Divider

Приворот по Вуду

Flaksman

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Приворот по Вуду обычно действует всю жизнь, в отличие от других приворотов, которые делаются на год, три года, семь лет, 12 лет и 20 лет. исключением считаются привороты, которые, как и по Вуду, влияют на человека до его смерти.
Этот приворот делают во время грозы. Важно, чтобы человек, которого хотят привязать к себе на всю жизнь, в это время спал.
Итак, грозовая ночь. Откройте окно и смотрите на небо, пересекаемое стрелами молний. Не оглядывайтесь: если случайно увидите духа, испугаетесь. Прочтя заклинание, повернитесь против часовой стрелки и идите спать, не поднимая глаз, ибо действие заклинания уже началось. Вокруг вас появятся духи, которых вы потревожили своим вызовом и обращением.
если вы не заговорите до утра и не будете поднимать глаз от пола, все будет хорошо. И сердце того, кого вы любите, будет до самой смерти заполнено вами. Где бы вы ни были. вас не забудут, вас не предадут и не изменят вам никогда!

Заклинаю вас, огненные стрелы,
заклинаю вас я твореньем неба,
звездами, планетами, светилами,
часами, получасами, минутами, мгновениями,
началом и концом,
кровью девственницы и кровью роженицы,
первым дыханьем и последним выдохом,
первым ударом сердца и последним его ударом.
Пусть демон ярости, демон любви,
демон ревности, демон терпения,
демон прощения поставят на колени (имя).
Лихорадка, страх да прибудет в теле (имя),
если я не буду стоять рядом,
оделять (имя) взглядом,
не стану шутить, говорить, любить.
Как ангелы плачут по грешной душе,
так пусть (имя) плачет обо мне.
И я буду с ним, только с ним,
Везде и всегда! Аминь.
Если читают на мужчину говорят *он*, если читают на женщину, говорят *она*.
 

Пламя

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
скажите пожалуйста,я почти 4 года не общалась с бывшим мужем.растались врагами,у нас дочь.он недавно женился,точнее по нашим обычаям его женили.я хочу его вернуть не обязательно чтоб развелся с другой женой,она мне не мешает (у нас многоженство воспринимают нормально, как должное. пожет ли мне этот заговор вернуть его или нужен комплекс?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Пламя, а зачем он вам нужен с другой женой) Потом появится ещё кроме вас третья и четвёртая жена...Откуда такие дикие законы?! Бр..Простите конечно,но у меня к вам вопрос личного характера.А вам самой по вашим законам не зарещено выходить замуж? За другого мужчину я имею в виду.И если вы зациклены только на своём муже.И другого пути не видите.Делайте всё возможное ,чтоб его вернуть.И желательно,чтоб все его так называемые жёны отвалили от него))) Вы поняли меня о чём я.Удачи Вам.Любой метод Вам в помощь.
 

Пламя

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
можно то можно,но только не хочу растить ребенка с отчимом. до свадьбы они все пушистые,а после, зачем им моя дочь? свой родится,не взлюбят. я хочу чтобы она росла с ним. насчет жен все поняла,это хороший совет. я на столько глупа что не додумалась бы их послать по домам. спасибо большое. именно с этого я и начну. наверное ему чистку,потом остуду,рассорку,думай обо мне,радость общения,безграничное доверие,вызов и приворот. наверное так будет надежнее или как вы посоветуете?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Пламя , вы хорошо поняли мой намёк. В магии все методы хороши,чтоб вернуть своего мужа себе и своей дочери.Удачи.
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Кто-то делал этот приворот? Уважаемые мастера, сколько раз читать заклинание?
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу, Не сталкивался с магией вуду, тут нужны на себя какие то защиты ? мне показался достаточно жестким текст за такой приворот не придет серьезное наказание
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Vallizm в вуду нет откатов - так как вы работаете через неорганику
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо мастер буду знать, а обучения по вуду не будет ? хотя там наверное трудновыполнимые операции ) отрубить голову петуха, алтари и тд ))
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
есть ли какие то другие условия при которых можно делать этот приворот ? начинается зима, щас никаких гроз не будет..
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Vallizm что это за слово щас, пишите грамотнее.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Поторопился написать ) теперь самому смешно ) извините за грамотность ))
 

Milla7

Vallizm написал(а):
есть ли какие то другие условия при которых можно делать этот приворот ? начинается зима, щас никаких гроз не будет..
Увы, нет.
С уважением.
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Спасибо!Возьму на заметку.)
 

Kano

Flaksman написал(а):
Приворот по Вуду обычно действует всю жизнь, в отличие от других приворотов, которые делаются на год, три года, семь лет, 12 лет и 20 лет. исключением считаются привороты, которые, как и по Вуду, влияют на человека до его смерти.
Этот приворот делают во время грозы. Важно, чтобы человек, которого хотят привязать к себе на всю жизнь, в это время спал.
Итак, грозовая ночь. Откройте окно и смотрите на небо, пересекаемое стрелами молний.......

Заклинаю вас, огненные стрелы,
заклинаю вас я твореньем неба,
звездами, планетами, ................

Подскажите пожалуйста, а если объект находится в другом городе, будет ли это помехой?
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Скажите пожалуйста, а имя необходима произносить то, которым крестили или обычное (как в паспорте) можно произносить?
 

Milla7

tasman1 написал(а):
Скажите пожалуйста, а имя необходима произносить то, которым крестили или обычное (как в паспорте) можно произносить?
Имя, которым крестили.
С уважением.
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Спасибо!
 

NaBol

New Member
Регистрация:15 Май 2022
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:46
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста один раз читать приворот ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу