Divider

Хочется секса, а нельзя (о телегонии + подавлении и преобраз

Oly

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Это моя первая тема, так что всех приветствую.
Тема моя кажется мне самой очень интересной и многоплановой, так что приглашаю всех к обсуждению.
Многие, наверное, в курсе, что такое телегония, так что я не буду здесь об этом говорить. Однако, хочу отметить вот что: вычитала где-то, что энергетические связи с любовниками можно порвать самостоятельно (и соответственно, стереть всю инфу о них из своего энергетического тела), а если не умеете этого делать, то они исчезают сами через 7 лет.
То есть, если женщине 25 и она решила завязать с разгульной жизнью дабы в 33 родить своему будущему мужу ребенка именно от этого самого мужа, то в течение следующих 7 лет ей нужно воздерживаться от сексуальных контактов с другими мужчинами, дожидаясь "того единственного" (и слава богу, если она встретит его в самом ближайшем будущем! а если нет? 7 лет воздержания - это сурово). А секса-то хочется... Что делать? Как трансформировать, куда перенаправить свою сексуальную энергию, чтобы она не отравляла существование в период вынужденного воздержания. Пожалуйста, если возможно, поделитесь конкретными техниками, способами, приемами.
Ну или как альтернативный вариант - подскажите способы разрывания этих самых связей с бывшими любовниками и очищения своего энергетического тела
от чужой информации.

И, наконец, финальный аккорд... Что вы думаете насчет того, почему "мужиками можно, а бабам нельзя". Притчи про чайник и замок можно не постить. От этого не легче. Хочется ведь всем одинаково! А приходится страдать. Как с этим смириться?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу