Divider

Как избавиться от безответной любви

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
Многие из нас страдали и продолжают страдать от безответной любви. Ничего не могу сказать - испытание не из легких, особенно, когда к этому подмешивается ревность… Бессонные ночи, безудержные слезы, жизнь не мила, друзья не нужны… Что делают многие из нас в этой ситуации?

Обращаются к ворожеям, колдуньям, получают различные рецепты, толком не разобравшись, для чего они предназначены и начинают колдовать. Велика бывает радость, когда подняв телефонную трубку, мы слышим родной голос, по которому сохли столь долго и мучительно… Значит, не зря мы бегали ночью по переулкам, нашептывая какую-то абракадабру, не зря платили деньги… Нашептывали, может, и не зря. Хотя, я уверена, что смысла слов не понимал никто. А вот платили напрасно…

Запомните, что заплатить деньги колдуну - это значит откупиться от его слов, от его злых чар

Почему принято давать деньги цыганкам? Потому что таким образом мы откупаемся от их сглаза. Откупиться от порчи - это древний способ сделать так, чтобы чары прекратили свое действие.

То же самое происходит и с предсказаниями - ОПЛАТИВ УСЛУГУ ГАДАЛКИ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ОТКУПАЕТЕСЬ ОТ ВСЕГО ТОГО СЧАСТЬЯ, КОТОРОЕ ВАМ БЫЛО НАГАДАНО. КСТАТИ, ЭТО КАСАЕТСЯ И АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГНОЗОВ. НИ ОДИН ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮЩИЙ ВАМ СЧАСТЬЯ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ НИКОГДА НЕ ВОЗЬМЕТ С ВАС ДЕНЕГ ЗА СВОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ, ПОТОМУ ЧТО ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ, ЧТО ЭТИМ ОН ПЕРЕЧЕРКИВАЕТ ВАШУ СУДЬБУ. А ЕСЛИ ОН ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ, ТО ОН НЕ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ, А ОБЫЧНЫЙ ЖУЛИК.

На что же живет предсказатель, на какие деньги, вероятно, спросите вы. Не волнуйтесь, в магии достаточно вещей, которые следует делать только за деньги, но не за установленную таксу, а за символическую - кто сколько даст. Итак, вы пришли к ворожее и попросили приворожить своего возлюбленного. Получили инструкции, а вслед за инструкциями и своего возлюбленного. Но знаете ли вы, дорогие читатели, что наиболее распространенный способ приворота - подмешивание менструальной крови в вино мужчине - вовсе не является способом приворота, а относится к категории любовной порчи.

Любовная порча отличается от любовного приворота тем, что мужчина, отведав подобного любовного зелья, вовсе не начинает пылать страстью к сделавшей это женщине, а, скорее наоборот, начинает ее люто ненавидеть. Происходит это следующим образом: сначала он действительно приходит, вы проводите вместе счастливое, но не очень долгое время, а потом начинается полная ерунда, потому что, ничего не объясняя, возлюбленный исчезает из поля вашего зрения. Но исчезает исключительно как ваш любовник. И вместо него вашей жизни появляется мелкий пакостник, который предъявляет вам совершенно абсурдные претензии - то, что вы украли у него деньги или драгоценность, или из-за вас он сломал руку, потому что трамвай закрыл двери раньше времени и прочее, и прочее, и прочее…

Сначала вы удивляетесь, недоумеваете, но нападки вашего бывшего возлюбленного становятся все более агрессивными. Он может подкараулить вас вечером и сильно испугать, если не сказать большего. Он может сделать вам вполне реальную гадость, рассказав кому-то что-то такое, что бы вам совсем не хотелось рассказывать… Он начинает сходить с ума, он видит вас во сне, но он не любит вас, вы ему мешаете, и он пытается избавиться от вас всеми доступными и недоступными способами. Возможна ли трагедия? Возможна, потому что подсознательно что-то говорит ему, что причина его бед именно в вас, или в чем-то, что связано с вашим именем, вашими словами, каким-то вашим поступком. Минимум, что ждет несостоявшегося Ромео - импотенция в довольно раннем возрасте, нервное истощение, которое часто доводит до полного безумия. На нем одном эта порча не останавливается, и переходит из поколения в поколение, так как по силе она равносильна проклятию.

Совершенно очевидно, что дед или прадед знаменитого ублюдка Чекатило был приворожен именно при помощи менструальной крови. Что будет с вами? Во-первых, это венец безбрачия, который очень трудно, почти невозможно снять. (Не верьте объявлениям, которые обещают сделать это за один день. Для того, чтобы снять с себя проклятый венец, иногда требуются годы. Более того, вы должны помнить, что венец безбрачия вы можете снять с себя только сами.)Венец безбрачия - это когда все мужчины, которые появляются рядом с вами, через короткое время исчезают из вашей жизни, не затрачивая слишком много сил и слов для объяснения. Или просто умирают. С вами останется ваше одиночество и женские болезни, и годам к сорока пяти у вас случайно обнаружат рак на последней стадии… Именно для таких случаев и существуют способы ОТВОРОТА.

Посмотрите способы, которые приведены ниже, и можете выбрать для себя наиболее подходящий вашему случаю. Если вы предполагаете, что стали объектом любовного приворота или любовной порчи, у вас постоянно происходит смена настроения, вас постоянно тянет к какому-то человеку противоположного пола, но при этом вы осознаете, что вы в нем совершенно не нуждаетесь вам следует применить колдовской отворот. Для этого вам понадобится черная и белая нить (длина каждой нити 15-20 сантиметров), а также куриная кость (грудная, в форме рогатки).

Начните колдовство в любой день ущербной Луны. Зажгите свечу (любого цвета, лучше белую или церковную). Пропитайте обе нити настоем травы зверобой, купленную в любой аптеке. Обмотайте белой нитью одну из дуг рогатки, а черной - другую. Возьмите кость за оба конца - правой рукой за ту часть, вокруг которой обмотана белая нитка, а левой держите за конец кости с черной ниткой. Держите так, чтобы ее середина находилась над пламенем свечи и гарь свечи осаждалась на кости. Произносите заговор: Черной Луной заклинаю, Мертвой костью повелеваю, отступись от меня, все чужое и прокосное все темное и лживое! Отойдите в левую сторону все печали и хлопоты, а в правую все надежды и похоты. Переломите кость пополам. Читайте: Как этой мертвой кости никогда не срастись, Так и мне с (имя) не сойтись. Обратите внимание на то, как это произошло.

Если верхняя часть кости досталась дужке с черной нитью, значит на вас действительно было произведено колдовское воздействие, от которого вы только что избавились. Если же часть кости с белой ниткой оказалась больше другой, значит, колдовское воздействие не имело на вас должного влияния или его вовсе не было, а ваше подавленное состояние было вызвано чем-то другим. Но в обоих случаях вы должны закопать обломки кости в разных местах как можно дальше друг от друга и прочитайте: Как эти кости далеки друг от друга Так и нам друг от друга далече быть. Этого будет достаточно чтобы избавиться от неопределенности чувств и духовного напряжения. Когда нужно остудить чью-то к вам любовь, то насыпьте в черный мешочек сонного макового семени.

В полночь обойдите три раза вокруг дома того, кого хотите отвадить, сыпьте маковое семя на землю и читайте: Любовь засни, не просыпайся боле. Сердце замкнись, не открывайся боле. Как этому маку боле всему не собраться, так и мне с рабом Божьим (имя) никогда боле вместе не быть. Как просыпался мак, так ушла любовь, как ушла любовь - заросла дорога, от сердца к сердцу, от души к душе, от тебя ко мне, от меня к тебе. Совершайте это колдовство только на ущербной Луне, в субботу или в понедельник. Если женатого мужчину околдует молодая любовница и через это он семью задумает бросить, то нужно вспомнить заветные слова: Встану я на ранней заре, умоюсь я в ключевой воде, выйду в чистые поля, в зеленые луга, прямо к океану-морю. И как у того океана-моря берега стоят ровно, В дуг по дуге не толкутся и вместе не сойдутся Так бы и раб Божий (имя мужа) С рабой Божьей (имя любовницы) Более не сошлись бы, Друг по дружке не толклись бы. Этот заговор следует произносить тогда, когда мужчина спит или начитать его на воду, которой он будет утром умываться.

Чтобы женщина перестала о мужчине тосковать и убиваться, прочтите заговор:

Встану я на ранней заре, умоюсь я в ключевой воде, выйду в чистое поле, в зеленые луга, к матери-реке (имя реки). И как эта река бежит быстро, о своих бережках не тоскует, не горюет, так бы и раба Божья (имя женщины), не тосковала бы, не горевала бы об рабе Божьем (имя мужчины), от сего дня и во веки веков. Произнесите все эти слова на воду, которой потом должна будет умыться та, чье имя вы упомянули. Когда нужно, чтобы назойливый жених забыл дорогу в ваш дом, возьмите еловую ветку, которую бросали перед гробом с умершим, разделите ее на три части, бросьте их перед порогом своего дома и трижды произнесите:

Как покойник переехал через эту елку в последний раз, так и (имя) перейдет в последний раз через порог сего дома. Чтобы ему жить поживать, добра наживать, а в сии двери больше не хаживать. Все это нужно сделать как раз перед самым приходом незваного гостя. Если же у него останутся намерения тревожить вас и после этого, то можно повторит колдовство через 9 дней и последний раз через 40 дней. Есть старинный способ сделать так, чтобы бывший жених перестал вам докучать. Перед тем, как он должен к вам прийти, повесьте над входной дверью вашего дома ножницы так, чтобы их концы были чуть разведены и направлены вниз. После того как он придет и разуется в прихожей, найдите момент, чтобы бросить по одной щепотке соли в каждый из его ботинок. Когда же он уйдет, снимите ножницы и несколько раз разрежьте ими воздух, представляя что разрезаете все соединяющие вас нити.

Чтобы отвадить от себя того, кого вы по глупости приворожили,

возьмите со свежей могилы горсть земли и листок из похоронного венка. Положите их в черный шелковый мешочек, в котором уже должны лежать заржавленное железное кольцо, три ржавых гвоздя, ваша и его фотография. Оберните этот мешочек семь раз черным шнуром и запечатайте концы шнура красным сургучом (или красным воском, но лучше достать сургуч). В самую полночь обойдите вокруг дома того, кто вам не мил. При этом держите мешочек с фотографиями в левой руке у себя за спиной, а правую руку прижмите к сердцу. Совершая этот обход, произносите заговор: Асперо лаэто кафэс лабур, маин пабо ами бур, Кэсто либос ас вигор, аде лаис атабор. Торас када иэс кад, алу харва апират. А, закончив его, бросьте мешочек в реку или в озеро. Если у вас нет нужных фотографий, используйте свои и его волосы. Или просто напишите на двух отдельных бумажных листках ваши имена и отчества.

Если расставание с вашими прежними чувствами и мечтами проходит для вас очень болезненно, то проведите специальный очистительный ритуал.

Вам обязательно понадобится фотография или любая другая личная вещь вашего бывшего возлюбленного, которая может быть уничтожена огнем. Дождитесь того времени, когда Луна начнет убывать. Лучше всего, чтобы ваши действия совпали с двадцать пятым или двадцать седьмым днем лунного календаря. Когда настанет положенный срок, зажгите свечу (лучше церковную, или белую) и обойдите с ней по кругу ту комнату, в которой вы будете совершать колдовство. Налейте в небольшой таз или в ведро чистой воды. Частично или полностью разденьтесь. Возьмите в руки фотографию (или его вещь) и плюньте на нее три раза, произнося имя того, кто на ней изображен. Сожгите фотографию над пламенем свечи. Соберите золу и натрите ей область сердца и лоб. Смочите три пальца правой руки в чистой воде и произнесите: Чистая вода, потеки через печаль моего сердца, очисть мне мысли и кровь от мертвой любовной тоски, которая таится в моем сердце. Омой меня чистым потоком. очисть разум и чувства. спаси мое сердце. от сего дня и на веки веков. После этого сделайте смоченными в воде пальцами знак креста на груди и лбу. Смойте водой всю черноту. Наденьте чистое белье и одежду, а всю грязную воду и остатки золы вылейте в отхожее место.

Чтобы избавиться от чужого колдовства, совершите простое, но очень эффективное действие.

Уединитесь в малолюдном месте, там, где вам никто не сможет помешать. Выройте небольшую ямку. Возьмите в обе руки по горсти маленьких игл (столько, сколько можете взять) и произнесите: Акель фаас изес бэло, нокта ави, аби ра нос. Представьте, что вся ненужная вам чувственность и связанная с ней негативная энергетика перетекла на иглы. Продолжайте: Заэль кала, балле фос. Разожмите кулаки и резким движением выбросите все иглы в яму. Закопайте ее, а сверху поставьте зажженную свечу. Оставьте ее догорать, а сами возвращайтесь домой, не оглядываясь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу