Divider

чтобы милого встретить.

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
Заговор делается на воду. Вам понадобится вода не простая, а состоящая из трех частей. Одна часть святой воды из церкви, одна часть воды из колодца, а над третьей частью еще поработать придется.
Возьмите обычную речную воду или отстоявшуюся в течение трех дней воду из-под крана, налейте в большую глиняную миску. Нагрейте воду так, чтобы она не казалась вам холодной, погрузите в нее руки. Сначала держите руки в воде отдельно. Тихонько скажите:

Плещется водица в кринице
От краюшка до краюшка,
От серединки до боковинки.
Ручки мои серебряные порознь обтекает,
Ручки мои золотые друг с другом разделяет.
Разделяет-разводит,
Меня с суженым не сводит.
Отплещется, отволнуется,
Отгорюнится, оттечется,
Отстоится, отбежится.
Ручки мои серебряные,
Ручки мои золотые,
Будут вместе быть,
Станут парой неразлучников,
Как мы с моим милым.
Кто камень-алатырь изгложет,
Тот и слово сие превозможет.
Во веки веком. Аминь.

Будете заканчивать читать заговор, обязательно соедините руки крепко-накрепко. Держите сцепленные руки в воде и читайте про себя девять раз «Отче наш». После этого выньте руки из воды, вытрите их насухо, а воду налейте в большую стеклянную бутылку. К ней прилейте две другие части воды. Закройте бутылку плотно и через час хорошо взболтайте, чтобы все три воды смешались.
Теперь намочите этой водой носовой платок, ночью (до рассвета) положите его во дворе или на окно и перед уходом над ним пошепчите:

Заря-заряница, Солнца сестрица!
Ходишь высоко, видишь далёко!
Пойди-посмотри,
Мне расскажи,
Где мой суженый,
Где мой ряженый,
Где он ходит-гуляет,
Где он ест-пьёт-отдыхает.
Привечай его – улещай -
К дому моему направляй.
Как высохнет платок,
Милый придет на порог.
Ключ, замок.
Во веки веком. Аминь.

Далее девять раз прочитайте «Отче наш» и ложитесь спать.
Ранним утром следует проверить: если платок высох, нужно сразу же его забрать, сложить вчетверо, уголок к уголку, и спрятать далеко-далеко, чтобы никто никогда найти не смог. Ну а если платок все еще влажный, возьмите остаток воды и полейте тонкой струйкой дорожку от калитки своей до порога, чтобы гость точно знал, куда идти. Обязательно несколько капель уронить за калиткой (воротами, там, где кончается непосредственно дорожка к дому и начинается дорога). Если вода останется, нужно в ней омыть свои руки. Только вытирать потом их нельзя, сами высохнуть должны.
Ну а когда вода закончилась, обязательно бутылку, в которой она была, прополоскать семь раз под водой проточной и сушиться поставить, перевернув вверх дном. Эта бутылка еще вам пригодится: станете из нее суженого поить, чтобы крепче к себе привязать. Как платок высохнет, суженый к вам придет. Если не придет, значит, он и так где-то рядом, да вы его не замечаете, или вам другая доля уготована
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу