Divider

Эвкалипт- лечит всё!

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Что мы знаем об этом растении? Что оно применяется наружно в виде промываний при различных воспалениях: при гайморитах, для сприцневаний при гинекологических воспалениях, в составе носовых капель( "Пиносол", "Эвказолин"), входит в состав бальзама" Золотая Звезда" и т. д. Настойку эвкалипта применяют в виде ингаляций (15-30 капель на 250-500 мл), в таком же разведении её используют для полосканий полости рта при стоматитах, гингивитах, ангинах, скарлатине и дифтерии. Но эвкалипт применяют ещё и внутрь! Здесь я привожу метод, который я с успехом применила вначале на себе, а затем помогла практически безнадёжным больным выздороветь за короткие сроки! Внутренний приём листа эвкалипта успешно леит такие заболевания: стафилококконосительство, гастродуодениты, Сепсис(!),гнойные маститы и бронхиты, трихомонозы, воспалительные заболевания матки и её придатков( сальпингиты, овариты- воспаления яичников и маточных труб, а это чаще всего и есть причина бесплодия!), Туберкулёз(!), дизентерию, эшерихиоз, рожистое воспаление, Застойные пневмонии и тяжелейшее их осложненение, ведущее к смерти- отёк лёгких(!), различные гнойничковые воспаления кожи, язвенные воспаленмя желудка и кишечника, доброкачественные опухоли любых органов и раковые заболевания 1-2 степеней, гипертонии и климактерические расстройства( нервозность, плаксивость, приливы, плохой сон), при ОРВИ и осложнениях после неё и гриппа (отит, трахеит, бронхит,синусит, гайморит). Очень эффективен эвкалипт тогда, когда невозможно сбить температуру и это грозит жизни больного! Так же прекрасный эффет наблюдается после приёма отвара в тех случаях, когда грибковые заболевания годами доканывают человека, а все противогрибковые препараты дают только временный эффект! Перечень я могу продолжать до бесконечности. Итак, сам метод: купить в аптеке 6 пачек по 50 грамм листа эвкалипта прутьевидного или шаровидного( на курс 28 дней уходит 5 1/2 пачек). 2 с горой или 4 ст.ложек вровень( т. е. совсем без горок) насыпаете в эмалированную посуду, заливаете 250 мл холодной кипячёной воды и на кипящую водяную баню. Аккуратно помешиваем до появления пара. Накрываем крышкой и оставляем томиться на бане 20 минут. затем снимаем отвар и даём ему 30-40 минут на остывание, затем сразу процеживаем. Лично я делаю дозу на 2 дня. Но не более-на 3 день скиснет! Храним естественно в холодильнике. Приём: 1/3 стакана 3 раза в день независимо от еды, но после еды лучше через 1-1.5 часа не раньше. Ежедневно 28 дней. Курс ни в коем случае не прерывайте! Предвижу вопрос: а ведь бывают и аллергики и астматики ? Да, им дозу листьев эвкалипта уменьшить вдвое и 1 день наблюдать за кожей и самочувствием . В моей практике переносимость аллергиками была 100 %. Да вкус и запах своеобразные, но ведь жизнь и здоровье дороже , верно. Метод лично мной опробован и разработан на основе изучения свойств растений и применён на практике неоднократно. При тяжёлых заболеваниях, грозящих оперативным вмешательством - 1 неделя перерыв после первого курса и ещё 1- 2 раза по 28 дней. Если это к примеру миома, обязательно контрольное УЗИ! Не болейте! Если возникли вопрсы- отвечу. С уважением
 

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Прошу прошения, Mvem. Это первая тема, открытая мной-не знала,где разместить. Перенесите, пожалуйста, куда следует. С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу