Divider

Живые амулеты

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Кошки — очарование мое
Вспомните, кто первым приходит Вам на ум, когда речь заходит о магических существах, способных оберегать и очищать биополе семьи и человека? Конечно же, кошка.


Собаки могут охранять нас в реальном, физическом мире, не более того. А в кошках мы ощущаем мощные магические силы, способные защитить от боли, от негативных сущностей.

Мурлыки могут подружиться с призраками, домовыми и убедить их принять под покровительство семью хозяина. Но на такой подвиг способны отнюдь не все кошки.Например, кастрированным красавцам с длиннющими родословными, ленивым, потерявшим всякие животные навыки персам и ангоркам, он точно не по плечу. Для этого нужны настоящие коты и кошки, причем обязательно семейная пара! Одно животное, обитающее в доме, слишком замыкается на биополе хозяина. Оно полностью зависит от его настроения и самочувствия, умеет перетащить на себя часть его негативной энергии, но на этом его возможности исчерпываются.

А вот пара животных — это уже совершенно другая история! Они объединяются в автономный, независимый от хозяина коллектив и способны совершать настоящие подвиги, охраняя Свой дом, Свою территорию и Своих хозяев!

Cамыми лучшими хранителями дома могут стать пара кошаков сибирской, русской голубой, канадской голой, абиссинской, сиамской или британской породы. Хотя чего там — даже дворовые васька с муськой вполне успешно справятся с ролью домашнего оберега! Правда, лишь в том случае, если вы сумеете подобрать идеальную пару, подходящую друг другу не только по окрасу, но и по характеру. Потому что если ваши питомцы будут жить сами по себе, обращая друг на друга внимание только в периоды гона, настоящих хранителей из них никогда не получится…

Ах, какая чудесная парочка

Итак, если вы решили обзавестись парой кошек-хранителей, советую запомнить правила, хорошо известные каждому магу.

1. Стражи дома должны быть одного окраса (желательно, чтобы и цвет глаз у них был одинаков), причем черный, сиамский двуцветный и лесной (полосатый) имеют преимущество. Единственное исключение из этого правила — черный кот и кошка-богатка (трехцветного окраса — черный, белый и рыжий пятнами). Это очень сильная пара, отличные хранители и талисман для привлечения в дом благосостояния и увеличения семьи. Еще я хотела бы вам сказать, что выбирать в качестве стражей белых животных не следует. Некоторые из них могут исцелять заболевания, но защитить хозяев не способны. В лучшем случае вы скинете на них свою боль или обиду: поэтому альбиносы обычно живут меньше других животных...

2. Кот должен быть намного больше кошечки, лобаст, умен. Требуется, чтобы у него были королевские повадки: суетливое, беспокойное животное не в силах управлять энергиями дома. Кошка должна быть умна, грациозна и изящна.

3. Котят магической пары ни в коем случае нельзя топить: только раздавать знакомым или через объявления. Если вы не готовы каждые четыре месяца становиться «бабушкой и дедушкой» — пользуйтесь специальными средствами кошачьей контрацепции.

Кстати, заранее планируйте оставить себе парочку котят, когда ваши питомцы окончательно состарятся. Каждое новое поколение хранителей, родившихся и выросших в вашем доме, все лучше и лучше будет справляться со своими обязанностями. Главное, старайтесь выбрать среди котят кота и кошку максимально похожих на своих родителей. Хотя, скорее всего, они выберут вас сами…

Это хорошо, что вы зеленый и плоский…

А что делать тем, кто не может или не хочет держать дома кошек? Отменный вариант для людей с аллергией на шерсть животных — пресмыкающиеся (ящерицы и змеи).

Прекрасные хранители дома получаются из удавов, полозов и ужей — это вам подтвердит любой житель Востока. Эти три вида змей традиционно держат дома те, кто озабочен защитой жилища от активных воздействий конкурентов и недоброжелателей (торговцы и богатые предприниматели). И вы думаете, зря жилища магов и колдунов украшают чучела крокодилов и аллигаторов? Нет, чучела бывших питомцев маги заказывают вовсе не ради создания мистической атмосферы: эти животные даже после смерти вполне способны защищать хозяина от сильных энергетических ударов.

Да и наши олигархи совсем не с жиру бесятся, когда заводят себе кайманов, хамелеонов и варанов: подсознательно они чувствуют, что эти хладнокровные животные способны защитить их кров от потоков зависти и злобы. Но вот магических нюансов содержания этих рептилий не знают — поэтому и не получают от них должной защиты.

А ларчик открывается просто: чтобы змея (или ящерка) стала защищать ваш дом, нужен особый ритуал, в ходе которого вы доверите ей свои сокровища и официально посвятите в сан Хранителя! Для этого следует наречь животное звучным именем, трижды пропустить через дорогое кольцо, перстень, золотую цепочку или браслет, приговаривая «Змеиная сила со златом едина, аспидовы верт-крут глаз ворам отведут, аспидовы круть-верть несут врагам смерть!», а затем сложить часть своих украшений в глиняный горшочек и прикопать в углу террариума. Крупному ящеру можно пожертвовать одну из своих золотых цепочек, или повесить на шею кожаный шнурок с кулоном или подвесом (любимым колечком или сережкой, оставшейся без пары). После такого посвящения он проникнется возложенной задачей и будет защищать ваш дом и благосостояние до последней капли крови.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Асрологиня, очень интересно!
Мой учитель говорил, что кошка забирает с человека негатив, чистит его, а собака заряжает позитивом.

Потому там, где есть дети, можно завести и кошечку, и собаку.
Только бобика надо взять первым, иначе кошка не примет его вовсе(она ведь хозяйка в доме).
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Астрологиня интересная статья, мне понравилась
 

ximera

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
очень интересно)
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня!
А что Вы думаете насчет пауков?
 

Batas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:
Собаки могут охранять нас в реальном, физическом мире, не более того.


Это Вы попробуйте объяснить кочевым эвенкам (практикам до мозга костей) которые не одно столетие отбирают и разводят преимущественно "четырёхглазых" с надбровными пятнами собак которые помимо помощников и защитников в охоте оберегают их от злых духов - харги.
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Да.. ты прав БРАТ, знаю об этом от друга своего.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Замечательная статья)
У меня кот - настоящий Хозяин. Черный, очень пушистый, огромные красивые глаза. Все соседские собаки его за километр обходят. Так что он не только от существ тонкого мира может защитить)))
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
ага. у меня коту 2,5 года, чёрный с белым пятнышком на груди, пушистый, терорюздит так ещё. ну и в сентябре подобрала котёнка-девочку, черепаховой )на основе чёрного) оераски. Террорюздят теперь вдвоём....
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая,Астрологиня очень интересная статья,спасибо большое. А у меня парочка сиамская,кошка двухцветная - мужа выписали с больницы,так они к нему постоянно приходят на руки,помогают в лечении. И не только ему,всей семье .Действительно отличные стражи и хранители дома.
 

Brahmaputra

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Полностью со всеми согласна. Животные никогда меня не разочаровывали...
 

пума

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
мой маленький йорк защищает меня похлеще кота, видит мноогое и предупреждает. Может рычать в угол ткомнаты, зовет меня пока не предприму действий. Блокирут двери вставая между мной и входом - рычит, поночам иногда запрыгивает на спину или грудь в стойку терьера и рычит на вход или окно. Иногда его беспокоит коридор - сначало рычит, потом в пустом коридоре сробатывает датчик движения и зажигается подсветка, а дома кроме нас никого.... обычно это с 12 ночи до 3х где то. Вот так мы с ним воюем в паре! А еще бывают дни когда он не дает мне брать Таро - мешает лает запрыгивает на руки и ваталкивает колоду.
 

shtrasser29

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Мой кот, похоже тоже энергетический защитник, как только я начинаю совершать ритуалы( я их проводу на кухне), он проситься из комнаты в кухню и обратно.
Когда ложусь спать, он сначала бегает по комнате, только потом укладывается, что бы это могло значит? Он против проведения ритуалов?
 

Эгрегор

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
У меня чёрный кот и три тайки (сиамки). Так вот с котом беда зассал всё и вся! Кастрировать не хочу. А кошки умницы - лечат, особенно ночью, приходят ложатся сверху на меня. Скинешь, опять лезут.
 

Lamentiya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня спасибо за статью интересная :). А что бы вы могли сказать о домашних крысках?
 

Mokosh

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, у меня тоже вопрос есть, можно ли сделать из черепашки, паука( пока непонятно самка или самец) или птицы живой оберег?! Спасибо
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу