Divider

Заблокированные воспоминания

Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, если у кого то есть возможность , пожалуйста помогите разобраться.
некоторое время назад мне "видящая" женщина сказала что что-то меня сильно сильно напугало в возрасте 5-6 лет. страх в этом возрасте ассоциируется с одим кошмаром который постоянно мне снился ( очень натуральный и страшным) - баба-яга на бульдозере гонится за мной. кошмар был необычный, очень эмоциональный.
что именно напугало - не помню, почему то вспоминается зима, дом, лес. попыталась выяснить с помощью гипноза - не пустили. при подходе к воспоминанию в гипнозе мне в глаза ударил символ в виде вертикального глаза с исходящими от него лучами и вызвал приступ плача и судорог, состояние безумного страха и ужаса. Этот ужас я как то в гипнозе переварила, но дальше все равно не пустили. При попытках опять разобраться с этой женщинйо опять пояявился этот символ.
Решила не успокаиватсья хотя явно мне не дают туда порход попробовала вчера докопаться сама - было какое то странное состояние, вспомнился многие куски детства, но все равно не докопалась, но тело, руки и ноги выполняли неконтролируемо какие то движения, походие на движения при ползании.
На раскладе Тарона эту тему сказали что жанный опыт был вроде как специальное пришибление чуть ли не за прошлые жизни.

В целом, хочу поня ть что было. МОжет мне делают добро что не пускают, но это против моей природы не знать что там случилось.
Если знаете какие то методики - пожалуйста, подскажите.

спасибо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу