Divider

Молитвенное введение перед лечением.

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Прежде чем прибегнуть к тем или иным способам лечения, выучите наизусть главную молитву христианской религии – молитву Господню «Отче наш». Она занимает особое место в ряду всех других молитв, так как ее дал Своим ученикам Сам Господь Иисус Христос, когда Апостолы просили Его научить их молиться.
Также необходимо знать молитву Николаю Угоднику, Мирликийскому чудотворцу:
«Николай, угодник Божий, помощник Божий. Ты и в поле, Ты и в доме, в пути, в дороге, на небесах и на земле: заступись и сохрани от всякого зла».
При начале чтения заговора сделайте спокойный вдох и выдох. На остатках воздуха произносите слова заговора так, чтобы с последним словом («аминь») вытолкнуть из себя весь воздух. Затем задержите дыхание на несколько секунд.
Если заговор длинный и воздуха не хватило, то сначала вдох-выдох и продолжайте заговор. И так – до самого его окончания.
После произнесения заговора над больным знающие мастера обязательно дуют, плюют или совершают некие пассы руками (изгоняя злых духов). Иногда слова заговора больному необходимо повторять за заговаривающим (целителем). Заговор читают нечетное количество раз (3,5,7), если не оговорено иное конкретное число.
Слова заговора произносите твердым, уверенным голосом, громко (если вы одни) или тихо, но внятно, не спеша, проникновенно, не комкая слов и не запинаясь, стоя прямо, с низко опущенной головой. Помните, что из текста заговора вами ничего не должно быть ни вычеркнуто, ни выброшено, ни добавлено.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу