Divider

Три ключа на три желания

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
IOV пишет:Делорес

Это обряд на желания, и открытие путей к их осуществлению. Метод с ключом, не связан с желаниями, а более общего действия. Лучше не делать одновременно, - можно провести вначале один обряд на желания, сделать перерыв хотя бы 3-4 недели, и лишь затем провести следующий второй обряд на открытие путей в целом.
С уважением.
Да Уважаемый IOV прав .В этой методике ключи и замок не выбрасываются в воду.Я даже имею рабочий замок ,уже много лет,бывает так ,что я клиенту даю свой замок ,для диагностики.Потом очищаю замок от энергетики клиента.
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за обряд!
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
IOV пишет:Делорес

Это обряд на желания, и открытие путей к их осуществлению. Метод с ключом, не связан с желаниями, а более общего действия. Лучше не делать одновременно, - можно провести вначале один обряд на желания, сделать перерыв хотя бы 3-4 недели, и лишь затем провести следующий второй обряд на открытие путей в целом.
С уважением.


Спасибо,очень хорошо обЪяснили!
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Надо по экспериментировать,а то что маятник валяется без дела.)
 

Геката2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо интересная методика!А можно ли замок бросить в реку потом...для лучшей реализации...
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Геката2012 пишет:Спасибо интересная методика!А можно ли замок бросить в реку потом...для лучшей реализации...
Если у вас будет только одно желание ...и вы будете на 100% уверены ,что у вас замок и ключи к нему уже положительные -только это показатель ,что желание исполнится.Они вам нужны для корректировки -как вы идёте к исполнению своего желания.Ведь порою возникает необходимость перепроверить ,через какое-то время,определиться на каком этапе вы находитесь.
 

Azora

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Ой как вовремя, мне как раз нужно проверить свои желания, спасибо за такой замечательный способ.
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Эта методика подходит тем ,кто умеет работать маятником или рамкой.
Нужно купить новый замок с тремя ключами.Покупает замок тот, кому нужна диагностика.
Далее я буду писать как мастер,который делает такую диагностику по замку.Клиент приносит замок и вы проверяете энергетику замка,если замок отрицательный -это говорит о том ,что у клиента закрытые дороги -это может быть порча или сглаз...
Затем он должен загадать три желания -при загадывании своих желаний он должен держать замок с ключами в руках.
Загадывает первое желание ,закрывает замок и думая об исполнении своего желания открывает замок.Последовательно он должен это проделать и с остальными желаниями и ключами.
Мастер проверяет энергетику ключей :
1)Если энергетика положительная,то желание исполнимо .
2)Отрицательная энергетика ,то не исполнимо.
3)Крутится то по часовой стрелке ,то против часовой ,значит 50 на 50.
4)Крутится против часовой стрелки ,а затем по часовой -значит не сразу исполнится.
Только после диагностики энергетики ключей ,клиент может вслух сказать о своих желаниях.
Далее проводится работа с тем ключом и желанием ,которое отрицательное,а надо ,чтобы стало положительное.
Естественно ,что речь идёт о жизненно важных желаниях:выйти замуж,жениться,иметь ребёнка,найти работу...
Далее проводится работа по устранению препятствий .
Я открываю дороги молитвами ,Рейки,а при серьёзных случаях :свечи,выкатывание яйцом ,отливание воском ,свинцом....
Когда все ключи и замок станут положительными -это значит ,что все дороги открытые и желания исполнимые.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо за интересную методику. Натолкнули на хорошую мысль продиагностировать некоторых клиентов таким способом. Он чуть менее трудоемкий и если честно, просто интересно сравнить что выйдет вашим методом и моим :)
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
А можно соединить с методом"Открытие жизненных дорог"на замок, который бросается в воду с соответствующими словами ???
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
valenta
так YASIRA же выложил
 

valenta

Ой, благодарю Вас. Я не сразу поняла. С уважением.
 

раисия

Well-Known Member
Регистрация:8 Сен 2017
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, интересный метод
 

flora.14.pion

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас YASIRA за интересный метод, буду изучать. Всех Вам благ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу