Divider

МАСТЕР КЛАСС ПО МАГИИ 44

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Успешное начало новых дел

Любое новое начинание или дело будет успешным если вы встанете до восхода солнца и выйдете в чистое поле или взойдете на холм, держа при этом в правой руке белое перо. При появлении первых солнечных лучей вам нужно будет подуть на перо, выпустить его из рук и произнести такие слова:

«С севера и с востока, с юга и с запада все для меня,
все по моему пути, для моего блага и радости».
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Для удачи в торговле.
Для удачи в торговле следует ходить в церковь 3 дня подряд за 15-20 минут до полудня и ставить там по восковой свечке перед образом Николая Угодника со словами:

«Угодниче Божий! Даруй мне (свое имя)
удачи в делах торговых, праведных!
Аминь!»
 

mila58

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за продолжение Мастер-класс, Уважаемый Магистр!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Соперничество

Если вам известно о зависти ваших коллег, о том, что кто-то готов пойти на все, чтобы ограничить ваш карьерный рост, то носите постоянно с собой черный турмалин. В начале каждого рабочего дня наносите на камень капельку эфирного масла бергамота, чтобы активизировать защитные и деловые свойства этого минерала.Слово силы активирующее турмалин " Туманир Аса " В течение дня дотроньтесь несколько раз до самого камня, чтобы получить от него дополнительную силу.
 

jem4ujena

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Благодарю Вас , Магистр, за очень нужную и полезную информацию!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
СКОРЫЕ СЛОВА.

Выходя из дому, купцы в старину всегда осеняли себя крестом и говорили:

«Помоги, Господи, я иду дорогою.
Ангел-хранитель за спиной, а ты,
Боже, будь со мной!»

Говорили и так:

«Боже! Спаси, сохрани и помилуй меня грешного!»

О помощи в торговых делах просили:

«Ангел мой, будь со мною, я запасу приутрою».

А о сохранении достатка в доме просили так:

«Ангел-хранитель, сохрани мои хоромы.
Божий дотаток, а мой достаток!»

Вы можете попросить своего Хранителя обо всем, обратиться к нему любыми словами. Он всегда услышит и поймет вас. Только не забывайте его благодарить – и заранее, и после. Всегда.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ПРИСНИТЬСЯ ПАРНЮ.

Перед сном на убывающей луне на крыльце (балконе) зажигают сосновую лучину и говорят трижды на нее:

"Дым, огонь, к (имя любимого) припонь.
Я покружилась (повернуться три раза по часовой стрелке)
и тебе приснилась. Аминь".

Затем лучину макнуть в емкость с водой, чтобы ее загасить, и сказать:

«Приснюсь».

Лучину затем можно выбросить или сжечь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Влияние на человека через сон.

Спящий человек может подвергаться влиянию извне. Когда человек спит, отключается только сознание, а подсознание продолжает бодрствовать и реагировать на звуки и слова.

Пример воздействия:
Допустим, женщина сомневается в верности мужа и хочет избавиться от предполагаемой соперницы. Когда он крепко уснет и фактически перестанет что-то слышать, ей нужно тихо прошептать ему в ухо несколько раз соответствующие фразы. «Со мной ты более счастлив», или «Чем больше мы вместе, тем больше ты меня любишь». Главное, никогда не прибегать к негативным мыслям, таким, как «Перестань встречаться с другой женщиной», так как в таком случае вы получите обратный результат, усилив его интерес к другой.

Естественно, вышеприведенные слова касаются как мужчин, так и женщин.
Примеры слов для воздействия:
- чтобы кто-то бросил курить: «Сигаретный дым всегда вызывает у тебя отвращение»-
- чтобы бросил пить: «Тебе нравится быть трезвым и разумным. Из всех напитков ты предпочитаешь чистую воду»-
- если ребенок волнуется перед экзаменом: «Ты определенно сдашь экзамен. Ты помнишь все, что учил. Ты знаешь ответы на все вопросы»-
- если ребенок мочится ночью: «Если хочешь в туалет, то сразу иди, а вернувшись, ложись в постель и спи спокойно дальше».

Воздействуя на других во сне, избегайте насилия воли и фраз с отрицательным подтекстом. Говорите тихо, спокойно, внятно. Единственной вашей мотивацией должно быть желание прийти на помощь спящему. Чувствуйте уверенность во время передачи своих слов.

Эти ночные процедуры надо соблюдать в тайне. Любые обсуждения на эту тему до и после могут помешать результату. Если человек все же узнает о вашем методе, постарайтесь убедить, что это все для его блага.

Лучшим временем для внушения считается, когда человек спит полтора часа, три часа или пять с половиной. Никогда не произносите имя спящего, так как в этом случае он может моментально проснуться.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
О снах и сновидениях .

Каждый из нас во сне — всесильный маг и волшебник. Самое сильное во сне — сохранить свое осознанное состояние. В таком случае, находясь в стадии сна, человек помнит, что в данный момент он спит, помнит свое имя и все, что с ним связано в данное время. В таком состоянии через сон можно получить совет и реальную помощь в важных для вас вопросах. Если вы хотите осуществления нужного плана, постарайтесь сделать такой психологический настрой, чтобы, заснув, вы сумели себя припомнить, что вы в данный момент во сне и надо «то-то» сделать. Если вы себя во сне вспомните и встретите кого-нибудь во время сновидения, постарайтесь попросить у них подарок (в таком случае вы реально обогатитесь наяву) или конкретно попросите то, что вам надо. У любой личности во сне спросите имя. В данном случае неважно, какой вид представляет собой личность — знакомый это или незнакомый человек, сказочный персонаж, дух, животное, ведьма и прочее. Главное — установить с этой личностью контакт через вопрос об имени. Имя и сущность во сне соизмеримы. Если вы сомневаетесь в реальности личности, можете проделать такое действие — протяните руку для физического контакта с этой сущностью — если рука проходит сквозь нее — значит, во сне ваш вымысел, если рука ощущает плотную преграду — перед вами действительно определенный объект, с которым можно контактировать. Обычно в сознательных снах люди не пугаются никаких персонажей, так как они явно осознают, что находятся во сне, все видимые лица и предметы — это участники сна, которые не смогут причинить никакого вреда. Узнав имя, вы сможете вызывать данную личность в последующих снах и просить помощи в дневной повседневности. В таком случае все ваши слова во сне становятся заклинаниями. Стоит сознательно произнести во сне желание или заветную мечту, и оно осуществится или овеществится наяву. Во сне нет времени и расстояния, и каждый может стать хозяином событий. Известен случай, когда в осознанном сновидении спящий человек вызвал Эйнштейна, и тот по его просьбе решил ему задачи по математике.

Вспомнить себя, когда спишь, это самое высокое достижение в мире снов. У спящего появляется новое качество — способность осмысленного состояния во время сновидения. С помощью такого состояния можно расширить свои возможности, творчески решать жизненные проблемы и изучать интересное царство Гипноса (царство Бога снов).

Осмысливая сны, доверяйте своей интуиции. Если вы видите во сне явные неприятности и в то же время нет тяжелого чувства, а наоборот, легкость, то таким ощущениям во сне надо верить буквально. Это значит, что данные неприятности ничем не грозят спящему.

Считается, что сны под пятницу более всего наделены вещим смыслом. Самые серьезные предупреждающие сны снятся с субботы на воскресенье. Сны под четверг больше относятся к делам, работе, карьере, отношению к начальству. Сон под воскресенье может сбыться в течение дня. Это чаще сон духовного характера. Сны под понедельник наделены пророчеством о здоровье и благополучии, сны под вторник чаще всего относятся к победам или поражениям, к дружеским или враждебным отношениям.
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Дорогой Магистр IPSISIMUS! Обожаю Ваши Мастер классы! Чудесные-расчудесные методы. Всех благ Вам!
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Дорогой Магистр, От всей души, благодарю Вас за труд. Счастья Вам и Вашим близким
 

ElenaF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за продолжение мастер классов!
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Очень рада , что попала на этот форум с такими Учителями!!! Низкий поклон Вам, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за Ваши Мастер классы!
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр, за мастер класс.
 

Habibi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Счастья Вам
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
спасибо большое
 

Роби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо, уважаемый Магистр! Очень Вам благодарна!
 

Margo988

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:59
Адрес: Вселенная
Низкий поклон Вам, и признательность, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за Ваши Мастер классы!
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр, за продолжение ваших мастер-классов!Радости вам и весеннего солнышка!
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! благодарю Вас за ваше благородство,что бескорыстно дарите свои знания нам, за мастер классы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу