Divider

РАК

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Большое значение в лечении любых онкологических заболеваний имеет психологический настрой больного, его абсолютная вера в успех лечения.
По мнению многих врачей - онкологов львиная доля онкологических заболеваний - результат стресса. Постоянное воздействие стрессовых ситуаций на организм человека приводит
к нарушениям гормонального характера и как результат – ослаблению иммунитета.
Привожу общие рекомендации для всех людей, столкнувшихся с онкологическим заболеванием, любой локализации.

Основа лечения всех опухолевых заболеваний, в том числе онкологических заключается в стимулировании иммунитета, нормализации обменных процессов в организме, после чего организм получает возможность бороться с заболеванием самостоятельно, использование средств растительного происхождения помогает организму бороться с недугом, оказывая незаменимую услугу человеку.

Лечение онкологических заболеваний должно быть комплексным.
1) Необходим психологический настрой, т.е. уверенность в собственных силах.

2) Необходимо воздействие на организм растительными ядами с целью стимуляции иммунитета организма, угнетения и уничтожения раковых клеток.

3) Наряду с приемом ядов необходимо использовать растительные средства, с помощью которых из организма больного будут выводиться продукты распада опухоли и остатки растительных ядов.

4) Соблюдение диеты, режима и общих рекомендаций.

5) Соблюдение правил приёма трав сборов и настоек.

6) Необходимо использовать различные кровоочистительные средства, постоянно меняя и чередуя их. Это помогает быстрее вылечить любую болезнь.

7) Подвергать нагреву область опухоли категорически запрещается.

По рекомендации врачей проводить оперативные вмешательства, облучение или химиотерапию.

РЕКОМЕНДАЦИИ.
Сахар онкобольным вообще употреблять не следует. Старайтесь заменить его медом.

Не рекомендуется употребление продуктов для приготовления, которых используют дрожжи.

В рацион больного необходимо включать различные соки – овощные, фруктовые. Особенно если у больного отсутствует аппетит можно перейти на питание соками.

Сок свеклы принимают в день 600 мл. Пить сок через равные промежутки времени по 100-200мл за прием, т.е. 5-6 раз в день. При 5 разовом приеме пить днем через 4 часа и один раз ночью.
Ни в коем случае не пить только что отжатый сок, т.к. летучие вещества содержащиеся в нем обладают отравляющими свойствами. Сок должен несколько часов постоять в холодильнике.
Сок выжимают из свеклы (без белых прожилок) темно-красный. Принимать сок лучше на голодный желудок за 10-15 минут до еды. Пить подогретым медленно, маленькими глотками, задерживая сок во рту.
Нельзя есть вместе с ним дрожжевой хлеб или запивать его кислым соком. Дрожжи вызывают брожение с образованием кислой среды, вместо щелочной. Наличие кислотной среды в организме способствует размножению раковых клеток. Помимо указанного количества, рекомендуется съедать около 200 гр. вареной свеклы за обедом и ужином как гарнир.
Лечение длительное не менее полугода-года, а иногда на протяжении всей жизни. Ежедневный прием сока может привести к его непереносимости. Тогда сок смешивают с овсяными хлопьями, хреном, простоквашей, которые меняют его вкус. С помощью свеклы удается поднять защитные силы больного, восстановить клеточное дыхание, лечение красной свеклой действенно пока больной принимает ее. В противном случае через 1-3 месяца наступают рецидивы.
При всех видах опухоли народная медицина рекомендует съедать ежедневно по кусочку хрена размером с фасолину (или кусочек корня солодки), – это задерживает рост раковой опухоли. Таким же действием обладает облепиховое масло. При поражении раковых опухолей внутренних органов пьют отвар чеснока в молоке!

МОЛИТВЫ

1. «Небесный ангел мой, прошу, храни меня!
В пустыне жизни, посторонних не виня,
Свечой горю, от лютой хвори таю,
И где душе найти спасение – не знаю.
Объятья чёрные мне бездна отворяет,
Отчаянно борюсь, но силы не хватает.
Спаситель светлый, предоставь своё крыло!
Дай опереться мне, коль так не повезло
Дай силу обрести! Надежда на тебя,
Пожалуйста, спаси и сохрани меня!»

2. «Господи! Боже милостивый! Да святится имя твое на небесах и на Земле, от края и до края Вселенной! Господи! Укрепи силы в противостоянии силам мрака, дабы не столько противостоять ему, но и очищать Землю- Матушку от сего мусора. Научи отделять благо от зла и пребывать в спокойствии и твёрдости духа, да достойно творить меж людей Волю Твою. Укрепи силу братьев и сестёр моих, - как близких, так и неведомых мне. Да узрят они истинную славу Твою и исполнится любви в сердце своём, и одолеют преграды тёмные в движении по Пути к Свету, да и протянут друг к другу руки свои и отдадут безмерно тепло души. Господи! Да свершится Воля Твоя! И пребудет на Земле Единый Народ, любящий матерь свою – Природу, воссоединенный с Тобой на Последний Завет Твой. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.»

3. МОЛИТВА ОТ РАКА
«Во городе Веретене стоит престол. На нем сидит Марья с мечом и крестом сечёт рак!
Рак: колючий, могучий, гнетущий, растущий, огненный, жировой, внутренний, пахловый, водяной, ползучий, ядовитый, отравляющий, гниющий, кровавый, зернистый, зреющий, сербулящий, злаковый.
Матерь Божья! Ты всем помогаешь, всякие болезни утоляешь .Утоли болезни прочие рака и все его звания у раба Божьего (имя больного), Во имя Отца и Сына и Святого духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Утром : благослови, Господи, на деяния дня грядущего и да будет встречены трудности его, яко и подобает идущим под светом твоим. Вечером : Восполни, Господи, утраченные силы на благо, дабы уготовиться к встрече для будущего. Аминь.»

ЗАГОВОРЫ ОТ РАКА ЛЮБОЙ ЛОКАЛИЗАЦИИ
Читаются только на убывающую луну.
Читать на воду и пить на утренней заре и вечером.

1. Заговор от рака.
Исповедовал Иоанн Креститель, очищал и лечил души.
«Очисти и исцели раба Божьего (имя). От рака. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
или
«Как рак пятится, так ты, рак, иди с тела бела с раба Божьего (имя). Аминь.»
или
«Как яйцо в курицу назад не вернётся, как палка – сухой сук – дубом не станет, так рак от раба (имя0 откачнётся и отстанет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

2. Заговор от рака.
Найти в березняке сухой куст (любой). Обломать нижние ветки этого куста, сложить их крестообразно и поджечь.
Читать заговор на дым:
«Как горит сухое, больное, не растущее, не живущее, так с ним сгорит злой нарост с раба (ы) (имя). Аминь».
Как только огонь прогорит, покинуть это место не оглядываясь.

3. Заговор от рака.
Выкатывать поочерёдно тремя яблоками по тому месту, где находится раковая опухоль. Первое яблоко должно быть червивым, второе хорошим, а третье, чтобы глаз радовало, без капли изъяна, налитое и крепкое.
Выкатывая говорить на каждое яблоко:
«Скатываю и на яблоко наматываю. Ты плод первородного греха, через тебя Ева принесла грех, а ты через меня прими рак. Аминь».
Эти яблоки своими руками больной должен закопать в свежий навоз, но с уговором не выкапывать этого места никогда.
Когда рак покинет тело больного, он не должен никогда и никому говорить как излечился от болезни, иначе снова заболеет.

4. Заговор от рака.
Месяц должен быть убывающий.
Больной идёт на кладбище в свой день (мужчина в мужской, женщина в женский), ищет могилу со своим именем и тем же возрастом. Найдя такую могилу, кладёт в ноги три яблока говоря:
«Возьми себе три яблока и мою болезнь».
Затем ищут вторую могилу , но чтоб покойник был на три года старше больного, кладут ему «в голова» два яблока и говорят:
«Раб (имя), возьми себе два яблока и мою болезнь».
И, наконец ,ищут могилу покойника старше больного на девять лет, чтоб на могиле был деревянный крест. Его вынимают из земли, на это место кладут одно яблоко и говорят:
«У кого это яблоко, у того и рак.»
После этого надо уйти не оглядываясь.

5. Заговор от рака.
Читать во время сна больного:
«Не хватай меня рак, а хватай собаку серу, волка за холку, кабана за рожу. Как рак назад пятится, так откатись, отвались рак от рабы(а) Божьей (имя). Аминь».

6. Заговор от рака.
Зажечь 12 осиновых лучин и читать на дым:
«Как горит, гаснет лучина-кручина, болезнь-лупоглазка, тяжёл рак земной, не речной, не подводяной, не подкаменный, с рабы(а) Божьей больной (имя) сойди, сгори на подземный, подречной, подкаменный, с рабы(а) Божьей (имя) истай, истеки. Аминь».
Проводить указанное на заре, при высоком солнце с 12 до 14 часов, вечером на закате, ночью после 24 часов читая возле больного.

7. Заговор от рака.
Читать на питьё и давать больному на закате:
«Рак тяжелый, болючий, едучий. Не хватай не грызи, рабы(а) Божьей (имя), отпусти клешни, откатись на тёмный лесок, на сухой кусток, где петух не пропоёт, собака не пролает, младенец не прокричит. Аминь».

8. Заговор от рака.
Читают на поминальный блин, который затем относят на кладбище. Если болен мужчина, то это делают по мужским дням недели (понедельник, вторник, четверг), а если больна женщина, то в среду и пятницу.
«Встану, благословясь, выйду, перекрестясь,
В чистое поле, синее море.
В море 12 щук
Они опухоль хватают, глотают,
Каждый кусочек именем нарекают.
Я, (имя/, каждый кусок за упокой поминаю,
От своего тела бела отделяю.
Не я тебя, опухоль, садила.
Не я тебя, опухоль, благословила.
Я тебя, опухоль, поминаю,
От своего тела бела отрываю
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

9. Заговор от рака.
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
По благословению Господню
Идите, святые ангелы, к синему морю.
Возьмите у Бога ключи,
У Матери Богородицы - замки.
Отмыкайте, колебайте сине море, озера, ручьи,
Ключи земляные, запруды и пруды небольшие.
Колебайте ветром и вихрем воду,
Выгоняйте из воды раков в любую погоду.
Гоните их из-под мха, кустов,
Камней, глиняных пластов.
А ты, мой рак, с тела моего сойди
И на воду к водяному пойди.
Там, под гнилой корягой, водяной рак
Найди, сживись с ним, срастись,
От моего тела бела открестись.
Нет тебе в моем теле житья,
Нет тебе, рак, у меня бытья.
В воде тебе жить. В воде тебе быть. Господи, Господи! Избавь меня, (имя), от хвори,
Освободи мое тело от боли.
Где я на воде умываюсь, там я со своим раком прощаюсь.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.»

10. Заговор от рака.
«Что ты, рак, стоишь? Больно, болина, корни распускаешь! Я вам, корням, запрещаю тут быть! Не гореть, не болеть, не стрелять и иголочками не колоть! Я с тобою, рак, говорить пришла, и не устрашишь ты меня. Я пришла тебя удалить и запрещаю тебе тут быть. У Пресвятой Богородицы есть острый меч, чтобы корни им сечь. Я тебя заговорю и из тела удалю. Я тебя удалю словом Божьим. И все херувимы стоят, присутствуют и исцеляют. Вода дальняя, береговая, ты омой корни, тело и камень. Я пришла выливать, всю болезнь снять. Аминь!»
Читают 9 раз на не питую воду, а затем обрызгивают ею больного.

10. Откуп от рака.
На кладбище, во время похорон, бросить мелочь в могилу и произнести:
«Откупаю тебе, рак,
За свой медный пятак место.
С меня, рак, сойди,
На свое место пойди.
Возьми себе, рак, в могиле грош,
А тело раба Божьего (имя) не трожь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

11. Откуп от тяжелой болезни
Нужно в туманный день встать в густоту тумана, назвать семь имен кровных покойников и сказать:
«Я пришла отдать
То, что вы должны взять
(назвать болезнь).
Аминь. Аминь. Аминь.»
Затем нужно уйти. Услышав звуки или окрик, нельзя оглядываться или возвращаться.
В противном случае можете вскоре умереть.
 

АЙГУЛЬ

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК!!! МАГИСТР ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАКИМ МЕТОДОМ МОЖНО ДИСТАНЦИОНО ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ...У НЕГО РАК ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ,МЕДИКИ СКАЗАЛИ ЖИТЬ ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО..ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА..
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
лучше всего сделать откуп от смерти и заговорить водичку от рака и давать пить понемногу,но несколько раз в день.Не забывайте про положение луны. Среди заговоров от рака ,найдите те,которые применяются в данном случае.
 

АЙГУЛЬ

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.МАГИСТР.А ОТКУП ОТ РАКА НАДО ДЕЛАТЬ? МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ЗАГОВОР ЧЕРЕЗ КЛАДБИЩЕ , ВЫШЕ ВАМИ ИЗЛОЖЕННЫЙ..А КРЕСТ ЖЕ МОЖНО ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО ,ПОЛОЖИВ ЯБЛОКИ?? СПАСИБО ОГРОМНОЕ ,МАГИСТР,ЗА ТО ,ЧТО НЕ ОСТАВИЛИ БЕЗ ВНИМАНИЯ МОЙ ВОПРОС И МУДРЫЙ ОТВЕТ.. НИЗКИЙ ПОКЛОН!!
 

АЙГУЛЬ

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
ИЗВИНИТЕ,МАГИСТР,ЗА НАЗОЙЛИВОСТЬ...А КАКОЙ БЫ ВЫ ПОСОВЕТОВАЛИ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ЗАГОВОР НА ВОДУ ОТ РАКА И ОТКУП НА СМЕРТЬ...ПРОСТО У МУЖЧИНЫ ПОШЕЛ ОТЧЕТ УЖЕ НЕ В ГОДАХ И НЕ В МЕСЯЦАХ.... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,МУДРЕЙШИЙ!!!
 

Dementr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
сообщение от АЙГУЛЬ

Доброго время суток!! Магистр,все нашла ,рахмат! У меня вопросы возникли.Насчет откупа от смерти с черной курицей или бобами,может это сделать жена или только кровные родственники?И еще вопрос ,а надо делать откуп от рака и заговор на кладбище,что выше выложены Вами или откупа от смерти достаточно? Ла бьюрца исцелится от рака!!! Ишаала..
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ И ОТКУП И ЗАГОВОР ОТ РАКА. АЛЛА БИРЕР ШИФА ТАБАР.ИНШАЛЛА
 

АЙГУЛЬ

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Икон-икон Рахмат,магистр!! А на заговор от рака откуп нужен же и какой??Иншалла.
 

АЙГУЛЬ

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Еще ситуация такая,что от мужчину отвернулись дети и законная жена,сейчас выхаживает его гражданская жена...Откуп от смерти она сама может сделать или ему лучше самому?Рахмат,Магистр!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ЛУЧШЕ ПУСТЬ КТО ТО ЗА НЕГО ДЕЛАЕТ. ПРИ ЗАГОВОРЕ ОТ РАКА ОТКУП НЕНУЖЕН
 

АЙГУЛЬ

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Магистр,извиняюсь за водопад вопросов,времени мало,а упустить даже какую то мелочь не желательно... Его все крест беспокоит,это в заговоре от рака,обязательно его вытаскивать или можно за крестом ямку выкопать??? Рахмат,Магистр,за Вашу мудрость....))
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Лечение рака народными средствами

Лечение рака народными средствами К сожалению, никто из нас сегодня не застрахован от такого страшного недуга, как рак. Эта болезнь не щадит никого - ни малого, ни старого, все перед нею равны.

Откуда приходит к людям эта страшная болезнь? Один из виновников рака - загрязненная экология: вода, пища, воздух. Постоянные стрессы, бытовые трудности, плохое настроение тоже здоровья не добавляют. Еще один важный фактор - это нелюбовь людей к Богу, к самим себе, к природе, к ближнему. Не последнюю роль в возникновении этого заболевания играют постоянная утомляемость, раздражительность, вредные привычки - все то, что приводит к изнашиванию организма.

Именно для того, чтобы люди избавились от своих недугов, я хотела бы дать несколько практических советов.

Знаю я одно средство, которое излечивает не только онкологические заболевания, но и сосудистую систему, облитерирующий эндартериит, отслоение сетчатки глаз, почки, помогает при сердечно-сосудистых заболеваниях, атрофии мышц. А средство это очень простое и доступное - хвоя. Чтобы полечиться, вам надо только ее иголочки собрать. Хвоя выводит радионуклиды, избавляя клетку от интоксикации, действует обволакивающе.

Я расскажу, как лечить с помощью хвои онкологические заболевания. Сразу хочется предупредить: лечение будет долгим. Главное здесь -дисциплина: начав пить, не бросайте, так как излечить рак за один день невозможно.

Итак, вам нужно провести такой курс.

1. Взять 5 ст.л. измельченных иголок и 3 ст.л. измельченных плодов шиповника, а если беспокоят почки - добавить 2 ст.л. луковой шелухи. Залить все 0,7 л воды и кипятить на малом огне 10 минут, затем обернуть одеялом и настаивать ночь. Утром процедить и пить вместо воды от 0,5 до 1,5 л в сутки.

Пить такой состав следует в течение 10 дней. Каждый день готовить свежий.

2. Через 10 дней меняем хвою на цветы картофеля. Нужно собрать и высушить их в тени (желательно следить, чтобы при сушке цветы не соприкасались друг с другом). Затем взять 2 ст.л. цветов картофеля, залить 1 л воды и кипятить пять минут. Настоять два-три часа и пить в течение дня по полстакана. Этот отвар излечивает также импотенцию, успокаивает нервную систему, полезен при авитаминозе. Пить его в течение 10 дней.

3. Затем настает черед полыни. В старину при лечении онкологических заболеваний ее ставили на первое место. Взять 2 ст.л. сушеной полыни, залить стаканом воды, кипятить на слабом огне 10 минут. Пить 3 раза в день по 2 ст.л. за 10 минут до еды. Курс лечения -10 дней.

Затем снова возвращаемся к хвое. Таким образом нужно провести 3 курса лечения: пить по очереди составы хвои, цветов картофеля, полыни. На весь курс лечения уйдет 4 месяца.

4. Попутно нужно принимать лимонную кислоту - 20 г на 300 мл воды, размешать и пить по 1-2 ст.л. 3 раза в день.

5. Кожуру одного граната разделить на 4 части. Одну часть залить стаканом воды, кипятить 5 минут, настоять и выпить. Делать так 4 дня.

6. Залить 80 г петрушки 1 л молока и кипятить, пока не останется 0,5 л молока. Затем процедить и поставить в теплое место, чтобы молоко немного скисло. Пить в.течение дня. Попутно излечиваются водянка, почки.

7. Во время лечения красный перец добавлять во все блюда.

8. 1-2 капли 3-процентного спиртового раствора йода смешать с 300 г воды, хорошо взболтать и принимать по 1 ст.л. 3 раза в день перед едой. 9. Сок свеклы и моркови выпивать по стакану в день.

10. Взять 0,5 л красного вина, добавить 0,5 стакана сока алоэ, размешать и пить по 25 г ежедневно.

И, наконец, главное: ваши глаза постоянно должны видеть красный цвет. В доме повесьте красные шторы, сшейте ночную рубашку из красного материала. Красный цвет уничтожает раковые клетки, рождает в нас надежду на жизнь.

Из всех предложенных средств можно попробовать применять все, чередуя: вреда от этого не будет. Ведь, как вы заметили, по ходу лечения определенного заболевания мы исцеляем другие органы. Главное, что все средства доступные. Если справиться с матушкой-ленью, то все получится. И, как я уже говорила, проявляйте дисциплину и терпение. Твердо идите к цели: никто, кроме вас, не позаботится о вашем здоровье.

Завтра же утром, когда проснетесь, скажите себе: «Сегодня я начинаю новую жизнь. Господи, благослови, дай мне сил и терпения». И все получится.

Надежда Анатольевна Караева, духовный целитель с.Чулым, Здвинский р-н, Новосибирская обл.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Д-р Т. Simoncini, уролог из Рима, впервые использовал Соду (она же бикарбонат натрия NaHCO3) в качестве средства для лечения рака. Фундаментальная теория этого лечения заключается в том, что, несмотря на целый ряд различных факторов, формирования и распространения раковой опухоли является результатом присутствия грибков (Candida).
 

serena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
рак лечится! муторно, но лечится. и магия здесь необходима и терпение, потому что пациенты попадаются порой просто омерзительные. ни во что не верят. согласны с диагнозом и чаще предпочитают умереть в окружении родных.

да, рак это кармическое заболевание. а как человеку нужно объяснить, что он заболел не на пустом месте, что система больше в нём не нуждается, поэтому запускается программа &quot-рак&quot-.

целитель работает, но пациент обязан работать над собой в три раза больше. вспоминать свою жизнь, обиды, страхи и т.д.

у меня тоже был такой пациент. его смерть я отсрочила на пять лет. было много жертвоприношений. и травы пить его я заставляла насильно через &quot-не хочу&quot-, потому что травы эти горьки и невыносимы.

во-вторых, это стоит дорого. весьма. не стоит жалеть пациента вообще и помогать из бескорыстных побуждений типа &quot-честь целителя&quot-. почему? вы, собственно говоря, с системой договариваетесь, и системе вы должны заплатить, чтобы пациент жил. вы же не объясните пациенту, что деньги идут исключительно не в ваш карман. а большинство думает, что вы деньги на их горе зарабатываете.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
При злокачественных новообразованиях применяют в народе части картофеля, содержащие соланин. Лечат рак в начальной стадии.

Длинные ростки картофеля разрезать на мелкие дольки по 0,5 см и сушить в темном проветриваемом помещении. В стеклянную посуду положить 200 г этих ростков, залить 200 мл 70%-го спирта, плотно закрыть, настаивать в темном месте 8 дней, периодически встряхивая содержимое, процедить, отжать сырье. Хранить в темном прохладном месте. При онкологических заболеваниях различной локализации принимать 3 раза в день за 30 минут до еды (в 1/2 стакана теплой воды капать настойку, начиная с 1 капли, довести прием до 25 капель и в этом количестве принимать их и дальше).

Цветки картофеля высушить в тени, 1 столовую ложку цветков заварить в 0,5 л воды, кипятить, настаивать в горячем месте 3 часа. Принимать по 1/2 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды при злокачественных новообразованиях различной локализации. Курс лечения - 4 л настоя.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу