Divider

Обряд денежной чаши

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Тема: Обряд денежной чаши Ср Авг 29, 2012 10:38 pm
Этот старинный обряд дошел до нас из Древнего Вавилона. Во вторник, в 14.00, поставьте в центр кухонного стола глиняную чашу или небольшую эмалированную кастрюльку, которую вы не используете в обиходе. Возьмите в правую руку 3 монетки достоинством в 10 сантимов (копеек, центов и тому подобное) "орлом" вверх и, стоя, глядя на них, 7 раз произнесите:

"Десятью три, десятью три,
Древний дух, ко мне приди!
Трижды десять, трижды десять,
Много денег есть на свете.
Генуе, Во, Актор, приди,
Много денег мне неси!"

Положите монеты в емкость. Повторяйте заклинание ежедневно, каждый раз добавляя по 3 монеты в течение 9 дней. Затем продолжайте повторять этот ритуал раз в неделю, по вторникам.

Старайтесь избегать магических действий 11го, 13го, 20го, 25го числа. Пить после ритуала можно через 15 мин, есть - только через 2 часа. В те дни, когда вы совершаете ритуал, нельзя есть рыбу. Пока чаша с монетами находится на столе, он должен быть идеально чистый, но тряпкой вытирать его нельзя.

Для усиления эффекта можно (но не обязательно) справа от чаши поместить белое фарфоровое блюдце с кусочком белого хлеба. Этот хлеб из дома выносить нельзя. Его (по мере подсыхания) могут есть члены семьи, самому его есть нельзя, аквариумные рыбки, можно размочить в воде и поливать комнатные цветы.

Главное - свежий хлеб должен постоянно находиться на тарелочке. Его возобновлять можно через трое суток.

То, что будет собрано в чашке, нужно потратить только на себя. На эти деньги следует купить что-либо долговечное: металлическую авторучку, брошь, заколку (особенно в виде белой блестящей бабочки), запонки, кошелек, браслет, цепочку.
Если емкость переполниться и монеты будут высыпаться на стол, - не страшно, а даже хорошо- избыток денег не повредит.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Забавный ритуал. А чаша должна быть постоянно в центре кухонного стола, ее не убирают?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу