Divider

Уникальная техника энергетического исцеления!

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Всегда используйте эту методику тогда, когда вы чувствуете нервное или энергетическое истощение, когда болезнь застала вас врасплох и вам нужно быстро восстановиться свое здоровье и пополнить силы… Эту технику благоприятно осуществлять в спокойной уединенной обстановке, в тихом месте, где вам никто не будет мешать. Поэтому предварительно попросите родственников или близких людей не отвлекать и не трогать вас в течение 15-20 минут. При этом рекомендуется заткнуть уши берушами, которые можно приобрести в любой аптеке, а на глаза одеть, специальную маску для отдыха или темную повязку, чтобы свет не отвлекал вас от занятий.

В какое время лучше всего заниматься?

Самое лучшее время для этой и многих других энергетических и световых практик это утро с 3.30 – 10.00, а также вечер и ночь с 19.00 – 00.00. В эти моменты наиболее открыты все каналы, через которые проникает свободная космическая энергия и лучи трансцендентного света, посылаемые вам владыками света и вознесенными мастерами, которые обрели тело света в момент своих земных воплощений.

Как часто рекомендуется практиковать эту технику?

В моменты тяжелого состояния, когда вам требуется серьезная поддержка или быстрое восполнение психических и физических сил рекомендуется практиковать 2 раза в день, утром и вечером. А в те периоды, когда вам нужна данная технология для поддержания нормального наполненного состояния можете практиковать только утром либо только вечером, один раз в день. В любом случае это будет очень полезно для всего вашего организма, ауры и всех тонких тел.

Какой эффект дает данная практика?

Это одна из высших технологий, которая быстро и качественно исцеляет вас от всех болезней, как физических, как нервных, так и психических. Эта практика наполняет каждую клеточку вашего тела космической энергией и цветовыми лучами трансцендентного света. Эти трансцендентные цветовые лучи обладают удивительными и уникальными свойствами. Этих свойств у них миллионы и перечислить их здесь не предоставляется возможности. Но есть уверенность, что по мере практики и соприкосновения с этими мощными энергиями вы сами откроете для себя их мистические свойства.

Как выполняется данная практика?
Примите удобное положение лежа. Желательно не использовать подушек и лежать на ровной, твердой поверхности, чтобы позвоночник был прямым.
Постарайтесь полностью расслабить все мышцы и зажимы вашего тела.
Расслабьтесь также энергетически и духовно.
Расслабьте все свои органы, чакры и свой мозг, чтобы внутри вас могла совершенно свободно и беспрепятственно циркулировать космическая энергия.
Теперь, когда вы пришли в расслабленное состояние некоторое время уделите наблюдению за своим дыханием, это успокоит вашу психику и остановит бурный поток мыслей.
Когда вы почувствуете, что вы достаточно успокоены и расслаблены, представьте что 30 см. над центром вашей груди в воздухе находится гексаграмма – шестиконечная звезда известная, как звезда Соломона и являющаяся символом сердечной чакры. Эта звезда должна состоять из зеленого люминесцентного света.
Когда вы в своем воображении представили звезду, искренне и всем сердцем призовите потоки космического зеленого света устремиться к вам через звезду и наполнить все ваше тело целительной энергией.
Теперь вообразите, что луч зеленой люминесцентной энергии устремляется прямо из Космоса через световую звезду внутрь вашего сердечного центра – анахаты чакры. Чтобы принять эту энергию сделайте глубокий вдох. На вдохе вообразите, что зеленая энергия входит в ваш сердечный центр (центр груди), а на выдохе представьте, что зеленый свет расходится по всему вашему телу и заполняет каждую клеточку.
Так дышите глубоко и медленно, не прерываясь и не задерживая дыхание все 15 минут практики (время учитесь определять интуитивно) вам будет знак, что нужно закончить практику или вы почувствуете это. Вдох плавно переходит в выдох, а выдох во вдох, между вдохом и выдохом не должно быть никакого промежутка. Так вы войдете в глубокий транс и будете чувствовать блаженство экстаза.
Продолжайте эту визуализацию и цвета входящей внутрь вас энергии цветовых лучей и самой мандалы могут меняться. Космос сам будет посылать именно те цвета энергий, которые будут нужны вам в данный момент, для вашего исцеления.

Удачного вам исцеления и наполнения свежей энергией чистого космического потока.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Интересная информация. Спасибо. Вы сами этой техникой пользуетесь, или есть свои наработки? Интересно потому, что мои наработки отличаются от данного материала. Может быть что-то не так делаю... С уважением.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Существуют разные техники Belvegor123. Может выложите для ознакомления свои наработки ?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Интересная техника,Уважаемый Erlik.Мне она пригодится.Спасибо Вам большое.
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Erlik, я не пробовала такую технику, надо попробовать, благодарю.
 

Аллеейя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:92
Я тоже буду эту технику пробовать
 

Роби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо!
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Для очищения и оздоровления организма пользуюсь техниками "энергетического водопада". Если очень кратко, то определяю для себя цель, чего мне нужно добиться или что нужно проработать, вхожу в медитативное состояние, ощущаю себя в энергетическом водопаде и впитываю его поток в себя. Вдох - набор струящейся энергии в себя - выдох - распределение энергии по телу, пока не будет телом дан сигнал, что этого больше делать не нужно. выбор цвета энергии и времени медитации идет интуитивно. все может произойти как очень быстро, так и до 5-7 минут по продолжительности. Чего умею добиваться этой техникой? - очищением организма после приема клиентов, пополнением энергетики, оздоровлением организма, если чувствую, что заболеваю чем-то простудного характера. И на мой взгляд неплохо данный метод у меня работает на "не старение", если задавать организму при медитации такую программу..... вот как-то так.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Скажите пожалуйста,очень плохо если во время практики кто то вас все же прервал,не специально,это может как то негативно сказаться на организме?
С Уважением.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Большое спасибо ,буду аккуратнее.)
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Желаю всем крепкого здоровья !
 

фатина

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо!опробую эту технику сегодня.
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за технику, Ерлик, и пожелания здоровья! Пользуюсь подобными техниками - работают хорошо.
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за технику, Erlik. Подскажите ее источник?
 

HelpChina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Erlik пишет: Всегда используйте эту методику тогда, когда вы чувствуете нервное или энергетическое истощение, когда болезнь застала вас врасплох и вам нужно быстро восстановиться свое здоровье и пополнить силы.

Спасибо вам, уважаемый Erlik, за вышепредставленную методику.
Сегодня пробовал упражнение. Сначало все шло нормально, но потом напала такая сильнейшая зевота, какой точно никогда не было. Практически каждый вдох начал сопровождаться глубоким зевком. Даже глаза, которые были закрыты, заслезились. Видимо у меня с энергетикой совсем плохо? Потоки шли как бы обрывками, но ощущались. Зеленый цвет периодически уходил в коричнево-темные тона. Попробую завтра повторить...
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Помогает очень хорошо!У меня первый эффект был после 2го раза(просто 1ый не удался). Огромная Благодарность Erlik.
 

lovkiyws

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
HelpChina пишет:Erlik пишет: Всегда используйте эту методику тогда, когда вы чувствуете нервное или энергетическое истощение, когда болезнь застала вас врасплох и вам нужно быстро восстановиться свое здоровье и пополнить силы.

Спасибо вам, уважаемый Erlik, за вышепредставленную методику.
Сегодня пробовал упражнение. Сначало все шло нормально, но потом напала такая сильнейшая зевота, какой точно никогда не было. Практически каждый вдох начал сопровождаться глубоким зевком. Даже глаза, которые были закрыты, заслезились. Видимо у меня с энергетикой совсем плохо? Потоки шли как бы обрывками, но ощущались. Зеленый цвет периодически уходил в коричнево-темные тона. Попробую завтра повторить...



Скорее всего это и был вам посыл на прекращение практики.И изменение цветов визуализации здесь уместно, так как сказано выше космос сам посылает нужные вам энергии
 

К.Б

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
belvegor123 пишет:Для очищения и оздоровления организма пользуюсь техниками "энергетического водопада".

Очень интересна Ваша техника - беру на заметку!Спасибо!
 

Tatianaprekrasnaya

Well-Known Member
Регистрация:19 Мар 2017
Сообщения:524
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Erlik, мне понравилась предложенная Вами техника. Подскажите пожалуйста, если по данному принципу поработать со всеми чакрами? Подходит ли та же Гексаграмма?
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Любопытная техника. Благодарю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу