Divider

Разбор рунных ошибок

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Здесь мы будем разбирать ошибки в формулах и их последствия...
 

Saina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
пользовалась формулой для очистки себя
турисаз
_______Турисаз
Наутиз - Совело - Наутиз
_______Турисаз
_______Турисаз

через полчала заболела голова и все тело, то в жар то в холод бросало, состояние легкого опьянения, делала перед сном (сразу оговорюсь - в рунах я не большой спец, но направление интересное т..к год назад меня вылечили рунами и очень удачно), зато ночью проспала отлично. утром как огурчик была, столько энергии было весь день, я забыла когда так отлично себя чувствовала..Вечером делала еще вызов товарища тоже рунами, вроде откуп оставила, накатила сильная усталось и вот сегодня целый день я как выжатый лимон , болела голова, потом прошла, потом заболело сердце..Вообще косанула я где то, а где именно незнаю..подозрение на любовный вызов...помогите разобраться
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Может и вызов, но я больше склоняюсь к этой формуле. В целом она прописала себя у вас поэтапно... Сначало порписался Наутих соулу, что и дало вам прилив сил и позитив,а потом прописался турисаз, что и дало такой дар, вполне быть может, что, соединившись, с призывом (взявшим на себя опеределнное колличество вашей энергетики) это и дало такое состояние на данный момент.
 

Saina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
да, видмо слишком много я на себя взяла...))))
Aila, еще такой вопрос..может не со всем в тему...во снах часто получаю информацию.. приснился сон ( а может не сон) будто мне мама говорит - подойди к окну для тебя ЗНАК..я подошла и смотрю на звездное небо..на востоке была выложена руна АНЗУС только веточки смотрели в обратную сторону т..е.влево...тогда я незнала что есть такая руна, т.к. неувлекалась ими...что это значило?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Saina, зеркальный ансуз????
Сам ансуз означает связь знак от богов, связь с ними. У зеркального ансуза другой вектор и эта руна может говорить о силовой стороне магии, либо о каком - то предзнаменовении чего - то &quot-холодного&quot-, какого то важного этапа в вашей жизни, но очень сложного.
 

Saina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Aila спасибо большое!

да зеркальная...вот сейчас как раз такой период наступил...
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
я тоже сегодня формулу испытывала которую мне Saina дала всю ночь руны снились...у меня чувствовала себя прекрасно как до как и после, может вопрос и не в тему, очень интересует то как вы активируете руны мне дали один способ ''я-волчица. Вы-мои детки. Бойтесь меня! Не делайте мне худого. А если сделаете,я вас съем''. Данный способ дал волхв с питера в данном направлении я новичек, но как вошла в канал очень понравилось то как руны идут и все что говорят интересует именно способ активации рун.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
МЕЛИСА пишет:я ''я-волчица. Вы-мои детки. Бойтесь меня! Не делайте мне худого. А если сделаете,я вас съем''.
это слова активации???
Простите, но в данной ситуации Вы, конечно, быть можт активируете, но заведомо поставите себя на более низкую планку по отношения к рунам и зададите изначально негативный настрой.
Рун активируются МФ. ОН может быть в любой форме, как в прозе, так ив стихах. Его цель заранее оговорить значение и применение руны в данной формуле.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Вот и мне данныи способ активации не понравился...
 

Vlada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Дорогие коллеги! Пробовала на себе чистку по рунной формуле, приведенной выше. Хорошая рабочая вещ&quot-.
А я вам предлагаю рассмотрет&quot- мою формулу, которую я применила к подруге, нуждающейся в ускорении решения банка по выдаче ссуды на квартиру.
...............Феу....Феу.................
...........Кеназ-Райдо-Вун&quot-о................
..................Феу................................
Интересно мнение знающих людей. С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Vlada, мы здесь конкретно разбираем ошибки!

Если рассмотреть ее разборно... то основная работа рун будетзаключаться в момоентальной поолжительной реакции (так как руны осздающая движение Райдо подталкивается руной Кано, которая в свою очередь также читается и как руна создающая позитив настрой - готовность успешного ответа). Помимо того вуньо будет дополнительный позитив созавать (хотя, вуньо более &quot-системная&quot- руна, лучше помогающая в банке, но и так можно), при этом заключены руны в кольцо феу, что и придает денежную форму формуле.
Вцелом, никаких НО мешающих руне прорабатываться не вижу, кроме вибрационного фона Вуньо, который напрягает меня тем, что резко выбивается из формулы.
 

Vlada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Да, извините. Слова для активации я стараюс&quot- составлят&quot- самостоятел&quot-но, предусматривая все возможные варианты развития ситуации. На фото моей подруги мною были нанесены рунные символы и плюс - &quot-посыл&quot-, активация.
Да приумножится ее удача и богатство, да пребудет она в мире и любви отныне и вовеки. Да откроются пред ней все нужные ей двери и возможности, и да решатся все ее проблемы в ее пол&quot-зу. Да будет она любима и уважаема среди людей. Да узнает она тол&quot-ко радост&quot- от своих близких.
И да выйдет она победител&quot-ницей из всех жизненных ситуаций.
Моя воля и да будет так!
Именем Одина заклинаю, печат&quot-ю удачи, любви и богатства мои слова запечатываю.
Руны наношу прямо на фото, с другой стороны - слова активации.
Я - новичок в рунах, буду благодарна за любые конструктивные подсказки и коррекцию.
С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Vlada, слова то конечно хороши, спору нет, но они не связанны ни с целью (судда), ни с формулой (деньги). Саи же слова должны передавать смысл заложенного в формулу, так как руны могут проработать любой из тысячи своих аспектов.
 

Vlada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Aila. Руну Вун&quot-о я поместила в данную формулу потому, что одно из ее значений - равновесие...Это, грубо говоря, &quot-шкурный интерес&quot-...Чтоб ден&quot-ги не сделали из моей подруги бездуховную личност&quot-...Пуст&quot- она будет богата и счастлива, но - остается прежней.
 

Vlada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Значит, будем дорабатыват&quot-, учитывая просчеты. Благодарю Вас!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Да в принципе так можно, но энергетика слишком рзнится, на работу формулы оно вообще не влияет,а вот на само восприятие и самочувствие человеком - да!. Вцелом йера в той или иной степени тоже не позвоилт изменится, как бы создаст замкнутый цикл повторений, но боюсь тут она так читаться не сможет.
 

Saina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Aila, ставила клиенту вот такую рунную формулу чистки от негатива:

УРУЗ-НАУТИЗ-БЕРКАНА

как то пробовала на себе, очень хорошо пошло, клиентку слегка затошнило, было чувство легкого опьянения, сейчас позвонила - ноет сердце..Скажите это процесс чистки такой или я что-то не то сделала?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Даже боюсь представить, что у него. Но если смотреть по формуле, Вы ему придали сил и потребовали привлечь девушку
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Любые чистящие формулы строяться на базе ЛАГУЗ и соулу
 

Saina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет:Даже боюсь представить, что у него. Но если смотреть по формуле, Вы ему придали сил и потребовали привлечь девушку

Странно)) себе ставила , был прилив сил и самочувстие лучше, даже злость и обида к своему молодому человеку ушла, наоборот такое нежное спокойное чувство к нему...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу