Divider

Порча на невинном ребенке

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Кошмар!!!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Mvem пишет:Еще и не такое бывает

А что ещё бывает?... Расскажите.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже никогда не могла понять таких.... Маленький то в чем виноват?
 

Русалина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Вот так пакостят и ничегошеньки не боятся.
 

Vortex

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:137
Реакции:0
Баллы:0
Эмили пишет:...что ещё бывает...
Почему-то некоторые предпочитают забывать о таком интересном факторе, как карма. Бесполезно ждать от неё чего-то определённого, пока не придёт понимание / не изучите эту проблему...
 

chief2019

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
Сатанисты отбирают душу,здоровье еще и радуются.причем они в метро ездиют
 

chief2019

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
Mvem пишет:chief2019 пишет:Сатанисты отбирают душу,здоровье еще и радуются.причем они в метро ездиют
А откуда сатанистам знать обряды подобного толка? Кто им это даст? Дьявол нашепчет? Ему давно уже до лампочки. В моем понимании это глупое проведение времени, не дающие практических результатов, из этой же серии люди яко бы скупающие души....ну не глупасть ли

Встречал такие методы,но не проверял и не собираюсь.
 

chief2019

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
Да и старое заклинание было,видимо.
 

liliya43

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Иногда на животных говорят разное ,а в наше время люди стали хуже животных,они по сравнению с ними намного лучше.
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Тема очень болезненная. для меня прошла через подобное парикмахерша на моей малышке свою подлечила. Моя девочка три раза переболела, с ужасной температурой и рвотой диагноза не могли поставить. Вспоминать страшно и больно. Ребенок на руках трясется в бреду, лекарства не помогают. Больше эта парикмахерская не работает...
 

Zinger

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
ну вообще сложный вопрос
Российские учеными и академиком Зениным уже решается вопрос по созданию защиты от подобных действий и они будут подавляться на карню, в Думе РФ тоже закон могут принять об энергоинформационной безопасности и тогда за такие деяния можно будет сеть)
 

chief2019

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
Никто никогда не поймает истинных и осознанных магов/колдунов.они лишь поймают часть мелкой рыбы
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
да бабушка просто "почистилась". скинула свой негатив накопленный и не более того. иначе так просто не сняли бы.
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Закон это интересно))) и наказание тоже, особенно, как юриста, меня интересует вопрос доказательной базы и сами судебные прецеденты.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
что там говорить, это действительно существует,когда мой ребенок был маленьким,не помню сколько, но уже сидел,мы с ним переходили центр ,направляясь в парк,с нами поравнялась женщина с коляской, лет 45-50, по виду как бабушка, и таким шипящим скрипучим голосом, глядя в коляску сказала, какой у вас красивый ребенок, при этом смотрела таким ехидным завидющим взглядом, а мой ребенок тогда был в кучеряшках,красиво одет,я мельком взглянула в ее коляску ,нехорошо так говорить ,но там сидело очень страшненькое дитя, лицо было все сморщенное как печеное яблочко, я на автомате ответила, и ваш мальчик хороший, она сказала- это не мальчик это девочка.Никакого суеверия тогда не было,но меня аж покоробило,стало так неприятно,от ее взгляда,от этих комплиментов, которые никому не нужны,и они были без предварительного разговора даже. Так и есть, мой ребенок затемпературил и заболел к вечеру.
 

Zinger

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Аврора777 пишет:Закон это интересно))) и наказание тоже, особенно, как юриста, меня интересует вопрос доказательной базы и сами судебные прецеденты.

Снимки ауры жертвы этого преступления ,вещественные доказательства если есть,(соль тглы земля под порогом) ну и работа экстрасенса по проверке
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Zinger

И как скоро вы увидите это в реальном судопроизводстве?)
 

Мая18

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
к сожалению знакомо и мне такое
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
уважаемый, Zinger
Мой "друг" ходил с такими жалобами на меня в милицию и прокуратуру, пришел участковый посмеялся и ушел. А тот метался в кабинете следователя с требованиями взять с меня расписку, о том, что я колдовать не буду, так же требовал у следователя провести допрос с пристрастием, дабы узнать у меня все тайные слова и прочие секреты...
ха-ха это после того, что он мне и мужу сделал... надеется на спокойную жизнь, я его с того света достану.
 

Роззи Роз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Аврора777 пишет:Закон это интересно))) и наказание тоже, особенно, как юриста, меня интересует вопрос доказательной базы и сами судебные прецеденты.
Да вроде прецедентов полно, и свод законов имеется:)))) Молот ведьм называется.А судебный орган-Инквизиция.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу