Divider

Нашла иголку в волосах

Prolaiza

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня в автобусе с подругой ни с того ни с сего начали обсуждать байки про магические воздействия. Думаю, ну сейчас ей расскажу как моя знакомая сделала куклу и на протяжении месяца яростно тыкала в нее иголками. Представляя своего бывшего, который после разбился в аварии(жив остался). Не успела я это рассказать, решила волосы поправить. И нащупала на макушке что-то странное. Достаю..иголка. С желтой бусинкой. Ладно, думаю, сейчас выйду из автобуса сломаю ее и с наговором выкину, на всякий случай. Так и сделала.

Иголка не могла попасть в волосы дома точно. На учебе хожу с пучком. А после распускаю волосы, укладываю. То есть иголка определенно попала ко мне по дороге домой.
Еще странно то, что сегодня кровь из носа пошла, за час до ухода.

Решила с Таро посоветоваться. Спросила кто, выпала сначала Луна перевернутая.Решила уточнить вытащила еще парочку карт и выпала Колесница.( Возможно кто-то из автобуса? О_о) Причем сначала она случайно при перемешивании упала на пол. А потом я сама ее из 22 карт вытащила.

Что это такое со мной сегодня произошло интересно?
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Действительно с вами произошла очень странная история..возможно у вас есть недоброжелатели,я вас понимаю,однажды нашла около подъезда еловые иголки..это было в марте(им не откуда было взяться,ведь в самом подъезде и чуть дальше от входа их не было..как будто кто то специально их принес и рассыпал именно под дверью)было не приятно честно говоря..
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
А я часто нахожу согнутую иглу на своем рабочем месте,на стуле.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу