Divider

Обращаюсь за помощью к медиумам.

blst

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые Мастера!
На протяжении всей моей жизни (мне 20) меня окружают духи. То есть они всех окружают, но я всегда об этом знал что-ли. Просто принимал это как данность и все. Для меня это не было странным или необычным, я думал, что каждый задумывается над этими вопросами. Впоследствии, когда я повзрослел и начал пытаться осваивать магические и духовные техники/упражнения и т.п. вещи, духи начали себя проявлять. Все появилось опять же на уровне осознания. Например, в деревне под городом Курск, у моей бабушки, за огородом находится овраг. Летом там всегда местные пасут телят/коз/овец и прочую живность. А почти каждую зиму там замерзает кто-то из пропащих алкоголиков.
Так вот, когда мне было 12, я наткнулся на книгу Р.Вебстера "Видение ауры для начинающих". Я и еще два мальчика прочитали ее. Там были представлены несколько упражнений по развитию чувствительности восприятия. И единственным тихим местом для тренировок жарким летом оказался тот самый овраг. Люди приходили туда только утром, днем и вечером, а телята и прочая живность нас не беспокоила.
Когда сконцентрировался в первый раз - не почувствовал абсолютно ничего, во второй раз тоже, а на третий раз вместо положенной фигуры в руках напарника, я почувствовал такую волну страха и ужаса, что просто отшатнулся от своего товарища. Я готов был поклясться, что я слышал крики и завывание ветра. Но тогда я списал это на "побочные эффекты" измененного состояния сознания. Последующие два раза этого не повторилось. Но потом я каждый раз слышал те же самые звуки, как только начинал немного расслабляться, находясь в этом овраге. Я начал бояться этого. Когда бабушка просила днем сходить напоить теленка (овраг начинался сразу за огородом), я делал все, что бы моя голова буквально трещала от избытка мыслей, но как только я спускался вниз и погружался в эту тишину, моя голова пустела, а затем вновь наполнялась то звуками, то призывами (ментальными, я их не слышал, но знал, что зовут) и я стремглав бежал обратно.
Осенью я уезжал обратно в Питер и это все понемногу забывалось.
Пока писал, вспомнил, что, когда только я приехал в первый раз в дом бабушки под Курском, я зашел туда, когда там никого не было, все стояли у ворот снаружи. Я забежал в комнату с сервантом взять из него что-то, а мне с серванта хриплый голос такой: "Я тебя съем!". Я сразу понял, что это домовой, и что он настроен ко мне агрессивно. Родителям не рассказал, знал уже тогда, что не поверят, так и оставил в себе, но сам никогда не сомневался в том, что это было правдой.
Потом у меня умерла тётя. Гроб с ней привезли рано утром, я еще спал. Толком этого не помню, воспоминания об этом дне как то затерлись. Зато хорошо помню ночь. Шел страшный ливень, а я лежал один на кровати и знал, что тетя рядом. И что домовой тоже. Боялся закрыть глаза. Думал, что если закрою, то они сразу нападут на меня и утащат в свой мир, откуда я уже не вернусь. Так всю ночь пролежал до самого раннего утра, пока петухи не закричали, страх немного прошел, но до того момента что-то просто не давало мне уснуть и все.
Прошло время и мне исполнилось 16, тогда я начал всерьез заниматься медитациями, развитием биоэнергетики, феноменом астральных путешествий. Но все, к чему я приходил, упиралось в то, что я встречался с кем-то. Это были добрые и злые сущности. Некоторым я был безразличен, некоторые нападали на меня, некоторые притворялись родственниками и пытались "развести" на энергетическую отдачу. Я даже сам не понимал как все это делал, в моем представлении я должен был кидаться фаерболами, призывать эпических существ типа грифонов или убер тигров из параллельной вселенной что бы на них кататься и путешествовать, но этого не было. Как я не старался материализовать свою мысль вовне, ничего не получалось, как будто упирался в стену и все.
В тот же год узнал, что моя мама больна раком. На это время бросил любое давление на материальный мир и углубился в мир внутренний. Однако и там ответов не нашел, лишь упирался в какие-то барьеры, обойти которые не представлялось возможным.
Спустя два года мать умерла. И тут началось. У сестры мамы начал включаться выключаться телефон, реагируя на ее присутствие. То есть, она уходит куда-нибудь, оставит телефон дома, возвращается обратно и как только заходит в квартиру телефон мгновенно перезагружается как-будто приветствуя ее сигналом. Сначала не обращали внимания, потом я понял что к чему. Тетя тоже поняла. Это начало потихоньку сводить ее с ума, так как она христианка и один только факт существования духа вне тела уже разбивал в пух и прах ее систему восприятия. Начала разговаривать с умершей и просить ее уйти. Ночью я начал слышать странные стуки/скрипы/шаги. Любимый мамин кот Морис заболел примерно в то же время что и мама, но после ее смерти его состояние в разы ухудшилось и через пару тройку месяцев мне пришлось его усыпить, что бы облегчить его страдания. До сих пор себя за это виню, мне кажется, что он даже не подозревал, что я с ним сделаю, а я его просто убил. Эту потерю я пережил крайне тяжело. После непродолжительной депрессии через несколько месяцев я обнаружил у себя в квартире вполне себе такого сформировавшегося наглого полтергейста. Он позволял себе нападать на меня в астральном плане, преднамеренно туда сначала вытаскивая, залезал в сны, прятал вещи, стучал, топал очень громко ногами по крыше (я живу на последнем 12-ом этаже). Сначала подумал, что бомжи, но когда слышишь как кто-то весом килограмм под сто раз пять прыгает по крыше, а потом мгновенно удар в стену в другой комнате, задумываешься о других вещах. Обратились за помощью к черному магу в центре "Модус". Точнее к нему тётя поехала, я даже об этом не знал, а он ей сказал, что я ему срочно нужен, и что бы она меня немедленно туда тащила. Потом я с ним встретился, он сделал расклад таро на мою личность и как он сказал все 5 или 4 карты (я уже точно не помню сколько их было, помню что они были в центре), выпали магическими. Помню была колесница с черной и белой лошадьми, странник, шут и еще что-то. Он сказал, что карты много значат, но в этом аспекте они означают магию. За точность карт не ручаюсь, могу и ошибаться. Он помог мне понять что такое магия и с чего мне начать. Так я попал на этот форум.
Заплатил жизнью кролика за то, что бы полтергейст ушел. Точнее я хотел просто его прогнать, но судя по всему, сделал что-то неправильно и здоровый кролик иссох буквально за неделю. Все это совпало с тем, что наш ветеринар уехал в отпуск и не мог нас принять. После смерти кролика у нас прорвало трубу на кухне и мне сказали, что это символ очищения, значит зло ушло.
Полтергейст действительно покинул мой дом, но после этого стал проявляться домовой со своими шалостями. Когда я был в полусне, он запрыгивал на кровать, просто тряс кровать, кряхтел иногда тыкал пальчиком в бока, трогал волосы. Однажды телепатически сказал мне "ку-ку", это было так неожиданно, что я аж подпрыгнул среди ночи.
Я продолжал заниматься развитием в себе различных умений, а учителя продолжали приходить ко мне.
После этого один человек сказал мне, что моя точка сборки на манипуре, но она находится там большую часть времени, в остальное же время она не фиксирована и свободно гуляет по кокону. Так происходит у медиумов. Я задумался и решил, что если общение с духами и их навязчивое присутствие в моей жизни неизменно, то зачем их отталкивать, когда можно с ними подружиться?
А вот теперь, наконец вопрос, как же мне выйти с ними на контакт? Подношения не помогают, подношения в виде мыслеформ и части энергии не помогают (не пробовал только свою кровь), молитвы - нет, призывы/приказы - нет. Был период времени, когда я обзавелся помощником, но его присутствие было так неуловимо, что я понял это, когда он уже ушел.
На данный момент я опят окружен духами, которые знаю обо мне все, они часто мне помогают и обучают, но все это происходит тогда и в такой форме как они захотят, осознанного общения еще ни разу не было. Точнее было недавно, но осознанным не назовыешь. В полудреме спрашивал всякую чепуху, под конец осознался и спросил: "Мастер, как найти покой?" на что мне просто ответили: "Не знаю".

Спасибо всем, кто прочитал мою писанину и не остался равнодушен. С нетерпением жду помощи.
Господа модераторы, если я написал не в тот раздел, не удаляйте сразу, пожалуйста, я перенесу. Второй раз все писать будет тяжко)
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
blst
Думаю, можно было бы обойтись без автобиографии. Представьте, если все начнут писать мемуары на форуме? Для этого есть блоги, они как раз и созданы для подобных сочинений.

По сути вашего вопроса.
Читайте Папюса "Практическая Магия". Там просто азы азов.
Далее, поищите у Степановой обряды для вызова духов. Например, есть такой обряд:
http://www.blackwarlock.com/t14625-topic

Также у нее же есть обряд "Вызов Ангела исполнителя". Ищите. У нас он в закрытом разделе.

Самое элементарное - работа со спиритической доской. Попробуйте.

По своему опыту скажу. Духи "говорят" мыслеобразами, передают эмоциональное состояние. В состоянии пустого ума - можно слышать их голоса. Тут нужно учитывать тот факт, что зачастую, легко спутать ментальный мусор ( "улей") и голоса духов.
Обычно, если идет обращение лично к вам - голос внятный, четкий и как бы громче остальных. Если это ментальный мусор - то очень похоже на работающий радио-приемник. Передачу не возможно остановить, или сменить. Ощущение, что одновременно говорят несколько десятков людей.
 

blst

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое!
Да я вот сам и подумал, что многовато написал, сейчас почищу.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу