да слова помните!&quot-
Затем, взять с перекрёстка камушек или земли насыпать в новый тряпичный мешочек, сказав при этом. &quot-Помню!&quot-
Придя домой, нужно положить камушек или мешочек земли с перекрёстка в то место, где хранятся колдовские инструменты, травы, да зелья. И сказать:
&quot-Дядька Бес Чёрный стражник, знай службу, да уговор помни!&quot-
С этих пор обряд вступает в силу.
Мешочек нельзя никому показывать, говорить про обряд тоже. Иначе вы подвергаете себя опасности. Важно не забывать каждое девятое число печь мясной пирог небольшой и рядом ставить шкалик водки! Нарезать пирог, бутылку откупорить. Затем покинуть дом приблизительно на два часа. Затем еду оставить на перекрёстке, либо отдать нуждающимся в ней бездомным или пьяницам.
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
а кто печь мясные пироги не умеет????
и второе - а если не получается девятого числа (например, ты в дороге, и никак нельзя все устроить)?
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Тетрис 333 пишет:а кто печь мясные пироги не умеет????
и второе - а если не получается девятого числа (например, ты в дороге, и никак нельзя все устроить)?
Попросите Vetta она вам даст в разделе кулинарнои магии самые простые рецепты пирогов с мясом)))))
А если вы не уверенны что каждый месяц можете точно подделывать, то лучше и не рискуйте, поищите другой ритуал.
 

nomad_63

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый КОШ! После ритуала как работать с черным стражником и буду ли я видеть его.
 

ximera

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
да скажите пожалуйста, как с ним потом работать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
а кто печь мясные пироги не умеет.

Тому,значит.
Не дано...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Черный стражник.
В основном,хранитель(и конечно же в тонком плане его видно)
Использовать его в своих целях,тоже можно.
Несоветую нарушать выше упомянутые правила.
 

Вергалий

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
я этот ритуал видел в так называемой черной книге. это из собрания тетрадей и т.д.
это точно.
 

Mimi

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
А что делать, если кто-то решит полакомиться пирогом с водкой, пока меня дома не будет? Например если кто-то из родни наведается неожиданно пока никого из хозяев дома нету
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
люди, какие пироги... только если вы его белоконю испечете! ну неужели вам не видно что это просто бред!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
И НЕ ГОВОРИ,МАГИСТР КОШ ПОЩУТИТЬ РЕШИЛ ,А ВСЕ ПОВЕЛИСЬ НА ИЗОБРЕТЕНИЕ КОНЮШНИ )))
 

Mimi

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
ну почему, у нас в городе в магазинах и конюшатину щас продают свежемороженую
 

Юляша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Mimi пишет:ну почему, у нас в городе в магазинах и конюшатину щас продают свежемороженую
Так вот откуда &quot-творчество&quot-, пока народец конюшатиной лакомится, посыльные собирают инфу
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу