Divider

Исцеление шизофрении

Микаэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:1
Баллы:0
Многоуважаемый Магистр!

Четыре года назад мой сын, тогда ему было 17, заболел шизофренией. Все четыре года мы лечимся очень тяжелыми токсичными препаратами - нейролептиками, антипсихотиками. Медикаменты он плохо воспринимает, т.к. у него органическое поражение мозга (т.е. нарушение мозговой деятельности из-за нарушений внутриутробного развития и патологических родов). За 4 года было несколько психозов. Полгода назад появились слуховые и зрительные галлюцинации. Также от препаратов сын страдает ожирением 4-й степени, сахар крови на пределе (эндокринные нарушения), нарушения сердечно-сосудистой системы, жировой гепатоз, гипоксия мозга (не хватает дыхания, сильный храп во время сна из-за гипоксии.

Я последние полгода изучаю магию и целительство, прошла инициацию. Цель моей жизни сейчас - я, своими силами - как мать, хочу вылечить сына и лечить других людей, больных душевными болезнями.

Уважаемый Магистр, подскажите мне, в каком направлении в обучении мне двигаться (какая магическая школа, какое направление, что изучать). Буду очень признательна за ссылки на материалы, которые возможно есть на форуме и за названия книг, авторов, которые мне надо изучить.

С глубоким уважением к Вашим знаниям и пожеланием Вам здоровья и успехов на Вашей стезе
 

kulinka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
доброго времени суток.Слышала что 90% психических заболеваний лечатся молитвами,так как считается что они одержимые джиннами,их изгоняют.Любой принимающий психотропные таблетки, одурманивающие ,опьяняющие вещества а тем более наркотики,делает слабым свой разум,контроль над собой и в него легко входит джинн.Многие заболевания лечит верблюжья моча-очищает организм,о ней сказано в исламской литературе и советовал Пророк,мир ему,к нечистотам именно верблюжья моча не относится.Китайцы слышала хорошие лекари,еще американцы голодом лечат.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
kulinka
Во-первых, вы не набрали 200 сообщений, чтобы давать кому-то советы!
А во-вторых, в такой серьезной теме , как лечение шизофрении - слухи не уместны!
 

Siama737

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
А может кто-то поделиться информацией из собственной практики о лечении этого недуга?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу