Divider

ЖЕНСКИЕ РИТУАЛЫ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Техника для привлечения второй половинки от Вадима Зеланда:

"Напишите на листке бумаги мыслеформу.
"Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я притягиваю к себе мужчин. Мой мужчина находит меня."

Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Поместите стакан между ладонями, не касаясь его. Проговорите осознанно и убежденно данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано.
Я проверял эту технику многократно с различными мыслеформами. Работает очень сильно.

Мужчинам следует переписать текст по-своему. Примерно так.
"Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я нравлюсь женщинам, они хотят меня. Я нахожу свою половинку.""

***
Заговор на знакомство с будущим мужем

Прежде чем выйти из дома, ставят свои вымытые и начищенные туфли на стол и сев перед ними на стул, говорят:

Вот выйду я из дома, передо мной пять дорог,
на одной дороге - сто человек, все они не мои.
На второй дороге - 50 человек, все они не мои.
На третьей дороге - 20 стоит и снова не к ним я пойду.
На четвертой дороге всего 5 меня ждёт, но ждать им всем - не дождаться. А на пятой дороге - единственный, мой любимый и суженый. Как к нему я подойду, обниму, полюблю, так вернусь я с ним в дом, чтобы жить - поживать, чтоб любить - целовать, чтоб детей нарожать. Дай мне Господи, встретить его, отца нерожденного дитятка моего.Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Читать один раз в 3 недели.

***
Ритуал следует проводить на ночь с четверга на пятницу, в идеале на растущую луну.

Сладкий ритуал привлечения любви

Нужно взять сосуд с жидким медом (если мед застывший, то просто разогрей его на плите или в микроволновке, но совсем чуть чуть, чтобы не убить все витамины).

Возьми свою фотографию и со словами:

"Я буду сладкой как мед, я буду желанной как мед, и пусть все слетаются на меня как на мед, а я лишь буду выбирать"

Обведи ею сосуд с медом несколько раз.

После этого положи фотографию на емкость с медом и поставь либо рядом с кроватью, либо, в идеале, непосредственно под кровать.

А с утра можешь спокойно попить чаю с этим древним эликсиром, и после этого помнить, что теперь тебе помогает сама-матушка-природа.
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS! Замечательные ритуалы! Всех благ Вам за Вашу заботу и тепло!
 

coprano

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Очень нужные ритуалы!
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
спасибо
 

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Хорошие ритуалы!!! И Зеланд в дело сгодится, главное просто и доходчиво! Просто здорово! У меня полно незамужних подруг, да и клиенток! Утаскиваю в копилку! Им пригодится!
Благо дарю Вас уважаемый Магистр IPSISIMUS!!! Здравия и всех благ!!!
С уважением!
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Спасибо, Вам Магистр, за отличные и нужные ритуалы.
 

Tativi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Какие красивые и простые техники! Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS! Для женщин Вы подбираете удивительный материал! Очень признательна.
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Простые и красивые для исполнения ритуалы.Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS!
 

Ольга1983

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, а можно эти ритуалы использовать на своего мужа?
Например на мед, что бы сладка и желанна для него была?
Если да, то как правильно переделать слова?
Благодарю!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу